Скраб для тела Мануфактура Дом Природы Антицеллюлитный фреш-скраб "Мята с ламинарией" на основе английской соли - отзывы

• 16.11.2019 - 21:20
    Очередная коллаборация Organic Kitchen с блогером. Приятная находка с божественным ароматом.. :)
    Начну с того, что продукцию Organic Kitchen я люблю, пробовала уже много всего. Честно, не все их средства хочется покупать повторно, частенько за классным названием и приятным ароматом оказывается обычная пустышка.
  • 08.08.2019 - 18:08
    И сливки не сливки, и лаванда не имеет запаха лаванды. Натуральная Крымская косметика Мануфактура Дом природы, а именно о сливках для тела Лавандовое наслаждение. Сувенир из Крыма. Фото до/после
    Добрый день. Находясь на отдыхе в Крыму просто невозможно не купить крымскую косметику. Она продается во всех ларьках и мини рынках. А баночки такие милые, яркие и все средства кажутся очень натуральными и полезными.
  • 11.04.2021 - 10:52
    Блаженство для тела - Натуральные компоненты, Деликатное сияние. Притягательный восточный аромат. И всё это в одном флаконе.
    Привет Всем заглянувшим!   Летом я предпочитаю использовать для тела более лёгкие текстуры средств! А ещё безумно люблю всевозможные блестки, которые так и играют на солнце, придавая восхитительный вид коже. Сегодня хочу рассказать как раз об одном из таких.
  • 08.08.2019 - 00:35
    ♦ Яркий пример бюджетного народного скраба, который так и должен стоить ♦ Смородиновое удовольствие и мятная свежесть, увлажнение кожи и небольшой расход ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Скрабов много не бывает, им чистишь и шкурку, и карму, поэтому всегда в доме должен быть запас) Брала несколько наборов под Новый Год, себе и в подарок, осталась очень довольна таким бюджетным приобретением всего за 330 рублей в наборе.
  • 05.12.2015 - 17:26
    ♥Приятный скраб для тела и не только с аппетитным ароматом вишни♥+ ФОТО
    Всем привет, с первыми деньками зимы! Сегодня хочу рассказать вам о скрабе для тела, которым уже долго пользуюсь и он подходит к концу. Так что уже сложила свое мнение о нем и хочу поделится Вот он, виновник отзыва)) Итак, скажу о главном: Дизайн интересный, простой но привлекательный.
  • 30.09.2015 - 09:27
    Насколько эффективен скраб из натуральной кокосовой стружки? Мой маленький эксперимент - что мне удалось сотворить с чудо-скрабом?
    Всем привет! Я очень люблю средства на основе кокоса, кокосового масла и т.д. Когда я делала заказ на сайте WellDee , то меня очень заинтересовал SPA Скраб для тела из натуральной кокосовой стружки , и, конечно, я не устояла и заказала данное средство. От производителя .
  • 21.01.2016 - 11:25
    Ароматный и нежнейший скраб для тела. Деликатное увлажнение и расслабляющий эффект во время домашних SPA процедур. Безопасный для аллергиков и астматиков.
    На просторах айрекомменда читая отзывы наткнулась на тонирующий лосьон для тела, да так загорелась его покупкой. Увы, в магазине такого не было и я купила скраб. Скраб был представлен в двух вариантах: в тюбике и в круглой банке-таблетке. Разница объемов небольшая.
  • 01.10.2017 - 07:20
    Когда же я перестану хватать дешевые баночки, на которых написано:" скраб для тела". Он вроде и выполняет свои функции и вроде бы нет..
    Приветствую тебя, читатель! Скраб для тела- это неотъемлемое средство при уходе за телом. Пользуюсь каждый раз, когда принимаю душ) Я всегда пробую новые и новые скрабы, несмотря на то, что уже есть любимчики.
  • 05.06.2019 - 22:30
    ✅ По-настоящему обновлённая гладкая кожа со скрабом Abra Therapeutics ✅ Натуральные базовые и эфирные масла в составе увлажняют кожу, а соль мелкого помола отлично справляется с омертвевшими клетками, делая рельеф ровным ✅
    Скраб для тела постоянный спутник моего ухода. Он помогает избавиться от сухости и шелушения, вросших волосков, отшелушивает ороговевшие клетки. С помощью находящихся абразивных частиц и прилагаемых движений конечно.
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 20.07.2021 - 20:17
  • 07.08.2021 - 10:15
    Бодрящий и насыщенный аромат натурального кофе с горчинкой и сахарными кристаллами в составе!☕️ И нет, это не напиток или десерт - это скраб для тела от Masura!☕️
    Не так давно у меня закончился сияющий мандариновый скраб от Masura ( отзыв здесь ) и я открыла ещё одну баночку, теперь уже кофейно-кокосового. Тестировала я его пару недель и теперь могу поделиться с вами своими впечатлениями.Вот он - скраб для тела Кофейный сахарный Masura Coffee and Coconut.
  • 24.08.2021 - 14:26
    🗿 Внимательно нужно читать этикетку. Или привыкать к солевым скрабам! 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я редко обращаюсь к теме скрабов, и сегодня, видимо, на горе свистнул краб (скраб), раз я снова поднимаю этот вопрос. Впрочем, кто б мне запретил. Попробуем разобраться с кокосовым вариантом от ecobox. При выборе мне показалось, что он не солевой, а сахарный...
  • 10.07.2021 - 12:56
    Кофейный скраб для всего тела с цитрусовым ароматом. Только натуральный состав!
    Приветствую Кофейные скрабы мои самые любимые. У них потрясающий аромат, натуральный состав и отличное действие на кожу. Предлагаю Вашему вниманию кофейный скраб для тела из линейки товаров Body Care - Coffee Body Scrub Orange от украинского бренда Joko Blend.
  • 05.08.2021 - 20:10
    Красивый скраб для тела от премиального бренда Kedma бережно очищает и замечательно питает кожу! Фото До и После❀
    Всем привет! Я очень люблю ухаживать не только за кожей лица, но и за телом. Приобретаю всякие интересные крема, масла, мисты и скрабы для тела. Ведь залог красивой, гладкой кожи-это несомненно уход за ней.
  • 02.07.2021 - 10:33
    Кофейное удовольствие для совершенного укрепления кожи. Осторожно! Кофемания.
    Всем привет! Я очень люблю различные скрабы для ухода за кожей и хочу рассказать о невероятно интересном и качественном продукте от Organic Shop. Organic Shop Скраб для тела Бразильский кофе, 250 мл Привлекательная баночка, с интересным дизайном, рисунком кофейных зёрен.
  • 22.07.2021 - 13:14
    GlamBag #5 - подарок самой себе или попытка узнать новые интересные средства?
    Всем привет! Наверное уже несколько лет я слижу за инстаграмом Glamour и конечно же натыкалась на рекламу как GlamBox, так и на рассматриваемый сегодня GlamBag .
  • 12.08.2021 - 11:09
    Кофейная пироженка в душе 😍 Скраб для чувствительной кожи
    Всем привет!   Я очень люблю различные скрабы для кожи, особенно сахарные и кофейные. С солевыми так и не удалось подружиться. Сегодня у меня закончился скраб от Eveline сахарный с экстрактом кофе и я решила поделиться своим мнением после использования.   Объем: 75 мл. Цена: 140 р.