Скраб для тела Natura Siberica Кедровый мед (HONEY CEDAR) - отзывы

• Красивый, ароматный скраб с одним большим недостатком!
    Всем привет! Я очень люблю уход за телом, регулярно пользуюсь скрабами, обертываниями,делаю массаж. Сегодня решила рассказать вам о скрабе для тела от Natura Siberica, который называется Кедровый мёд.
  • 31.10.2014 - 23:59
    С названием "Горячий соляной скраб" Natura Siberica явно погорячилась. Он больше похож на ЖГУЧИЙ соляной скраб. Фото, состав и некоторые рекомендации по применению.
    После того, как я заказала Ледяной сахарный скраб от Natura Siberica в интернет-магазине SIBERICA-LINE.RU , для равновесия решила заказать и Горячий соляной скраб из этой же серии. Думаю, как замерзну от ледяного скраба, намажусь горячим скрабом и сразу согреюсь.
  • 11.10.2017 - 21:39
    Ваш муж не любит мять вашу шершавую попку?! Купите наждак в баночке! Фото
    Привет любительницам гладких и шелковистых телец! Как-то давно я рассказывала о покупном скрабе, который меня разочаровал . До недавнего времени я любила готовить скрабы самостоятельно, но, увы, с ребенком дорожает каждая минута и единица силы, поэтому я решила не мучить себя и купить скрабик в…
  • 06.11.2017 - 01:28
    Один из лучших для меня.
    Сразу оговорка - цели борьбы с целлюлитом у меня нет. В скрабах для меня, как обладательницы от природы своеобразной кожи на теле, важны именно скрабирующие свойства. Расскажу про мой новый фаворит в данной категории.
  • 09.04.2020 - 13:00
    Моделируем фигуру к лету. Скраб с необычным компонентом. Аромат рябины так и гонит прочь. За что я его полюбила?
    Во время карантина мы ведем малоподвижный образ жизни и я боюсь, что пока он закончится, мы все примем форму колобка. Поэтому я решила возобновить тренировки и уход за кожей тела, чтобы придать коже упругость. Ведь когда уходят лишние килограммы, кожа становится дряблой как у старушек.
  • Представляю дикий можжевеловый скраб от Натуры Сиберики - стильный дизайн, красивый цвет, нетривиальный аромат и благотворное воздействие на кожу
    Сегодня у нас на очереди восстанавливающий скраб для тела Дикий можжевельник Wild Juniper от марки Натура Сиберика . В целом я отношусь весьма положительно к скрабам бренда, так что у меня успела скопиться коллекция.
  • 27.10.2020 - 13:32
    ★ Отличный скраб с солью охотского моря, маслом ши и другими натуральными ингредиентами ➤ Расскажу, как пользовалась скрабом, о его достоинствах и недостатках
    Соляной cкраб для тела Огненная Земля Natura Siberica Kamchatka Стоимость: 200 рублей Где купила: Ozon Объем: 300 мл. Производитель: ООО «Натура Сиберика», Россия УПАКОВКА ОФОРМЛЕНИЕ Круглая банка из прозрачного пластика: Пластик не очень жёсткий, если сильно сжать в руках, то она хорошо сминается.
  • 13.01.2020 - 11:48
    Путешествие в Рождество 🎄🎄
    А запахи то какие...голова кругом   Это все Natura Siberica , и их потрясающий скраб для тела-«Рождество в тайге» и крем-баттер «Кедровое лакомство»   Если вам давно не хватало ощущения праздника и зимы , то эти средства заставят вас трепетать в ванной , ведь ...
  • 20.05.2020 - 04:19
    Хороший скраб с охлаждающим эффектом и насыщенным травяным ароматом
    Всем большой привет! Меня заинтересовала новая серия от Natura Siberica Crazy Звири, очень захотелось скупить все эти яркие баночки и флакончики. Однако, посмотрев их внимательнее, я заметила, что многие средства просто перекочевали из серий Crazy Animals и Crazy Desserts в более мелкие форматы,…
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 05.10.2020 - 18:34
    Мой 3й пакет Riche - Оригинальный скраб pure beans. Есть ли отличия? → Способы усилить эффект любого скраба →
    О покупке - Оригинальный Скраб для тела я заказывала на официальном сайте RICHE со скидкой 50 за 679 р с оплатой при получении. Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Pure Beans Вес - 250 гр Стоимость - от 750 рублей Купить можно на сайте Riche, Wildberries, Озон, Золотое Яблоко Срок годности - 18…
  • 27.10.2020 - 00:09
    И зачем мне его подарили 🤬 скраб Riche VS самодельный из молотого кофе
    Привет всем !   После того, как я попробовала гидрофильное масло RICHE и была просто в бешенстве от ужасного качества, то зареклась даже близко не подходить к их продукции   Но случилось так, что моя свекровь подарила мне их скраб на день рождения вместе с другими продуктами.
  • 29.09.2020 - 10:01
    И главное по ощущениям все хорошо, а в зеркало посмотрела: как будто меня кошки драли, а не скраб.
    Не так давно я подсела на скрабы, а тут еще во время беременности дерматолог увидела мою пигментацию на спине от солнца, что держится уже три года. От врача был совет использовать скраб чтоб избавиться от этих пятен, но на тот момент мне было не очень-то удобно с животом этим заниматься, а вот…
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 24.08.2020 - 20:39
    Нежный крем-баттер 💙Natura Siberica Doctor Taiga "Интенсивное питание" с обалденным ароматом и тающей текстурой. А главное → с крутым качественным эффектом.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Никогда раньше не пробовала баттеры. Для меня это что-то новенькое. Совсем отстала от жизни)) И относительно недавно я узнала, что это, оказывается, довольно полезная вещь в косметологии. Все дело в его получении.
  • 17.10.2020 - 16:24
    Хорошая бюджетная маска на холодное время года на основе розовой глины для качественного очищения, гладкости и сияния кожи
    Привет, дружок! После удачного знакомства с голубой био маской для лица Natura Siberica серии Доктор Тайга, мне не терпелось продолжить свое знакомство с этой серией. А если чего-то очень хочется, оно сбывается.
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 14.09.2020 - 08:51
    Скраб для тела Natura Siberica Crazy #звири Диворог Кедровый шоколад - крайне приятный и рабочий скраб даже на грубой коже.
    Приветствую!   Скрабы для тела я обожаю. А если они шоколадные - то вдвойне. Когда я увидела, что у Natura Siberica появились новые скрабы для тела с животными сериями - я скупила сразу почти все баночки. Объем у них небольшой, поэтому долго они не задерживаются. А я люблю разнообразия.