Скраб для тела Mades Cosmetics Core Сахарный тростник и лемонграсс - отзывы

• 05.10.2018 - 13:47
    Хотите насладиться экзотическими ароматами, отдохнуть от повседневной суеты и сделать вашу кожу чуточку идеальней? Со скрабом Mades Cosmetics Chapter это лишь останется мечтами.
    Всем доброго времени суток! Данная покупка была очень спонтанной, я искала недорогой скраб для тела и зашла в "Рив Гош". Приглянулись разноцветные тюбики, решила взять 1 на пробу.
  • 29.05.2016 - 21:51
    В предвкушении райского наслаждения... Увы, но я его не получила
    1. Полное наименование: Тропический манго скраб для тела 250 г. Mades Cosmetics Body Resort Tropical Mango, body sugar scrub Mango extract. 2. Описание производителя: 3.
  • 07.03.2013 - 20:45
    Ласковый уход за телом +фото скраба
    ) приветствую, любительницы гладкой кожи! Скраб для тела от Mades Cosmetics стал моим вторым продуктом из линейки ухаживающей косметики за телом этой фирмы.Сначало было молочко с розовым пионом.
  • 18.12.2013 - 14:40
    Пожалуй, лучший из скраб из тех, которые я пробовала.
    Недавно опробовала на практике одно из средств голландской марки Mades Cosmetics (Core). Этим средством был гель-скраб для тела "Белый чаи и имбирный корень", купленный мною в небезызвестном магазине сети "Рив Гош".
  • 25.02.2020 - 18:19
    Если у вас чувствительная кожа, а поскрабиться хочется, то это вариант для вас. А аромат просто потрясающий 💕 Плюс бонусом - легенда.
    Всем привет!   Вот уже заканчивается тюбик моего скраба, а я еще ничего про него не рассказала. Нужно это срочно исправлять, поэтому сегодня героем моего отзыва будет скраб для тела Mades Cosmetics Chapter Малина и амариллис.
  • 07.04.2017 - 15:14
    Скраб для тела от BODY RESORT - один ответ такому скрабу НЕТ!!!
    Доброго дня! Сейчас Вы читаете отзыв на совершенно бесполезный продукт от компании BODY RESORT - скраб для тела с ароматом инжира и абрикоса. Купила я данный продукт в магазине сети "Подружка", т.к. мне понравился запах данного продукта.
  • 16.08.2014 - 11:11
    Это просто блаженство, запах божественный!!
    Я уже писала о соленом скрабе этой фирмы, а тут вдруг увидела этот, шоколадно-кокосовый ммм... Сразу же купила. (цена в Санги Стиле 150 рублей) Придя домой я его сразу распаковала, это просто какой то рай, запах потрясающий, не приторный. В использовании экономичный, гранулы достаточно крупные.
  • 17.10.2016 - 10:57
    Молочко, оставляющее запах на вашей коже на 12 часов, заказывали?
    Доброго времени суток всем читающим меня! Обожаю покупать разные яркие баночки-скляночки. Вдвойне обожаю их покупать, если знаю, что они классно пахнут. И втройне обожаю такие баночки дарить.
  • 26.12.2013 - 22:17
    Мое клубничное счастье , розовый рай или почувствуй себя принцессой!!!
    С Bomb cosmetics я познакомилась относительно недавно , но уже успела влюбиться ))) Этот скраб -мой личный фаворит!!! Итак , началось все с того , что в поисках Массажных банок я зашла уже даже и не вспомню в какую аптеку за день , того , что мне было нужно , там не было , зато был потрясающей…
  • 15.11.2020 - 20:46
    Кажется кассиры Фикс Прайса не хотят признавать этот товар...) Необычная новинка из ФП, которую мне решили не пробивать.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам о необычной новинке Фикс Прайса. Нет, в целом она обычная, но ее внешний вид может вызвать недоумение- я как раз с ним и столкнулась.
  • 11.01.2021 - 22:46
    Нежный скраб с экстра питанием и жирным (в прямом смысле) минусом.
    Привет, меня зовут Надя   Сегодня я расскажу про Скраб для тела Масляно-солевой «Ягодный» омолаживающий Крымская Натуральная Коллекция ТМ: Крымская Натуральная Коллекция Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: можно найти в разных ИМ, например на Ozon или ВБ Стоимость : 403руб250мл…
  • 03.11.2020 - 14:23
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 27.12.2020 - 14:51
    Сухой скраб для тела, жестковат, но хорошо отшелушивает кожу
    Здравствуйте. Скарбы для тела я использую постоянно, при чём каждый раз стараюсь купить скраб с разными ароматами. Солевые и сахарные варианты мне одинаково нравятся, для меня важно только чтобы скраб не царапал кожу.Скраб от Ecobox я попробовала впервые, в ассортименте производителя было два…
  • 02.11.2020 - 00:31
  • 06.11.2020 - 10:19
    Большая банка cruelty-free скраба для тела Innature "Масло арганы и малина"! Вкуснейший аромат малины, средняя абразивность и чудесная "молочная" пенка ♥ Фото кожи ДО-ПОСЛЕ и скрабового "молочка"!
    Всем привет! Сегодня пятница - женский день - день Венеры! А значит и самое время для того, чтобы уделить себе любимой время: сделать банно-ванные процедуры для тела и души с разными ароматными средствами Один из моих помощников в этом деле такой красивый Скраб для тела Innature Масло арганы и…
  • 24.11.2020 - 06:51
  • 10.12.2020 - 18:50
    Нежный детокс с сияющим грейпфрутовым скрабом Vealux Gold shimmering scrub с розовой солью и скваленом! Мой новый источник наслаждения, создающий красоту.
    Герой моего сегодняшнего отзыва - это скраб. Скраб, по сути, обычно представляет себе неудобную (часто) горстку абразива (нередко мусора, вроде спитого кофе или каких-то косточек), который должен удалять с кожи отмершие частички. Звучит не слишком красиво, не правда ли?