Опубликовано 6 Октябрь, 2021 - 14:44

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я уже пробовала несколько различных скрабов от Levrana и данный скраб "Личи и перец" мне понравился больше всех остальных.

🔶 Общие сведения.

Производитель:
Levrana
Цена: около 350 рублей;
Где купить: wildberries, ozon, официальный сайт Levrana (ссылка)
Объём: 250 мл.;

🔶 Про упаковку.

Скраб находился в плотной банке в виде шайбочки. Внутри находилась защитная мембрана, она была герметично приклеена к стенкам, и оторвала я ее непосредственно перед началом использования.

Скраб для тела Levrana антицеллюлитный "Личи и перец"

Так же, на упаковке была информация о скрабе и его составе.

Состав:

Sodium Chloride (Соль), Glycerin (Глицерин), Cocos Nucifera Oil (Масло кокосовое), Aqua (Вода), Glyceryl Stearate Citrate (Эмульгатор), Macadamia Integrifolia/Tetraphylla Seed Oil (Масло макадамии), Acanthophyllum Glandulosum Root Extract (Экстракт колючелистника), Pumice (Вулканическая пемза), Triticum vulgare Germ Oil (Масло зародышей пшеницы), Pinus Sibirica nut shell* (Скорлупа кедровая), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Citrus Limon Peel Oil (Эфирное масло лимона), Tocopherol (Витамин Е), Perfume (Парфюмерная композиция), Piper Nigrum Seed Extract (Экстракт черного перца), Laminaria japonica Aresh. Extract (Экстракт ламинарии), CI 77891, CI 77491 (and) CI 77499 (Пигменты).

Я сделала разбор состава на "экоголике".

Скраб для тела Levrana антицеллюлитный "Личи и перец"

В принципе, состав очень хороший.

🔶 Внешний вид

У скраба красноватый оттенок.

Скраб для тела Levrana антицеллюлитный "Личи и перец"
И первоначально он мне напомнил своим оттенком фотографии с поверхности Марса, ну правда ведь, такой же оранжево-красный.

Скраб для тела Levrana антицеллюлитный "Личи и перец"

Присутствует легкий и вкусный аромат. Особенно он чувствуется при нанесении средства.

🔶 Про нанесение и воздействие.

Я использовала скраб чуть больше недели.
Хоть он и идет с антицеллюлитных эффектом, но я им пользовалась больше как обычным скрабом, так как целлюлит у меня осень слабо выражен и практически не заметен.

Скраб для тела Levrana антицеллюлитный "Личи и перец"

После применения кожа становилась нежной и гладкой. И для меня это лучший эффект.
Еще, хочу отметить, что кожа после средства оставалась в прекрасном состоянии и сухости не возникало.
Скраб для тела Levrana антицеллюлитный "Личи и перец"

🔶 Поэтому, хотела отметить плюсы данного скраба, так как минусов не нашла:

• Удобная упаковка;
  • Приятная текстура и невероятно вкусный аромат;
  • Хорошо скрабирует кожу;
  • Натуральный состав;

🔶 Мое мнение.

Скрабом я осталась довольна. Вот так, попробовав три средства, для себя поняла что самым любимым стал именно он.

