Скраб для тела ORGANIC SHOP "Бразильский Кофе" - отзывы

• 19.01.2021 - 20:52
    Скраб бразильский кофе. Тот случай, когда название бренда оправдало себя. Действительно шок, особенно от аромата. Скраб Organic Shock. Отзыв о его плюсах и минусах.
    Всем привет. Хочу поделиться своими впечатлениями от кофейного скраба бразильский кофе от organic shock . Название созвучно довольно известному бренду, а вот об этом бренде мне ничего толком узнать не удалось. Скраб увидела в предложенных товарах на вайлдбирис и решила купить.
  • 30.06.2016 - 16:31
    Поговорим о целлюлите ) Пошла 5я банка, имею право судить ))
    Купив на днях уже 5е ведерочко сего чуда, подумала почему бы не поделиться впечатлениями о нем ) Не зря же пользуюсь им уже больше года -) Итак, поехали! Moroccan Orange Souffle - или антицеллюлитное суфле для тела. Кремик представлен в классическом "ведерке" серии Body Desserts, объемом аж 450мл!
  • 02.02.2019 - 16:25
    Щербет - скраб с насыщенным ароматом корицы. Необычно, но ожидания не оправдались, хотела полноценный солевый скраб, получила не совсем то, что хотела
    В поисках соляного скраба заглянула в небольшой бутик "Aromatta", занимающимся продажей органической косметики из Новосибирска. Продавец-консультант посоветовала приобрести скраб-крем серии "Сhocolatte". Изучив состав, мне приглянулся щербет "Бразильский".
  • 11.10.2015 - 17:05
    Что-то новенькое
    УПАКОВКА. Скраб подкупил своей прикольной упаковкой. Пакет бумажный, бантик такой милый. С удовольствием подарю такой подруге на ДР. Внутри полиэтилен, поэтому не промокает, когда берусь мокрыми руками. Мне показалось гораздо удобнее отсыпать немного скраба в баночку перед применением.
  • 04.01.2020 - 15:14
    Солевой скраб, с маслом, антицеллюлитный. Все как я люблю. Что не так с этим?
    Вообще мандариновая серия у Organic Tai мне понравилась больше остальных, хотя в целом от данного бренда я не подружилась, так как ожидала лучшего. Данный скраб тоже из этой серии, которую я оценила выше других. Вообще я не сомневалась, что он мне понравится.
  • 01.04.2019 - 11:53
    Натуральный сахарный скраб с Папайей от Organic Zone с самым странным ароматом, мне казалось, что я обкурилась и ловлю галлюцинации :)
    Приветствую!   Скрабов много не бывает, поэтому обычно я покупаю сразу по две-три банки. Предпочтение отдаю сахарным или кофейным скрабам. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Скраб для тела Organic zone "Папайя" Объем 250 мл. Срок годности февраль 2020 г. После вскрытия срок не указан. ЦенаГде купить?
  • 22.09.2015 - 20:30
    Ах,этот СЛАДКИЙ МИНДАЛЬ!Скраб,который так и хочется съесть…Сахарная консистенция,тонкий аппетитный аромат миндаля и лёгкий пенный эффект…Или ещё один любимчик от Organic Shop+аппетитные фото скраба
    Приветствую Всех! Я очень люблю разные аппетитные скрабы для тела и среди моих фаворитов я могу смело выделить скрабы марки Organic Shop Мне нравятся эти скрабы за счёт того, что обычно они имеют вкусный внешний вид, невероятный и съедобный аромат ,да и пользоваться ими в удовольствие Я продолжаю…
  • 16.02.2017 - 18:07
    ★ ☆ Королева тропического острова точно имеет в своем арсенале скраб для тела «Кенийский манго»! Ведь он просто ИДЕАЛЕН! И такой экзотичный! ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Я уже пробовала соляные скрабы, и люблю их за их жесткость, а вот сахарные скрабы я еще ни разу не покупала, поэтому и решила познакомиться с ними. Для знакомства я выбрала ароматный (как мне казалось) Скраб для тела «Кенийский манго» от Organic Shop .
  • 13.12.2019 - 16:51
    Весьма мерзкий скраб
    Скрабы Органик Шоп как серию я бы в целом не рекомендовала (пробовала все), но попадаются экземпляры более-менее, и совсем кошмар. Вот это скраб был одним из худших, что я вообще в жизни встречала. Вот он, герой, второй в верхнем ряду.
  • 20.07.2021 - 20:17
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 07.08.2021 - 10:15
    Бодрящий и насыщенный аромат натурального кофе с горчинкой и сахарными кристаллами в составе!☕️ И нет, это не напиток или десерт - это скраб для тела от Masura!☕️
    Не так давно у меня закончился сияющий мандариновый скраб от Masura ( отзыв здесь ) и я открыла ещё одну баночку, теперь уже кофейно-кокосового. Тестировала я его пару недель и теперь могу поделиться с вами своими впечатлениями.Вот он - скраб для тела Кофейный сахарный Masura Coffee and Coconut.
  • 06.07.2021 - 09:50
    Скраб с обалденным ароматом,но чего больше скрабирующих частиц или масла? Покажу в отзыве.
    Всем доброго дня!!! Я очень люблю в своём уходе использовать скрабы для тела. У меня их много,но всегда хочется попробовать новенькое. В инстаграмме увидела новый для себя бренд и решила взять скраб для тела. Это Скраб для тела Esstir Body oil scrub.
  • 24.08.2021 - 14:26
    🗿 Внимательно нужно читать этикетку. Или привыкать к солевым скрабам! 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я редко обращаюсь к теме скрабов, и сегодня, видимо, на горе свистнул краб (скраб), раз я снова поднимаю этот вопрос. Впрочем, кто б мне запретил. Попробуем разобраться с кокосовым вариантом от ecobox. При выборе мне показалось, что он не солевой, а сахарный...
  • 06.09.2021 - 03:53
    Манго в интерпретации Левраны, 3 вида скрабирующих частиц, и весьма посредственный эффект| Скраб, который так похож на абрикосовый сорбет| Расскажу о действии и нюансах
    Приветствую! Среди средств для ухода за кожей тела в моем косметическом арсенале первое место занимают скрабы для тела.   Особых критериев к выбору у меня нет - люблю и соляные, и сахарные, и рассыпчатые кофейные (последние чутка меньше), но главное - чтобы состав был +- натуральный, и сами…
  • 17.08.2021 - 12:19
    От сердца отрываю. Дешевый КИСЛОТНЫЙ лосьон для тела - это находка!
    Я была приятно удивлена, узнав о существовании бюджетного лосьона для тела с кислотами . Приобрела его с целью улучшить состояние своей сухой, шелушащейся кожи. Надеялась, что средство поможет уменьшить количество вросших волос.
  • 03.07.2021 - 10:09
  • 01.07.2021 - 01:09
    Скраб Богиня?! Ребят, ну Вы пошутили наверное..
    Всем привет! Люблю постоянно приобретать и пробовать разные скрабы для тела, у меня их уже была целая коллекция, люблю их использовать каждое свое времяпровождение в ванной, скраб от Органик Шоп Богиня, я приобрела еще будучи на даче, в баню: Общая информация.
  • 10.07.2021 - 12:56
    Кофейный скраб для всего тела с цитрусовым ароматом. Только натуральный состав!
    Приветствую Кофейные скрабы мои самые любимые. У них потрясающий аромат, натуральный состав и отличное действие на кожу. Предлагаю Вашему вниманию кофейный скраб для тела из линейки товаров Body Care - Coffee Body Scrub Orange от украинского бренда Joko Blend.