Скраб для тела питательный сахарно-солевой c экстрактами кокоса и миндаля MIXIT SPA RITUALS Terra Sugar&Salt Scrub - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 10.03.2021 - 12:52
    Ммм, какая прелесть! Легкое и комфортное молочко для тела с невероятно аппетитным и стойким ароматом - Mixit Terra Body Milk. Я обычно равнодушна к таким средствам, но только не к этому...
    Недавно у компании Mixit вышла новая линейка средств для тела под названием Spa Rituals, в которой представлено 4 серии, отражающие все 4 стихии природы, а в каждой серии по три средства - скраб для тела, гель для душа и молочко для тела, отличаются они своими ароматами: Меня больше всего привлекли …
  • 15.03.2021 - 11:53
    Деликатный, но эффективный сахарно-солевой скраб Spa Rituals Terra Scrub от Mixit с приятнейшим ароматом, перед которым просто невозможно устоять...
    В последнее время я очень полюбила различные скрабы для тела и стала ими пользоваться не только летом, чтобы подготовить кожу к загару, но и в остальные сезоны, чтобы кожа была гладкой и нежной круглый год.
  • 15.02.2021 - 18:49
    🥭Сахарно-солевой скраб с насыщенным тропическим ароматом, который способен быстро привести кожу в порядок! Деликатно очищает ее от ороговевших частичек, при этом абсолютно не травмируя и не раздражая🥭
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об обновляющем сахарно-солевом скрабе для тела SPA RITUALS Ignis Sugar&Salt Scrub с экстрактами манго, ананаса и имбиря от MIXIT.
  • 26.01.2016 - 20:40
    Израильская косметика вновь не подкачала, но людям с чувствительной кожей пользоваться осторожно!
    Полгода назад я стала увлекаться ухаживающей косметикой из Израиля. Израильская медицина и средства по уходу за собой давно славятся на весь мир и вызывают доверие, а дары Мертвого моря, которые (я надеюсь на честность производителей) неизменно присутствуют в таких средствах, благотворно влияют на…
  • 07.03.2018 - 08:08
    Солевой скраб для тела с эфирными маслами в составе. Пилинг и увлажнение одновременно!
    Косметику Ilariya Cosmetics открыла для себя совсем недавно. Это украинский молодой производитель, который только входит в мир натуральной уходовой косметики.
  • 17.02.2019 - 17:09
    А не хотите много крема для тела и ароматерапии?
    Всем привет с: Две эти чудесные баночки у меня уже ровно пол года, все никак руки не доходили поделится с миром моим счастьем. На момент покупки никаких отзывов о продуктах марки Bodycare я не нашла, поэтому брала интуитивно и как оказалось не ошиблась.
  • 17.03.2021 - 20:45
    Лучший гель для душа за всю жизнь! Этот аромат сведет с ума всех. Теплая карамель с кокосом. При ежедневном применении ни капли не сушит кожу, дарит мягкость и шелковистость.
    Я уже давно перестала экспериментировать с гелями для душа, так как всё, что я покупала, пахло откровенно не очень... В ЕС стоимость геля совсем не равна его качеству, к сожалению. Регулярно покупаю только два геля, а при необходимости чего-либо от акне на теле просто беру пенкугель для кожи лица.
  • 🦄 Тонизирующий гель для душа MIXIT С экстрактами орхидеи и готу колы Spa Rituals Aer Shower Gel: бодрящая сила воздуха подарит коже настоящий заряд энергии!
    Вступительное слово   Гель для душа это в некоторой мере настолько незамысловатый продукт, который способен покорить нас приятным запахом и хорошим пенообразованием. Всё остальное якобы рутина и глупости.
  • 20.11.2018 - 21:51
    Как вернуть лето? Dushka нам в помощь! Скраб для тела с сочным ароматом арбуза и натуральным составом♥
    Я в восторге от косметических средств Dushka - производителя натуральной косметики. Средства этой марки - качественные, натуральные, эффективные, также им свойственно красивое оформление и потрясающий аромат.
