Скраб для тела Ми&Ко антицеллюлитный Шоколад - отзывы

• Крем, который вынесет мозг бесполезностью и своей упаковкой!
    Девчонки, приветик! Сегодня речь пойдет о насущном! Целлюлит! И... дряблая кожица от растяжек... Ещё в начале декабря 2017 купила я крем для тела антицеллюлитный Имбирь от Ми&Ко.
  • 21.01.2014 - 16:10
    Цитрусовый десерт для кожи!
    Я как любитель скрабов   напишу об одном из них, а именно о Гель-скраб антицеллюлитный Грейпфрут Лайм Абрикос   Запах у данного скрабика очень насыщенный и абрикосово-лаймовый,мне очень нравится, т.к.
  • Кому массаж с ШИКом? 😍😍😍Идеальное крем-масло с потрясающим состав, но все таки с одним изъяном 😶😶😶
    Доброго времени суток! Я всегда любила масла, скрабы, крема, но наверное особую любовь к натуральным маслам я обнаружила в себе все же во время беременности, когда начала вести активную войну против растяжек.
  • 21.11.2014 - 09:57
    Спасение для сухих рук. И не только для рук. Заменило мне баттеры от TheBodyShop.
    До этого момента ни одно средство, которое я использовала для рук, меня полностью не устраивало. Сухой коже вечно не хватало увлажнения и питания. Но к этому средству у меня нет претензий! Ну, кроме одной, не относящейся к его эффективности...
  • 28.08.2018 - 12:07
    🌿🌿🌿 Как говорится «готовь сани — летом, а телегу — зимой»! Запасаемся самым лучшим заведомо 🌿🌿🌿
    Всем привет   Как говорится «готовь сани — летом, а телегу — зимой». Мой девиз по жизни. Я запасаю все заранее, будь то это одежда, продукты, товары и т. д. Вот и в этот раз так вышло с Молочком для тела Шик от Ми&Ко.
  • Антицеллюлитный скраб: на что он способен? Как скрабирует и влияет на кожу? Какие проблемы можно решить с помощью данного средства? Ответы на все вопросы можно прочитать в моем отзыве
    Приветствую всех читателей! Этот антицеллюлитный скраб вообще первое мое средство с таким действием, вернее сказать антицеллюлитными продуктами я до этого не пользовалась. Да и проблем у меня с целлюлитом нет, скраб был куплен в профилактических целях.
  • Как лимон борется с "апельсиновой коркой"!
    Всем радужный привет! В преддверии лета мы всё больше начинаем обращать внимание на свои недостатки, которые всю зиму прятали под теплой одеждой, и уделять им внимание.
  • 07.08.2016 - 21:40
    Не верю в похудение с помощью косметических средств! Зато косметика может улучшить состояние кожи при похудении. Антицеллюлитный скраб от Ceano - отлично очищает, тонизирует кожу! Масляно-солевой состав не только полирует, но и замечательно питает кожу!
    Всем огромный привет и добро пожаловать! Я люблю спорт! А вы? Но периодически, одного спорта для похудения недостаточно. Важно действовать изнутри...и снаружи. Что я имею ввиду?
  • 12.01.2019 - 20:08
    Флакон абразива с кофе и мыльными орехами ➜ Мягкий гель-гоммаж для тела с маслами и легким приятным ароматом
    Я тут подсела на ФитоКосметик. После обзорной посылки, затест которой сильно затягивается из-за однообразности моего состава, я решилась на заказ в их ИМ. Там всё просто, дешево, доставка бесплатная, а выбор такой что глаза в кучу.
  • 20.07.2021 - 20:17
  • 14.09.2021 - 16:42
    Трудно жить без кофейного скраба ☕️ Он бодрит, тонизирует и повышает эластичность кожи ✔️
    Всем привет!   Я настолько привыкла использовать различные скрабы для тела, что у меня постоянно в запасе есть много различных баночек. Но вот кофейные скрабы - моя нежная любовь. Продукцию Fito косметик я тоже ценю.
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 02.07.2021 - 10:33
    Кофейное удовольствие для совершенного укрепления кожи. Осторожно! Кофемания.
    Всем привет! Я очень люблю различные скрабы для ухода за кожей и хочу рассказать о невероятно интересном и качественном продукте от Organic Shop. Organic Shop Скраб для тела Бразильский кофе, 250 мл Привлекательная баночка, с интересным дизайном, рисунком кофейных зёрен.
  • 20.07.2021 - 08:56
    Классический скраб с потрясающим аромат и деликатными скрабирующими частичками
    Здравствуйте! Скрабирование тела это одна из важных процедур в уходе. Важно правильно и еженедельно прибегать к этой процедуре, чтобы избавить коду от омертвевших частичек и она смогла дышать. Конечно скажу сразу, что не стоит прибегать к скрабированию тела очень часто, чтобы не навредить коже.
  • 07.08.2021 - 10:15
    Бодрящий и насыщенный аромат натурального кофе с горчинкой и сахарными кристаллами в составе!☕️ И нет, это не напиток или десерт - это скраб для тела от Masura!☕️
    Не так давно у меня закончился сияющий мандариновый скраб от Masura ( отзыв здесь ) и я открыла ещё одну баночку, теперь уже кофейно-кокосового. Тестировала я его пару недель и теперь могу поделиться с вами своими впечатлениями.Вот он - скраб для тела Кофейный сахарный Masura Coffee and Coconut.
  • 06.07.2021 - 09:50
    Скраб с обалденным ароматом,но чего больше скрабирующих частиц или масла? Покажу в отзыве.
    Всем доброго дня!!! Я очень люблю в своём уходе использовать скрабы для тела. У меня их много,но всегда хочется попробовать новенькое. В инстаграмме увидела новый для себя бренд и решила взять скраб для тела. Это Скраб для тела Esstir Body oil scrub.
  • 24.08.2021 - 14:26
    🗿 Внимательно нужно читать этикетку. Или привыкать к солевым скрабам! 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я редко обращаюсь к теме скрабов, и сегодня, видимо, на горе свистнул краб (скраб), раз я снова поднимаю этот вопрос. Впрочем, кто б мне запретил. Попробуем разобраться с кокосовым вариантом от ecobox. При выборе мне показалось, что он не солевой, а сахарный...
  • 06.09.2021 - 03:53
    Манго в интерпретации Левраны, 3 вида скрабирующих частиц, и весьма посредственный эффект| Скраб, который так похож на абрикосовый сорбет| Расскажу о действии и нюансах
    Приветствую! Среди средств для ухода за кожей тела в моем косметическом арсенале первое место занимают скрабы для тела.   Особых критериев к выбору у меня нет - люблю и соляные, и сахарные, и рассыпчатые кофейные (последние чутка меньше), но главное - чтобы состав был +- натуральный, и сами…
  • 21.09.2021 - 09:20
    Разве это скраб для губ?💋 Для меня это масло с крупинками сахара, не больше!💋 И результата я от него не заметила, к сожалению…
    Не могу сказать, что скрабы для губ я использую на постоянной основе - больших проблем с кожей в этой области у меня не бывает. Но за последние пару лет, несколько скрабов я все же попробовала.