Скраб для тела ООО "Натуркосметик" сахарный Delicare Nordic Berries - отзывы

• Здравствуйте! Хочу поделиться хорошей и бюджетной находкой. Вообще, я очень люблю, когда не приходится тратить кучу денег и времени, чтобы найти подходящее косметическое средство. С этим продуктом получилось именно так.
  • 14.06.2012 - 14:18
    Он божественный
    Не представляю свою жизнь без скраба для тела. Обнаружив, что мой скраб подходит к концу я решила побаловать себя новинкой, так как я делала заказ в интернет магазине озон мой выбор пал на сахарный скраб Банные штучки «Кафейно-шоколадный» .
  • 03.02.2015 - 12:41
    Сахарный скраб от Weis Milk - один из лучших скрабов, которыми я пользовалась! Но так ли он натурален, как об этом говорят? + ФОТО И РАЗБОР СОСТАВА
    Добрый день! На улице дождь, на улице слякоть, на улице... февраль! Ну и конечно же хандра тут как тут. Поэтому что бы уж совсем не завять, я расскажу вам о замечательном скрабе для тела от Weis Milk с потрясающим ароматом!
  • 21.02.2015 - 23:15
    Кожа стала гладкой после первой процедуры!
    Девочки, кто пользуется скрабами для тела знают, что это самый недорогой, безопасный и эффективный способ улучшить кожу на всех участках тела. Я покупала себе разные фирмы, и дешевые и дорогие, все ничего, но не задерживалась на них и шла дальше, чтобы найти себе самое лучшее средство.
  • 24.12.2015 - 10:00
    Для меня он лучший, лучший в своем роде. Бодрящий Сахарный скраб Зейтун с ароматом Кофе - для тех, кто любит Качество.
    Скрабы для тела - это моя слабость и моя же зависимость. Слабость - потому что люблю ощущения приятного массажа, которые они дают; зависимость - от того, что при использовании эпилятора, проведении шугаринга или восковой депиляции, об уходе за кожей при помощи скрабов забывать нельзя, дабы не…
  • 10.01.2016 - 08:25
    Самый заботливый и самый увлажняющий скраб из всех что я видела! На основе кокосового масла ♡ Но 5 баллов ему всё же не поставлю...
    Доброго времени суток, дорогой Читатель   Сегодня я расскажу о весьма своеобразном и в то же время очень эффективном натуральном скрабе.   Полное наименование ООО Т-Студио Соляной скраб Кокос для сухой кожи   Скраб находится в стандартной круглой баночке с бумажными наклейками, которые от попадания …
  • 24.02.2018 - 16:40
    Эффект эластичности и гладкости кожи присутствует, но не более.
    Первый мой антицеллюлитный скраб купленный в целях эксперимента. Выглядит он, не сказать,что прям очень привлекательно в сравнении со всеми косметическими средствами на полочках в магазине. Как по мне простенько и ни чего лишнего. Да и за свою цену: 40 грн .
  • 15.12.2018 - 19:57
    Для любителей средств, которые хочется скушать 😊
    Привет! Недавно я нашла для себя новую фирму Natural Code и решила попробовать их продукцию. Мое знакомство началось со скраба для тела. Торговая марка Natural Code производится для сети магазинов Watsons. Скраб сделан в Украине.
  • Дешевле только пачка сахара, а эффективность выше всяких похвал! Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Скраб для тела Dream Nature я заметила в магазине низких цен.Меня привлёк большой объем и низкая цена.Из 4 вариантов ( шоколадный, медовый, цитрусовый, клубничный) я остановилась на последнем. Придя домой тут же опробовала его. Результат превзошел все мои ожидания!
  • 17.04.2019 - 09:38
    Медово-малиновый десерт для Вашей кожи👍
    Приветствую Всех заглянувших! Одним из самых простых и действенных способов придать коже здоровый, ровный и сияющий вид, является скрабирование . За счёт удаления ороговевших клеток эпидермиса, кожа получает больше кислородного питания, а также из-за механического воздействия скрабирующих частичек…
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 07.08.2021 - 10:15
    Бодрящий и насыщенный аромат натурального кофе с горчинкой и сахарными кристаллами в составе!☕️ И нет, это не напиток или десерт - это скраб для тела от Masura!☕️
    Не так давно у меня закончился сияющий мандариновый скраб от Masura ( отзыв здесь ) и я открыла ещё одну баночку, теперь уже кофейно-кокосового. Тестировала я его пару недель и теперь могу поделиться с вами своими впечатлениями.Вот он - скраб для тела Кофейный сахарный Masura Coffee and Coconut.
  • 20.07.2021 - 20:17
  • 24.08.2021 - 14:26
    🗿 Внимательно нужно читать этикетку. Или привыкать к солевым скрабам! 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я редко обращаюсь к теме скрабов, и сегодня, видимо, на горе свистнул краб (скраб), раз я снова поднимаю этот вопрос. Впрочем, кто б мне запретил. Попробуем разобраться с кокосовым вариантом от ecobox. При выборе мне показалось, что он не солевой, а сахарный...
  • 16.09.2021 - 12:21
    Через месяц протух!
    Всем хорошего дня! На этот скраб я собиралась писать отзыв немного раньше и сейчас рада, что не написала, поскольку сей факт, о котором я упомянула в заголовке, меня очень не порадовал.
  • 19.09.2021 - 06:55
  • 10.07.2021 - 12:56
    Кофейный скраб для всего тела с цитрусовым ароматом. Только натуральный состав!
    Приветствую Кофейные скрабы мои самые любимые. У них потрясающий аромат, натуральный состав и отличное действие на кожу. Предлагаю Вашему вниманию кофейный скраб для тела из линейки товаров Body Care - Coffee Body Scrub Orange от украинского бренда Joko Blend.
  • 05.08.2021 - 20:10
    Красивый скраб для тела от премиального бренда Kedma бережно очищает и замечательно питает кожу! Фото До и После❀
    Всем привет! Я очень люблю ухаживать не только за кожей лица, но и за телом. Приобретаю всякие интересные крема, масла, мисты и скрабы для тела. Ведь залог красивой, гладкой кожи-это несомненно уход за ней.
  • 14.09.2021 - 16:42
    Трудно жить без кофейного скраба ☕️ Он бодрит, тонизирует и повышает эластичность кожи ✔️
    Всем привет!   Я настолько привыкла использовать различные скрабы для тела, что у меня постоянно в запасе есть много различных баночек. Но вот кофейные скрабы - моя нежная любовь. Продукцию Fito косметик я тоже ценю.
  • 13.09.2021 - 21:09
    Рабочий, плотный солевой скраб для тела, в конских объемах аж 720 мл. Впечатления от работы с ним.
    Всем привет. Я как обладатель персональной бани, обожаю покупать ( читай: скупать) всякие скрабыгели и иже с ними. Во первых, это все летит со страшной силой ( у нас пять человек в семье и все фанаты водных процедур), во вторых, я люблю пробовать новое, ну а в третьих, давно я не брала в работу…