Скраб для тела Levrana Organic Дикая Мята солевой - отзывы

• 18.12.2016 - 15:48
    Органический скраб с богатым составом, цитрусовым ароматом. Но так ли он хорош? В чем косяки и почему не могу поставить 5 звезд...
    Всем привет!   Скрабы я очень люблю, и в основном отдаю предпочтение кофейным или соляным скрабам. Именно о последнем сегодня пойдет речь. Делая заказ в имаге натуральной косметики Levrana.
  • 29.09.2011 - 00:50
    Бодрит
    Это фруктовый сахарный скраб-щербет для тела,он не пенится,просто ароматный и довольно грубо скрабирует кожу,но мне это даже понравилось.Кожа после него блестящая и ухоженная,а когда смываешь кожа покрыта масляной пленкой.Содержит сахар и обогащен минеральным комплексом,делающим кожу…
  • 14.03.2018 - 20:37
    Невский обманщик, где моя мята?! Такой скраб испортили, ну
    Кто-то считает покупку скраба в магазине лишней тратой денег: «Ха, я лучше сама дома сделаю. Соль есть, кофе есть, масла найду. А вы все дураки». Но лично я отношу себя к «дуракам» и ничуть не жалею: процедуру скрабирования провожу не так часто, и в большей степени это для меня релакс, нежели…
  • 13.01.2018 - 13:15
    Зима - пора сухости кожи, неприятных ощущений. Не знаете как избежать неприятностей с кожей. Я догадываюсь. Крем - масла идут на помощь. Заходим и читаем.
    Hi guys !!!   Зима - это прекрасное, красивое, веселое, снежное, самое волшебное время года, время когда приходит сказка, праздники а вместе с ними и подарки. Но вместе с этим, Зима - это мороз, холода, включение отопления, которые несут с собой сухость и неприятные ощущения для кожи.
  • 13.04.2016 - 13:14
    Натуральный кофейный скраб для тела Skrub с мятой
    Скраб для тела торговой марки SkrUb кофейный с мятой это самое приятное, пожалуй, приобретение моей ванной косметички за последнее время. Подарил мне его супруг коллега посоветовала ему на работе. Вот такое счастливое стечение обстоятельств.
  • 20.05.2019 - 13:50
    БОЙ целлюлиту за 2 недели до отпуска. Могу, Умею, Практикую. Фото "булочек" До и После
    На носу долгожданное лето. Я его жду, я устала, я не была в отпуске целую вечность. Да одни "я-я-я". Иногда хочется подумать и о себе.   Начала доставать из темных закоулков шкафа летние вещи и как истинная женщина примерять их. -"Да" - говорю сама себе, эта зима тебя не пощадила.
  • 14.06.2017 - 22:53
    Странно, что нет отзывов про этот чудный скраб... Недорого, доступно, качественно! ФОТО и разбор состава
    Я думаю, у каждой девушки был такой момент, когда полочка в ванной резко опустела. Вот настал он и у меня. Почти все ухаживающие средства, как сговорившись, единовременно закончились. Повел меня мой мужчина в Улыбку Радуги и говорит : "Выбирай что хочешь!".
  • 03.01.2018 - 11:47
    Нежное молочко с ярким и взрывным ароматом эфирного масла лайма и мяты! Выполняет все, что обещано: увлажняет, освежает, тонизирует! Но мне не понравилась упаковка и оно плохо питает мою кожу в зимний период.
    Добрый день! Если Вам интересно попробовать косметику Levrana, но Вы считает, что цены великоваты для Вашего бюджета или Вы любите дни распродаж, то в этом ОТЗЫВЕ я рассказывала, как купить косметику данной марки с большими скидками.
  • 21.06.2018 - 18:46
    Любишь пожёстче? Этот скраб отполирует тебя полностью!
    Доброго времени суток! Ну зачем мне скрабы? - думала раньше я, на тот момент практически не интересуясь ничем косметическим. Но сейчас я понимаю, что скрабы всякие нужны, скрабы всякие важны! Они удаляют отмершие клетки кожи, т.е.
  • 10.07.2021 - 12:56
    Кофейный скраб для всего тела с цитрусовым ароматом. Только натуральный состав!
    Приветствую Кофейные скрабы мои самые любимые. У них потрясающий аромат, натуральный состав и отличное действие на кожу. Предлагаю Вашему вниманию кофейный скраб для тела из линейки товаров Body Care - Coffee Body Scrub Orange от украинского бренда Joko Blend.
  • 14.06.2021 - 12:42
    ☕Отличный скраб для идеальной кожи ☕
    Сегодня на полках магазинов можно встретить огромное количество скарбов на любой вкус. Но не все так хороши как - Levrana «Пряный кофе» Цена: 450 руб. Где купить: Официальный сайт , маркетплейсы, офлайн магазины.
  • 09.06.2021 - 04:37
    Не наобзорила,а подарили🍊Чувствую себя мандариновой кофейней☕️хочу сама себя выпить✅По глупости отказалась от отшелушивания на месяц,теперь знаю,чем это чревато для жирной кожи
    Riche — странный предмет. В России дают на обзор, а в Украине — нет. Если бы я жила чуть правее или выше по карте, то, попробовала бы продукцию этого бренда еще пару лет назад. Я уж было подумала, что не судьба, но FrauKritik прислала мне подарочки из Москвы, в том числе и продукцию Riche.
  • 29.06.2021 - 17:26
    Арбузное удовольствие 🍉 и тщательное скрабирование в сахарном скрабе от Savonry.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о сахарном скрабе для тела Savonry Watermelon Савонри арбуз . Очень уж я люблю такой формат ухода за кожей тела, как скрабы - солевые, сахарные, кофейные, кокосовые - каждый по-своему хорош, но главное для меня в них по мимо …
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 02.07.2021 - 10:33
    Кофейное удовольствие для совершенного укрепления кожи. Осторожно! Кофемания.
    Всем привет! Я очень люблю различные скрабы для ухода за кожей и хочу рассказать о невероятно интересном и качественном продукте от Organic Shop. Organic Shop Скраб для тела Бразильский кофе, 250 мл Привлекательная баночка, с интересным дизайном, рисунком кофейных зёрен.
  • 20.07.2021 - 20:17
  • 03.06.2021 - 21:29
  • 16.06.2021 - 15:02
    Да он же просто во всем идеален! 🍒 Хороший натуральный состав, чудесный ягодный аромат и деликатное очищение!🍒 Для моей чувствительной кожи отлично подошёл!🍒
    Скрабы для тела я очень люблю, причём совершенно разные - солевые, сахарные, кофейные, кремовые, сухие - и практически всегда я остаюсь ими довольна. Самое главное, что я жду от такого продукта, это хороший состав, приятный аромат и качественное очищение ( а для моей чувствительной кожи лучше даже…
  • 13.06.2021 - 13:36
    Шоколадное, антицеллюлитное обертывание, которое не делает НИЧЕГО, самое дорогое и самое бестолковое из того, что у меня было
    Всем большой привет)   Чем ближе к сорока годам - тем все больше начинаешь уделять внимание телу, если до тридцати мне достаточно было спорта и на этом все, я даже крем не использовала и все было идеально, то после оказалось, что этого становится мало и приходится теперь вкладываться еще и в банки, …