  • 25.02.2021 - 19:23
  • 09.04.2021 - 05:10
    Гель для душа MIXIT SPA RITUALS Terra Shower Gel: сладкий антидепрессант и никаких калорий!
    Здравствуйте! Правильно подобранный гель для душа может легко превратить обычное принятие душа в нечто большее, чем просто мытье тела. Можно даже принимать ванну с карамелью ) Гель для душа MIXIT питательный c экстрактами кокоса и миндаля SPA RITUALS Terra Shower Gel Объем: 250 мл.
  • 08.04.2021 - 21:51
    Тропический рай для вашей кожей. Подтянутая попа без апельсиновой корки? Вам поможет Mixit.
    Наверное я не устану писать о том, что Mixit перевернули мое представление о недорогой косметике. Я всегда считала что средства с ценником до 1000 - ну такое...
  • Что нас больше всего радует и заставляет двигаться? Конечно же, собственные достижения!
    Милые дамы, добрый день! Признавайтесь, кто за праздники наел себе лишние килограммы? А кто до сих пор не может остановиться и продолжает это увлекательное "зажорное" путешествие?
  • 11.04.2021 - 08:27
    💛Идеальный скраб для тела Provence FLORISTICA. Эффективный, натуральный, с обалденным ароматом🍋🌿 И все это за разумную стоимость.
    Привет, меня зовут Надя. Отзыв на Сахарный скраб Provence с эфирными маслами Вербены и бергамота от фирмы FLORISTICA ТМ: FLORISTICA, серия Provence Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: Ссылка на ozon , есть и на ВБ, и в золотом яблоке Стоимость : 300 руб 250мл Цена более чем доступная …
  • 30.03.2021 - 17:20
    Хотелось привести в порядок растрескавшиеся пятки, но не судьба. А как же обещания? Крем для ног подорожниковый Невская косметика оказался не для больших бед, да и с малыми не справляется на ура.
    Наши ноги испытывают на себе немалую нагрузку, а пятки особенно подвергаются этому при ходьбе. Помимо этого, обувь и не каждодневный уход за кожей влияют на состояние. Из-за этих и других причин пятки начинают трескаться. У меня образовалась такая проблема и пришлось её устранять.
  • 01.02.2021 - 07:03
    🍃Ароматный и действенный скраб, пусть ваши ягодицы горят и становятся более эластичными. Начинаем убирать бочка после Новогодних праздников и готовить фигуру к лету. 🍃
    Всем привет!   Если речь заходит о скрабах для тела, то я всегда предпочитаю кофейные. Кофе скрабы в зип пакетах на данный момент выпустило множество косметических марок. У каждой из них какая- то своя изюминка и фишка в продукте.
  • 11.04.2021 - 22:59
    Тонизирующее молочко для тела MIXIT С экстрактами орхидеи и готу колы, SPA RITUALS Aer Body Milk. Шикарное молочко для тела, с необычным ароматом.
    Приветствую Всех! Ранее я уже рассказывала Вам о двух прекрасных средствах из серии Стихия воздуха от Mixit (Гель для душа , Скраб для тела ), которые мне очень понравились.
  • 29.01.2021 - 12:58
    Пятница 🥳 Время скрабиЦЦа! 🍒Гигантский вишневый кофейный скраб, которого хватит очень надолго! Особенности использования кофейных скрабов
    Я обожаю кофейные скрабы! Использую их не только для тела, но и для лица, и для кожи головы. Сегодня расскажу и покажу самый выгодный вариант кофейного скраба огромного объема, который так и называется Big Scrub Cherry Cream .
  • 19.02.2021 - 19:36
    🔥 Collistar Talasso-scrub anti-age - "Айфон" в мире скрабов для тела 💖 Преимущества ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на качественное и эффективное средство по уходу за телом итальянского бренда Collistar, скраб для тела антивозрастной Collistar Special Perfect Body Talasso-scrub anti-age.