Опубликовано 23 Февраль, 2024 - 11:07

ВСЕМ ПРИВЕТ!

История покупки Nuxe Reve de Miel Deliciously Nourishing более чем банальна - просто нужен был хороший скраб для тела, который бы не сушил кожу, так как зимой она и без того у меня очень сухая.

С косметикой от известного французского производителя Nuxe я ранее уже была знакома, поэтому в качестве данного скраба даже не сомневалась.

Подарите здоровье и молодость вашему телу одним прикосновением! Питательный скраб для тела Nuxe Reve de Miel сделает вашу кожу сияющей и мягкой уже после первого применения. Что может быть лучше нежного обновления с максимальной пользой питательных масел и лекарственных растений? Побалуйте себя уникальной ухаживающей косметикой от известного французского производителя Nuxe и полюбите себя еще больше.

Скраб для тела Nuxe Reve de Miel Deliciously Nourishing Питательный

• Место покупки: ЗЯ. Ссылка.
  • Цена: 1267 рублей.
  • Объем: 175 мл.
  • Бренд: Nuxe.
  • Страна - производитель: Франция.
  • Срок годности: 2024 год.

Скраб помещен в пластиковую баночку - шайбу с винтовой крышкой. Внешний вид примечателен и узнаваем. Не нов для данного бренда косметики.

Вообще, выглядит продукт достаточно презентабельно и будет уместен в качестве подарка прекрасной половине человечества Smile

Скраб для тела Nuxe Reve de Miel Deliciously Nourishing Питательный

Что немного огорчило - не было ни какой защиты от вскрытия. Очень мне не нравится данный факт, так как неизвестно, кто мог до меня открывать крышку упаковки и знакомиться с содержимым.

По кругу банки приклеена этикетка с информацией от производителя.

Скраб для тела Nuxe Reve de Miel Deliciously Nourishing Питательный

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев.

Скраб для тела Nuxe Reve de Miel Deliciously Nourishing Питательный

На самом дне упаковки можно найти сведения о составе продукта:

Скраб для тела Nuxe Reve de Miel Deliciously Nourishing Питательный

GLYCERIN, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, ORYZA SATIVA (RICE) POWDER, PHENYL TRIMETHICONE, SUCROSE, PARFUM/FRAGRANCE, SODIUM ACRYLATES COPOLYMER, TOCOPHEROL, MEL/HONEY, PHENOXYETHANOL, LECITHIN, SODIUM GLUCONATE, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, BORAGO OFFICINALIS SEED OIL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, CARAMEL, SOLANUM LYCOPERSICUM (TOMATO) FRUIT EXTRACT, CITRIC ACID [N3104/A].

Активные компоненты следующие:

· Кристаллы белого сахара.

· Мёд.

· Масла подсолнечника, арганы, огуречника, ши.

· Рисовый порошок.

Содержимое баночки выглядит симпатично. Так и хочется попробовать на вкус, так как внешне скраб очень сильно смахивает на засахаренный мёд Smile

Скраб для тела Nuxe Reve de Miel Deliciously Nourishing Питательный

Аромат насыщенный, теплый, окутывающий собой. Запах очень классный, нравится вдыхать его при использовании. А еще одна фишка - долго оседает на коже и выветривается постепенно.

Как вы уже поняли, основным компонентом данного скраба является сахар. Я предпочитаю соляные скрабы, мне они больше нравятся. Но, использую я их не на всё тело, а только на проблемные участки. Если быть точнее, то это бёдра.

Данный же скраб мне нравится наносить на всё тело, включая руки, грудь и пр. Такой кайф ощущать тающую текстуру, которая мягко скрабирует и очищает, при этом не травмирует, а питает кожу, делает её гладкой.

Применение у скраба стандартное. Я использую его пару раз в неделю, по настроению. Когда хочется ощутить на теле неимоверный аромат уюта и блаженства, то рука сама тянется к баночке.

Этот продукт для особых случаев. Он ассоциируется у меня с кружевным бельем, романтикой, вином и зажженными свечами в спальной Smile

Применение скраба следует осуществлять не чаще 1-2 раз в неделю. Лучше не сочетать данное средство с другими косметическими продуктами. Это может снизить его эффективность.

Так, Nuxe Reve de Miel скраб нужно наносить на влажную и очищенную кожу равномерным слоем. Далее обработанные участки тела нужно слегка помассировать круговыми движениями, после чего смыть косметическое средство теплой водой. Для закрепления полученного эффекта примите контрастный холодный душ.

Скраб для тела Nuxe Reve de Miel Deliciously Nourishing Питательный

Как итог могу сказать следующее: скраб Nuxe Reve de Miel позволяего бережно, но тщательно очистить всю поверхность кожи от ороговевших клеток.

Уже после первого применения кожа тела выглядит ослепительно, точно после глубокого увлажнения и питания.

Невероятно мягкая и приятная текстура скраба обволакивает ткани невидимой защитной пленкой, защищая её от влияния негативных факторов окружающей среды.

Кристаллы сахара и мёд аккуратно отшелушивают омертвевшие клетки, что способствует регенерации и восстановлению эпидермиса.

Регулярное применение скраба позволяет достичь стойкого эффекта свежести, упругости и мягкости кожных покровов!

Скраб для тела Nuxe Reve de Miel Deliciously Nourishing Питательный

Лично я уже после первого применения этого скраба заметила, что кожа выровнялась. Она из "гусиной" стала гладкой и бархатной. Ушли эти меленькие пупырышки, неприятные и не самые эстетичные...

· Обновляют эпидермис на клеточном уровне.

· Насыщают кожу полезными микроэлементами.

· Препятствуют преждевременному старению.

При контакте с водой скраб эмульгирует. За счет этой его особенности на коже не остается следов маслянистости и жирной пленки.

Скраб для тела Nuxe Reve de Miel Deliciously Nourishing Питательный

· Способствует обновлению кожного покрова.

· Увлажняет и питает кожу.

· Отшелушивает ороговевшие частички кожи.

· Мягко очищает кожу, делая её гладкой и бархатной на ощупь.

· Делает кожу упругой.

💤💤💤💤💤 💤💤💤💤💤 💤💤💤💤💤 💤💤💤💤💤 💤💤💤💤💤 💤💤💤💤💤