Скраб для тела ORGANIC SHOP Дикая ежевика BLACKBERRY - отзывы

• 16.02.2017 - 18:07
    ★ ☆ Королева тропического острова точно имеет в своем арсенале скраб для тела «Кенийский манго»! Ведь он просто ИДЕАЛЕН! И такой экзотичный! ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Я уже пробовала соляные скрабы, и люблю их за их жесткость, а вот сахарные скрабы я еще ни разу не покупала, поэтому и решила познакомиться с ними. Для знакомства я выбрала ароматный (как мне казалось) Скраб для тела «Кенийский манго» от Organic Shop .
  • 13.12.2019 - 16:51
    Весьма мерзкий скраб
    Скрабы Органик Шоп как серию я бы в целом не рекомендовала (пробовала все), но попадаются экземпляры более-менее, и совсем кошмар. Вот это скраб был одним из худших, что я вообще в жизни встречала. Вот он, герой, второй в верхнем ряду.
  • 28.06.2018 - 11:02
    БРЕЕМ НОГИ с ORGANIC SHOP! ♥ Скраб "Малиновые сливки" с тростниковым сахаром и без воды ♥ Нежное малиновое суфле имеет недостатки!
    Здравствуйте! Существует всего один скраб, который я покупаю регулярно (Массажный эффект от Чистой Линии), но т.к. пользоваться одним и тем же очень скучно, у меня всегда на замену есть еще пара баночек. Скрабы от Organic Shop я пробовала, запомнился шоколадный, но покупать его больше не стала.
  • 12.12.2015 - 16:20
    Для кого- то может оказаться ИДЕАЛЬНЫМ, возможно, для меня таким же мог казаться, НО все дело в НЕДОСТАТКАХ и они существенные!
    Всем привет! По моему нику не сложно догадаться что я сладкоежка, но я люблю сладкое не только кушать, но и баловать кожу, очень люблю вкусняшками мазаться. Увидев на сайте этот скраб я не могла устоять и соблазнилась на покупку . Скрабами для тела я пользуюсь 1 - 2 раза в неделю, не чаще.
  • 04.08.2015 - 17:33
    Я не могу молчать: ЭТО ПРОСТО БОМБА!Самый лучший скраб, который я пробовала за свою жизнь!Восторгу моему нет предела..Ни одного недочёта…говорю смело: Он идеален!Даже Аромат его сводит с ума, да и к этому прилагается куча достоинств скраба+вкусные фото
    Доброго времени Суток Всем! Я много читала хорошего про марку Organic Shop на сайте IR и мне захотелось наконец-то что-то попробовать Но у нас в городе не так легко найти продукты этой марки и фирменного магазина тоже нет, поэтому решила заказать в одном известном ИМ скраб этого производителя на…
  • 21.12.2018 - 11:38
    🍊🍋🌼 Cкраб идеальной жёсткости с невероятно приятным запахом. Расскажу о своих ощущениях. Пройдусь по составу. И покажу, как он меняет консистенцию под воздействием воды. 🍊🍋🌼
    Скраб Organic Shop "Сицилийский апельсин» я покупала перед поездкой на море. Хотела ровненький и красивый загар, и вычитала, что скраб для этого лучший помощник. И, забегая наперёд, могу сказать, что со своей задачей скрабик справился замечательно. А теперь по-порядку.
  • 22.03.2016 - 12:11
    Водоросли? Тархун и дюшес! Отзыв человека, который пользуется скрабами каждый день. И этот удивил НЕОЖИДАННЫМ ЭФФЕКТОМ (+фото моей коллекции)
    У меня капризная кожа не только на лице, но и на теле. Нужно регулярное качественное очищение, иначе привет забитые поры. Я пробовала очень много разных скрабов, популярных, а также малоизвестных марок , и очень люблю скрабы Organic Shop.
