Скраб для тела Levrana подтягивающий "Мед и имбирь" - отзывы

• 1
  • 2
  • 18.12.2016 - 15:48
    Органический скраб с богатым составом, цитрусовым ароматом. Но так ли он хорош? В чем косяки и почему не могу поставить 5 звезд...
    Всем привет!   Скрабы я очень люблю, и в основном отдаю предпочтение кофейным или соляным скрабам. Именно о последнем сегодня пойдет речь. Делая заказ в имаге натуральной косметики Levrana.
  • 08.09.2021 - 09:18
    Ожидала чуть-чуть другого... Но продукт понравился. Перед покупкой учтите небольшую особенность средства.
    Очень ждала от Levrana именно этот продукт. Люблю скрабы, и люблю аромат манго. Очень интересен был аромат средства. Я ждала новых впечатлений, но их не было... Почему? Аромат мне уже был знаком. Если у Вас есть маска-скатка от Neo Care irecommend.rucontentvkusneishii-aromat-m...
  • 02.05.2016 - 12:46
    <<<<<Один из самых эффективных скрабов с отличным составом и потрясающим запахом. Поможет нам отлично выглядеть в пляжный сезон;)>>>>>
    Всем привет Красавицы!!!   Стройные подтянутые ножки и ягодицы, для меня являются определенным пунктиком. От природы я не склонна к излишнему весу, но без определенного УхОДа кожа бедер теряет тонус и гладкость.
  • 16.09.2018 - 00:08
    Суфле? Желе? Скраб для тела! Да еще и с потрясающим ароматом. Но без ложки дегтя не обошлось.
    Всем привет!   Я из тех, кто покупает ФИТО-косметик "за свои". Просто потому что люблю. Особенно, скрабики для тела - на мой взгляд, они ничем не хуже тех, что выпускаются под брендами Organic Shop, Organic Kitchen и Natura Siberica , а стоят дешевле.
  • 27.05.2016 - 06:00
    "Домашние рецепты"... ммм... сколько представлений в одном названии....дом, уют, бабушка.... НО! Как обычно суровая реальность! Думали, что вы в сказку попали??? Разбор скраба по 14 пунктам!!! "ПОДАРОК" от производителя в СОСТАВЕ!
    Всем Привет!   Ну какая девушка не знает о скрабе для тела? У каждой есть по несколько штук, разных марок, с разными свойствами, разных производителей. Большинство отзывов про скраб написаны так, что можно идти и прям сейчас защищать диплом на эту тему))   К чему это я?
  • 25.10.2012 - 11:04
    Неплохой скраб, но только для лица.
    Этот скраб шел в наборе с маслом для тела . У меня скраб овес и имбирь. Опишу его по существу: Текстура - гелеобразная, жидковатая масса с очень мелкими коричневыми частицами.Запах - приятный имбирный, мне напоминает запах печенек:)Применение - написано, что для тела, но для тела его применять…
  • 13.09.2013 - 20:08
    Будет отличным для сухой кожи
    Ещё одна новинка от Зелёной аптеки )) Был куплен в приступе шопоголизма, но оставил хорошие впечатления. Информация от производителя: Ароматный сахарный скраб - отличное средство для ухода за кожей.
  • 30.11.2016 - 23:16
    Аптечная косметика, часть 1: что хранит симпатичная баночка? Много хранит, чтобы долго храниться. Аптеке выгодно, а нам?
