Опубликовано 12 Октябрь, 2020 - 17:21

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет.

Сегодня, я расскажу вам об одном из моих любимых скрабов для тела. Этот кофейный скраб от бренда RICHE, с шикарным ароматом мандарина и кофе.

Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin

Скраб для тела выполняет несколько основных функций: отшелушивает, очищает и улучшает кровообращение, за счет легкого массажного эффекта. Скраб необходим для тех, кто хочет избавиться от целлюлита, растяжек, «апельсиновой корки» и кто желает получить гладкую и нежную кожу.

• 📌Общая информация о скрабе RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin📌

📌Бренд:RICHE

📌Цена: 745 рублей (по акции)

📌Объём: 250 мл

📌Приобрести этот скраб вы можете на официальном сайте производителя. ССЫЛКА ТУТ.

В чем особенность?

• Отшелушивает, приводит кожу в тонус, избавляя от признаков целлюлита: растяжек, «апельсиновой корки», благодаря действию молотых зерен кофе робуста в сочетании с эфирным маслом мандарина.
  • Избавит от отечности, выводя лишнюю жидкость, за счет гималайской розовой соли в составе.
  • Повышает упругость, тонус и эластичность кожи, под действием кофеина и грамотного сочетания природных масел виноградных косточек и авокадо.
  • Увлажняет, питает кожу витаминами и микроэлементами, благодаря натуральным маслам макадамии и жожоба.

Важно знать: натуральные ингредиенты со всего мира наивысшего качества, биоразлагаемые компоненты, бережное отношение к окружающей среде

• 📌Упаковка скраба для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin📌

Скраб упакован в небольшой зип-пакетик. Пакетик очень удобно открывать и закрывать, даже влажными руками в ванной) Дизайн очень привлекательный, выглядит красиво.

Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin

На упаковке вы можете найти всю основную информацию о продукте, а так же его состав, и способ применения.

• 📌Состав скраба для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin📌

В состав скраба входит очень много масел, и приятных ингредиентов, которые шикарно восстанавливают кожу, и помогают бороться с целлюлитом и растяжками. Состав продукта, я приведу ниже.

Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin

Ground robusta coffee beans (Mолотые зерна кофе робуста), Himalayan pink salt (Розовая гималайская соль), Persea gratissima (avocado) oil (Масло авокадо), Simmondsia chinensis (jojoba) seed oil (Масло жожоба), Vitis vinifera (grape) seed oil (Масло виноградной кости), Sweet almond oil (Масло сладкого миндаля), Macadamia ternifolia seed oil (Масло макадамии), Glycerin (Глицерин), Aqua (Вода), Sucrose laurate (Лаурат сахарозы), Citrus reticulata blanco essential oil (Эфирное масло мандарина).

• 📌Способ применения скраба для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin📌

Так как у меня на данный момент весь комплекс для ухода за кожей, от этого бренда, то вначале я делаю массаж сухой щеткой, после этого я принимаю душ, и использую скраб для тела.
Скраб я наношу круговыми линиями, и делаю легкий массаж, прорабатывая тщательно каждую зону. После этого, я оставляю скраб на коже на некоторое время (минут на 5-10), и смываю его. После
использования скраба я наношу масло.

Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin

1. Нанеси на распаренную после ванны, душа или сауны, кожу тела круговыми массажными движениями, уделяя особое внимание проблемным зонам.
    Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin
  2. Оставь на коже на 5-10 минут для более интенсивного воздействия, смой теплой водой и промокни кожу полотенцем.
  3. Для максимального эффекта используй в комплексе с твоей персональной линией средств по уходу за телом от RICHE.

ВАЖНО! Не используй скраб при тяжелых формах кожных (в том числе сосудистых) заболеваний, открытых повреждениях кожи. В редких случаях возможна индивидуальная непереносимость отдельных компонентов. Перед применением рекомендуем провести тест на аллергенность.

• 📌Мои впечатления📌

После использования этого скраба моя кожа выглядит шикарно. Да и ощущения остаются только приятные)

Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin

Скраб имеет очень много скрабирующих частичек, разных размеров. Так же вы можете увидеть, частички соли. Ну и конечно масла. Выглядит скраб очень красиво.

Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin
Скраб достаточно рассыпчатый. Но благодаря маслам скраб не сильно осыпается (но все-таки сыплется), чтоб при использовании предотвратить осыпание, я наношу скраб на влажную кожу, кожа у меня плотная, поэтому скраб не травмирует ее. Для, того, чтоб скраб было легко смывать в ванной, предварительно, я стелю силиконовый коврик. И потом, достаточно смыть остатки скраба в душ, и ванная чистая)
Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin

Если честно, то аромат кофе я не люблю, и кофейные скрабы из- за этого беру редко. Но аромат у этого скраба, хоть и кофейный, но он мягкий, и отдает немного мандаринкой. Так что именно это аромат скраба мне понравился.