  • 26.09.2018 - 16:07
    Мой любимчик от Органик Шоп: скраб-сорбет для тела с потрясающей текстурой и приятным освежающим ароматом.
    Привет всем!   И снова я со скрабиком для тела. Наверное, никогда не перестану покупать и писать о них отзывы. "Прованский лемонграсс" я покупаю уже в третий или четвертый раз: среди скрабов от Organic Shop , у него самая приятная текстура - мягкая, тающая, похожая на суфле...
  • 12.10.2015 - 21:31
    Скраб с голубой глиной для бережного ухода за кожей тела и поддержания её в хорошем состоянии.
    Всем, доброго времени суток. Скраб для тела - это один из самых важных средств для ухода за кожей тела. Он отшелушивает ороговевшие частички кожи, что способствует более быстрому и правильному обновлению кожи. Регулярное использования скрабов помогаю поддерживать кожу в ухоженном виде.
  • 20.07.2020 - 23:39
    "Это что кровь?", - спросил муж при виде меня в ванной. Скраб, который и не скраб вовсе, и на коже выглядит очень крипово
    Ох люблю я всякие скрабики, поэтому с удовольствием покупаю разные варианты и пробую, пробую. Иногда даже мнением своим делюсь, но это если есть что сказать. Например в отношении скраба для тела от ORGANIC SHOP КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ могу сказать вам: не нужно его покупать.
  • 17.07.2020 - 11:32
    Как даме средних лет выглядеть лучше одноклассниц сына? Фото целлюлитной попы в отзыве не будет, так как она под постоянным контролем. Слабонервным смотреть можно)
    Здравствуйте! Моя фигура-это моя гордость. Но не всё так просто. Это кропотливая работа над собой. Если с лицом всё сложно ближе к сорока, то тело можно "лепить".
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 02.07.2020 - 11:41
    Для тела этот крем хорош!
    Здравствуйте. Разбираю свои завалы милейших чёрных баночек и, наконец, настала очередь увлажняющего крема для тела Must-have от Organic Kitchen. Место покупки: магазин Магнит косметик Цена: 106 рублей Изготовитель: ООО "Органик шоп рус" Изготовлено: Россия Срок годности после вскрытия: Объём: 100…
  • 03.07.2020 - 11:07
    Скраб для тела Innature "Масло жожоба и черешня", приятный и ароматный, довольна на все сто!
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   С недавнего времени я открыла уходовые средства этого производителя и среди многих прочих (крем-масло для рук , гель для душа ) был и такой чудесный скраб.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 23.07.2020 - 10:27
  • 31.07.2020 - 16:39
    Очень яркий, терпкий аромат вишни! Сахарный скраб для тела (с экстрактом вишни) это не только ароматерапия но, и много других достоинств!
    Приветствую всех заглянувших! С маркой Savonry я уже немного знакома, пробовала некоторые позиции, что-то мне понравилось, а от чего- то хочется воздержаться! В своих дальнейших отзывах я расскажу, какой продукт вызвал у меня не очень хорошее впечатление.
  • 11.05.2020 - 11:50
    Ура! Кофейный скраб лишенный минуса, из-за которого я обычно избегаю этот продукт! Зато все плюсы на месте! Кому нельзя пользоваться таким скрабом
    Я обожаю использовать кофейные скрабы, в том числе и самодельные, так как кофейный жмых, который идет в составе делает кожу невероятно классной уже с первого применения.
  • 26.06.2020 - 13:33
    Хотите избавиться от целлюлита? Я ДАМ СОВЕТ, без которого ни один волшебный Антицеллюлитный Крем Суфле даже от Organic Shop не поможет. Отзыв с фото и составом
    Дорогие дамы, сразу начну с того, на что ведёмся мы с вами: ЦЕНА ! Мы хотим дёшево и сердито! И данный крем очень удобен в плане цены. Я брала за 300 руб (на фото видно где брала) и за такой объём в 450 мл это КРУТО!