    Поболтаем об аптечной косметике. Этот скраб попал ко мне благодаря очереди в аптеке "Озерки", за время стояния в которой я успела изучить витрины. Мое внимание привлекли две вещи: яркий дизайн баночек, что для аптечных средств с их лаконичными упаковками - редкость и, да, грешна, надпись про маски…
  • 29.04.2018 - 13:32
    Удивлена, что нет отзывов на такой обалденный скраб, но быть первой всегда приятно. Расскажу свои впечатления от применения шикарнейшего скраба для тела)
    Этот скраб, как и другие, был мной заказан в интернет-магазине Wildberries. Искала я что-нибудь кофейное, натуральное и моделирующее, полезное для кожи и корректировки силуэта. Выбор пал на Зейтун Скраб моделирующий "Кофе и имбирь". Объем баночки 250 мл.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 29.04.2022 - 16:03
    Достойный бюджетный скраб с противоречивым ароматом, но я нашла к нему подход ✅ Как проявил себя на сухой проблемной коже 👇🏻
    Всем доброго времени суток! Такого рода продукты для тела как скрабы улетают у меня со скоростью света. Все благодаря особенности моей кожи с фолликулярным гиперкератозом. Нет, это не заболевание в привычном его понимании. Это некоторая особенность, которая чаще всего передаётся через родителей.
  • 22.04.2022 - 16:10
    Идеальный скраб для очень сухой проблемной кожи, который унесёт Вас в райские розовые сады 🌹
    Всем привет! Сегодня хочу с Вами поделиться новой бюджетной находкой - это скраб для тела от малоизвестного бренда G-Lab cosmetic с антицеллюлитным действием, маслом ши и розой. Я часто пользуюсь скрабами для тела из-за особенности своей кожи.
  • Увлажняющий скраб с маслами, 100% натуральный состав
    Всем привет! Обожаю скарбы для тела, всякие «помазки» и водные расслабляющие процедуры. Мне на обзор пришёл Скраб для тела MolkaMolka Малина. Это ли не Сказка. Приятный сладкий аромат малины, 100 натуральный состав. Скраб подходит даже беременным.
  • 24.02.2022 - 09:40
    Шикарная находка за 50 рублей, покупаю не в первый раз! В нем прекрасно все- от запаха до эффекта. И зачем платить дороже?
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу поделиться с вами своей находкой на полках Фикс Прайса, в который последнее время я стараюсь заходить реже, чтобы не скупать лишний хлам и каждая покупка здесь у меня теперь обдуманная и не провальная.) Увы, в ФП кроме толковых дешевых находок есть куча барахла,…
  • 26.04.2022 - 21:02
    Эфирный удар печеного яблока с корицей (хотя заявлены имбирь и кола). Осторожно людям с аллергией.
    Просто чудесный скраб от Ecolab с имбирем и колой . Обещают антицеллюлитный эффект. Может быть, в комплексной терапии целлюлит исчезнет, но я покупала скраб только для полировки и очищения кожи. С этим он прекрасно справляется.У скраба хорошая консистенция . Он не перенасыщен маслами.
  • 29.03.2022 - 14:00
    Огонь в прямом, и в переносном смысле слова! 🔥🌶 Моя жожоба довольна и кошелек не опустел! Неожиданный эффект и нюансы использования
    Вечной борьбе с целлюлитом посвящается... Некоторые "умники" пугают, что целлюлит - это банально путая понятие целлюлита с флегмоной. Целлюлит - это не болезнь, не отклонение (за исключением случаев ожирения), это особенность строения женского подкожного жира.
  • 28.02.2022 - 13:02
    Средство которое даст кислорода вашим волосам 💆🏽‍♀️ Покажу результат До и После применения, разберем состава и активные ингредиенты, а так же чего еще ожидать от данного средства.
    Здравствуйте! Буквально пару лет назад, я и знать не знала о том, что такое скраб для кожи головы. Сегодня же практически все слышали мнение специалистов, которые утверждают, что кожа головы нуждается в отшелушивании не меньше чем кожа лица и тела.
  • Готовимся к лету. Включаем спорт и крем от целлюлита.
    Добрый день. Хочу рассказать вам о креме фирмы NATUROTEKA. Эта фирма для меня новая. И я рада, что с ней познакомилась. И сейчас расскажу о креме от растяжек и целлюлита.     Приобрести крем можно на сайте   Приобрести этот крем можно на сайте wildberries   Стоимость на данный момент: 309 руб.