Скраб для тела New Line Professional Kora Laboratory с эфирными маслами лимона и апельсина - отзывы

• 15.12.2016
    Так часто пользуюсь скрабами, что стало не выгодно покупать маленькие объемы, поэтому делая очередной заказ в интернет-магазине профессиональной косметики , кинула в корзину литровое ведерко скраба для тела с эфирными маслами лимона и апельсина от New Line.
  • Согласны ли вы хранить верность ? ДА! И в богатстве и в бедности ? ДА ! И в печали и в радости ? ДА !!! Могу с легкостью назвать этот скрабби любовью !!! Сказ о том, как ChocoLatte покоряет сердца .
    Всем огромный привет !   Начну сегодняшний отзыв со слов благодарности замечательной девушке LaSirene , благодаря которой я впервые узнала о марке натуральной косметики ChocoLatte.
  • 28.01.2018 - 00:51
    Не жду чудес от подобных средств, но это не отвечает даже моему скромному списку критериев. Очень легкий крем с ярким ароматом розмарина от Белиты уступает знаменитому из похожей серии.
    Давненько я не писала про уход за телом, а уж тем более антицеллюлитный, но так как большая половина зимы уже прошла, лето и пляжный сезон не за горами. А это уже означает, что нужно особое внимание уделить своим проблемным зонам. У меня - это нижняя часть тела, и особенно бедра.
  • 17.05.2013 - 20:01
    Бережная,но качественная полировка для самой нежной и чувствительной кожи с ценным маслом облепихи и безумно вкуснючим ароматом. + фоточки во всей красе
    Доброго времени суток дорогие и красивые Recommend"ующие ! Запаслась я значит скрабами Planeta Organica и не только как на целый женский отряд)) Ну а как тут пройти мимо? Хомячная болезнь множится в геометрической прогрессии и не собирается меня покидать..
  • 14.08.2015 - 21:31
    Скраб для тела Фратти НВ HAMMAM organic oils Mint Orang с охлаждающим эффектом. Апельсиновое наслаждение для кожи.
    Всем привет! Сегодня хочу познакомить Вас с еще одним удачным продуктом, который я приобрела в ИМ Фратти НВ.   Это Скраб для тела HAMMAM organic oils Mint Orang с охлаждающим эффектом .     Я очень люблю охлаждающий эффект в любых средствах. Поэтому и приобрела именно этот скраб.
  • 26.06.2015 - 20:57
    Это один из самых лучших тайских скрабов для тела, которыми я пользовалась!
    Начну с того, что я уже давно являюсь ярой поклонницей тайской косметики Herb Basics. Я просто обожаю их маленькие магазинчики, в которых всегда стоит просто потрясающий запах, так как в них, помимо косметической продукции, с просто волшебными ароматами, продаются еще и аромамасла.
  • 11.08.2020 - 15:53
    Вкусный Кокосовый скраб для тела, натуральный, увлажняющий и манящий
    Всем привет! Сейчас лето, девушки активно ухаживают за телом, так как все мы в юбках, платьях хотим выглядеть привлекательно. Перед началом летнего сезона я задалась вопросом: какой же скраб для тела мне приобрести, ведь выбор огромный!
  • 20.11.2013 - 14:26
    Разочаровал,ожидала большего+фото
    Этот гель-скраб приобрела в фикс-прайсе.Конечно,трудно ожидать многого от средства за 38 рублей,но обычно гели-скрабы не разочаровывают.После них кожа нежная,бархатистая.Этот разочаровал меня.Во-первых,отверстие,из которого выдавливать этот гель-скраб,очень маленькое,еще какая-то пленочка там по…
  • 24.03.2014 - 08:36
    При случае куплю еще.
    Случайно наткнулась на этот гель в фикс прайсе и недолго думая, купила. Состав геля: Aqua, Acrylatespalmeth-25 Acrylate Copolymer, Sodium Laureth, Sulphate, Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Laurul Betain, Polyethylene, Prunus Armeniaca Powdwe, So Sodium Hydroxide, Disodium EDTA, Allantoin,…
  • 15.02.2014 - 00:16
    И снова я первая рассказываю про отличный гель-скраб)))
    Как вы уже поняли этот гель-скраб я приобрела в фикс прайсе . Давно хотелось попробовать какой-нибудь скраб для тела.   Цена как обычно 38 руб за 250 мл. Произведен, как и большинство косметики из Фикс прайса, в России и по ГОСТу.
  • 19.05.2021 - 23:31
    Один из лучших крупных скрабиков. До/после
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён скрабу для тела обновляющему сахарно- солевому с экстрактами манго, ананаса и имбриря. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках скраба, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 20.07.2021 - 20:17
  • 20.07.2021 - 08:56
    Классический скраб с потрясающим аромат и деликатными скрабирующими частичками
    Здравствуйте! Скрабирование тела это одна из важных процедур в уходе. Важно правильно и еженедельно прибегать к этой процедуре, чтобы избавить коду от омертвевших частичек и она смогла дышать. Конечно скажу сразу, что не стоит прибегать к скрабированию тела очень часто, чтобы не навредить коже.
  • ЗаМУРРчательный массажер. Первое лето без отеков ног! Прошла голова и все свободное время хочется не вылезать из него
    Не знаю почему, но каждое лето у меня отекают ноги. Пью калий, воды сколько нужно, достаточно двигаюсь, но тут обратный эффект. Чем больше движения, тем больше тяжести и усталости в ногах. Естественно, вечером одно желание - чтобы кто-то помассировал ножки! Кто-то не против, но надо же меру знать.
  • 03.06.2021 - 21:29
  • 08.07.2021 - 19:46
    Интересуетесь "кудрявым методом"? Отличный бюджетный бальзам, который впишется в вашу кудрявую рутину. Ухоженные и аккуратные локоны без пушистого ореола.
    Здравствуйте! Мои дети ездили на море и по ошибке купили вместо шампуня бальзам. Причем исправно мыли им волосы))) И при этом не зная ничего о модном ко-вошинге. Потом ошибка вскрылась, был куплен правильный продукт, а бальзам привезен мне.
  • 29.07.2021 - 16:20
    Гель на 5 звёзд. Расскажу, чем он мне полюбился
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён освежающему гелю для умывания блеск-контроль’ для проблемной и жирной кожи Himalaya. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках геля, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 10.07.2021 - 12:56
    Кофейный скраб для всего тела с цитрусовым ароматом. Только натуральный состав!
    Приветствую Кофейные скрабы мои самые любимые. У них потрясающий аромат, натуральный состав и отличное действие на кожу. Предлагаю Вашему вниманию кофейный скраб для тела из линейки товаров Body Care - Coffee Body Scrub Orange от украинского бренда Joko Blend.
  • 14.06.2021 - 12:42
    ☕Отличный скраб для идеальной кожи ☕
    Сегодня на полках магазинов можно встретить огромное количество скарбов на любой вкус. Но не все так хороши как - Levrana «Пряный кофе» Цена: 450 руб. Где купить: Официальный сайт , маркетплейсы, офлайн магазины.
  • 02.07.2021 - 10:33
    Кофейное удовольствие для совершенного укрепления кожи. Осторожно! Кофемания.
    Всем привет! Я очень люблю различные скрабы для ухода за кожей и хочу рассказать о невероятно интересном и качественном продукте от Organic Shop. Organic Shop Скраб для тела Бразильский кофе, 250 мл Привлекательная баночка, с интересным дизайном, рисунком кофейных зёрен.