После рождения сына, на моем теле появилась дряблая кожа, и растяжки. А так же колебание веса. привело ее в ужасное состояние. В итоге, сейчас, моя кожа находится в плачевном состоянии. Самыми проблемными зонами являются бедра и живот.

После использования скраба моя кожа стала выглядеть лучше (целлюлит ни куда не делся, но общее состояние кожи стало приятнее). Микрорельеф кожи немного разгладился, и бугорки стали не такие выраженными.

Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin

Скраб достаточно деликатно воздействует на кожу. Благодаря богатому на масла составу, и полезные компоненты, скраб помогает восстановить эластичность коже, и делает ее более упругой. Помимо этого, кожа стала гладкая, и очень нежная. прикасаться к ней стало приятно. Так же скраб можно использовать и соло, он отлично питает и увлажняет кожу.

Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin
Но не стоит забывать, что состояние кожи так же зависит и от вашего рациона, и от ритма жизни.

В использовании скраб мне понравился. Он делает кожу мягкой и гладкой. При комплексном подходе эффект станет заметен уже через месяц, а кожа будет выглядеть лучше. Учитывая, что у меня достаточно большой вес, на данный момент состоянием своей кожи я довольная.

• Достоинства

Экономный расход

Аромат

Приятная текстура

Отличный эффект

Восстанавливает эластичность кожи

Питает и увлажняет

• Недостатки у скраба я не обнаружила

К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание!

Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin

Достоинства
  • Аромат
  • Делает кожу гладкой и упругой
  • Деликатно скрабирует
  • Легко и приятно пользоваться
  • Натуральный состав
  • Не нужно пользоваться кремом
  • Не травмирует кожу
  • Помогает снизить целлюлит
  • Работает
  • Увлажняет и питает кожу
Sweettykрекомендует
12.10.2020
абалденный скраб) супер
  • 21.05.2020 - 05:32
    Уничтожить видимый целлюлит на бедрах ✅ Разбить крупные жировые отложения ✅ Фото до / через неделю / спустя месяц. Мой любимый скраб против целлюлита.
    Добрый день! Время с конца апреля до начала марта я посвятила улучшению качества своего тела, а именно борьбе с целлюлитом. Было использовано много способов и средств, одним из которых стал потрясающий скраб для тела Riche Coffee Bean Scrub Coconut.
  • 13.04.2016 - 10:09
    Если вы еще не слышали о Riche Coffee Scrub, значит не так часто посещаете социальные сети.Весь интернет шумит о нем!Не могла устоять перед тем, чтобы не попробовать шоколадный вариант Riche Coffee Scrub и сказать, что я довольна, это ничего не сказать!
    Не так давно я зарегистрировалась в Instagram и с огромным интересом начала рассматривать фотографии совершенно незнакомых мне людей. Занятие оказалась не только увлекательным, но и весьма полезным. Я много интересного почерпнула для себя.
  • 05.10.2020 - 18:34
    Мой 3й пакет Riche - Оригинальный скраб pure beans. Есть ли отличия? → Способы усилить эффект любого скраба →
    О покупке - Оригинальный Скраб для тела я заказывала на официальном сайте RICHE со скидкой 50 за 679 р с оплатой при получении. Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Pure Beans Вес - 250 гр Стоимость - от 750 рублей Купить можно на сайте Riche, Wildberries, Озон, Золотое Яблоко Срок годности - 18…
  • 18.12.2018 - 10:22
    Coffee Bean Scrub Diamond 💎 от Riche - потрясающий скраб с восхитительным ароматом! Бриллианты в моей ванной - мечты сбываются! А можно ли наносить его на лицо?
    Я не буду рассказывать о том, что скрабы Riche самые известные в Instagram. Об этом, пожалуй, знают уже все и много слов об этом сказано. Собственно и я о них узнала именно оттуда. Сложно не заметить стильные чёрные пакетики, который мелькают в ленте звезд, известных блогеров и простых людей.
  • 27.07.2013 - 17:52
    Корейская косметика: Кофейный скраб для тела (ФОТО)
    Мое знакомство с корейской косметикой началось с декоративной и ухаживающей косметики для лица. И надо отметить, что знакомство это было весьма приятным. Поэтому я решила продолжить свои эксперименты с азиатской косметикой, но уже для тела.
  • 15.11.2018 - 20:19
    Кофейный скраб? Не, не слышала. Скорее солевой. Скраб для тела Hillary Coffee Oil Scrub делает кожу мягкой и гладкой. Но в то же время много существенных минусов, которые заставили пожалеть о покупке.
    ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Я просто обожаю кофейные скрабы для тела! Увидев на мейкапе кофейный скраб неизвестной мне фирмы по приятной цене, я просто не смогла пройти мимо. Кофейный скраб Hillary Coffee Oil Scrub. Честно, подкупили положительные отзывы на мейкапе.
  • 05.10.2020 - 16:29
    Приятный и эффективный скраб для тела от Sephora: очень рада, что не прошла мимо. Но идеальным назвать его не могу
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Скрабы для тела - моя слабость, не важно солевые, сахарные, кофейные или какие-то другие. Я пользуюсь или регулярно и люблю пробовать что-то новое.
  • 09.08.2012 - 18:50
    Ты такой классный, но тебя так мало! ••••• ФОТО
    Ох, чем меньше этого скраба становится в баночке, тем больше я убеждаюсь какая же он прелесть, хотя сначала и не очень была им впечатлена. Это средство для мозга и тела: личный психолог и массажист в одном флаконе.
  • 22.10.2013 - 13:00
    Профессиональное очещение кожи дома от Франции)
    Данный скраб приобрела в талассо центре в Тунисе, вместе с глиной и аргановым маслом. Это французский продукт, который используют в салонах при подготовке к различным процедурам.
  • 14.09.2020 - 10:43
    Безумно ароматный скраб для тела от RICHE Coffee Bean Scrub Coconut!🧉
    Всем привет! Я обожаю использовать скрабы для тела, с помощью скрабов я могу поддерживать свою кожу в хорошем состоянии и без шелушений. Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлением после применения скраба для тела от бренда Рише Coffee Bean Scrub Coconut.
  • 01.10.2020 - 13:36
    Толстенький тюленьчик тоже желает гладкую и подтянутую кожу! Обалденный запах и эффект от применения скрасили небольшой минус в упаковке!
    Привет! Скрабы для лица и тела моя любовь, хотя последнее время часто слышу, что ругают скрабы, особенно для лица, за агрессивное воздействие. Но это не охлаждает мой пыл, ибо скрабы я люблю трепетно и нежно.
  • 05.10.2020 - 18:34
  • 17.09.2020 - 15:56
    С этим скрабом я чувствую героиней фильмов для взрослых или к чему здесь столько масла?
    Всем хорошего дня! Скрабы моё самое любимое средство для ухода за кожей тела. Я пробовала как сухие, так и влажные по консистенции, и довольна всеми. В скрабах мне нравится попробовать новые ароматы, а также я слышала, что скрабы с мятой холодят кожу и было интересно так это или нет.
  • 15.09.2020 - 09:01
    Замечательный скраб с текстурой средней жесткости и потрясающим ароматом черешни!
    Здравствуйте! Скрабы для тела - моя любовь. Я понимаю, что чуда они не творят, и от "апельсиновой корки" поможет только комплекс: правильное питание, спорт, массаж сухой щёткой и уход косметическими средствами, но вот гладкость и небольшую упругость телу регулярное скрабирование может придать…
  • 31.07.2020 - 16:39
    Очень яркий, терпкий аромат вишни! Сахарный скраб для тела (с экстрактом вишни) это не только ароматерапия но, и много других достоинств!
    Приветствую всех заглянувших! С маркой Savonry я уже немного знакома, пробовала некоторые позиции, что-то мне понравилось, а от чего- то хочется воздержаться! В своих дальнейших отзывах я расскажу, какой продукт вызвал у меня не очень хорошее впечатление.
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 07.10.2020 - 08:11
  • 24.09.2020 - 18:07
    Ваша кожа скажет "СПАСИБО" и порадует своим внешним видом после применения питательного масла от RICHE 🌿
    Всем доброго дня!   Как обладательница нормальной, а иногда и суховатой кожи, я очень люблю использовать в своем уходе масло для тела. Особенно это актуально для меня в осенне-зимний период, когда кожа начинает шелушиться, плюс в это время я двигаюсь гораздо меньше.
  • 11.09.2020 - 16:03
    Патчи из биоцеллюлозы от RICHE. Увлажняют кожу, разглаживают морщинки и делают взгляд более свежим и отдохнувшим.
    Всем привет! Патчи - отличное уходовое средство, которое воздействует на область вокруг глаз. Они борются с мимическими морщинами, хорошо увлажняют кожу, избавляют от отечности и темных кругов, в общем оказывают омолаживающее действие.