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • Аромат
  • Консистенция
  • Натуральный состав.
  • Нет сильного жжения.
  • Смягчение кожи
Ksenia4kaрекомендует
Классненький!
Согласна полностью!😊🌸
Какой классный скраб!
Я очень им довольна!😊🌸
06.10.2021
Да и выглядит очень даже симпатично, такой цвет красивый!
Мне тоже очень понравился😊🥰🌸
Интересный у него цвет.)
Согласна!😊
хорошенький! Smile
Smile
Красивый
согласна Smile
07.10.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
очень советую! Smile
07.10.2021
Выглядит классно, попробовала бы!
SmileInnocent
Какой он классный 🥰
Smile
07.10.2021
Крутое сочитание в аромате, должно быть)
Очень!🥰
07.10.2021
Так, этот скраб отправляется в список к покупке)
Очень классный👍🏻😍
08.10.2021
консистенция приятная
Согласна! Мне нравится👍🏻
  • 18.12.2016 - 15:48
    Органический скраб с богатым составом, цитрусовым ароматом. Но так ли он хорош? В чем косяки и почему не могу поставить 5 звезд...
    Всем привет!   Скрабы я очень люблю, и в основном отдаю предпочтение кофейным или соляным скрабам. Именно о последнем сегодня пойдет речь. Делая заказ в имаге натуральной косметики Levrana.
  • 08.09.2021 - 09:18
    Ожидала чуть-чуть другого... Но продукт понравился. Перед покупкой учтите небольшую особенность средства.
    Очень ждала от Levrana именно этот продукт. Люблю скрабы, и люблю аромат манго. Очень интересен был аромат средства. Я ждала новых впечатлений, но их не было... Почему? Аромат мне уже был знаком. Если у Вас есть маска-скатка от Neo Care irecommend.rucontentvkusneishii-aromat-m...
  • 12.01.2016 - 11:31
    Антицеллюлитный солевой скраб для всех типов кожи «Грейпфрут» от Зейтун разочаровал меня, как только я взглянула на него. Но на деле он оказался не так уж и плох. Разбор достоинств и недостатков
    Здравствуйте, дорогие девушки! Оформляя заказ в интернет-магазине [ссылка] , я просто не могла не положить в корзину покупок натуральный скраб для тела. Косметическая марка Зейтун предлагает на выбор три сахарных скраба и пять на основе соли. Больше всего меня привлекают именно сахарные скрабы.
  • 03.05.2016 - 23:33
    Антицеллюлитный скраб для тела! Готовим свое тело к лету! +фото
    Привет всем кто меня читает! Один из моих любимых косметических средств - скраб для тела . Я покупаю их часто, и каждый раз разный, иногда готовлю сама. Сегодня хочу посвятить свой отзыв антицеллюлитному скрабу для тела от украинского бренда по производству натуральной косметики Джерелия.
  • 22.03.2018 - 13:53
    Великолепный жесткий и натуральный скраб для тела, который поможет подготовить фигурку к пляжному сезону:)
    Добро пожаловать! Март стремительно движется к концу, а это значит что уже пора начинать готовить себя к пляжному сезону. Помимо здорового питания и спорта, в ход идет команда запасных, в виде скрабов и кремов для тела.
  • 06.12.2018 - 14:57
    Ароматный скраб с шоколадом, который борется с целлюлитом, а не вызывает его)
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Вот о скрабах я еще тут ни разу не рассказывала… Ну что же, все когда-то бывает в первый раз. Представляю Вашему вниманию отзыв на третий продукт из моего заказа на сайте GreenIdeal Скраб для тела Антицеллюлитный с шоколадом.
  • 16.01.2021 - 20:40
    Скраб с ароматом свежей тыковки и водорослями в составе. Помощник в борьбе с целлюлитом, с которым отпадает необходимость в креме для тела. Еще и от отеков поможет!
    Никто в этом мире не вечно. Благодаря щетке Riche не вечен целлюлит, но одной щетки мне мало, поэтому скрабы, которыми я дополняю антицеллюлитную программу, улетают один за другим. В этот раз я решила взять не кофейный скраб, а скраб с водорослями.
  • Цитрусовый взрыв, который превратит вашу ванную в фантастические тропики, а вашу кожу сделает сияющей конфеткой! 😊
    В данном отзыве хочу рассказать об антицеллюлитном скрабе для тела от бренда Taktual Киви & Лайм . Считаю, что это очень актуальная тема, ведь сейчас все хотят быть идеальными фитоняшками и активно борются с несовершенствами в домашних условиях.
  • 13.10.2021 - 18:02
    Бережное, но эффективное скрабирование | Сладкий аромат мяты | Скраб для тела Солюшка Антицеллюлитный "Сладкая мята"
    Всем привет. Скрабы для тела это моя отдельная любовь. И все мы прекрасно знаем как они влияют на нашу кожу. Сегодня я хочу рассказать о своём теперь самом любимом скрабе "Солюшка Антицеллюлитный скраб "Сладкая мята".   Краткая характеристика Бренд: Солюшка. Производитель: Солюшка.
  • 20.09.2021 - 20:32
    Мятно-кокосовый рай для вашей кожи 🌿 На что способен скраб для тела от Levrana с вулканической пемзой в составе? 🌿 Подробный разбор средства, фотографии применения, а также результаты до/после
    Добрый день, уважаемые читатели!   Уход за собой - это особенная часть жизни каждой представительницы прекрасного пола. Однако эта часть требует качественных и приятных в применении дополнений в виде кремом, масок, скрабов...
  • 13.08.2021 - 15:33
    Я балдею, муж в истерике. Будет не только чисто, но и ароматно
    Всем привет! Чего-чего, а жидкого мыла у нас достаточно. Всё потому что, во первы семья большая, во вторых малышня так старается мыть свои ручки маленькие ручки, что выдавливает мыло как можно больше. Для меня же важно чтобы это мыло отмывало, не сушило, не вызывало ни у кого аллергии.
  • 05.08.2021 - 20:10
    Красивый скраб для тела от премиального бренда Kedma бережно очищает и замечательно питает кожу! Фото До и После❀
    Всем привет! Я очень люблю ухаживать не только за кожей лица, но и за телом. Приобретаю всякие интересные крема, масла, мисты и скрабы для тела. Ведь залог красивой, гладкой кожи-это несомненно уход за ней.
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • Почти год не пользовалась скрабами. Почему у меня возникло желание его доработать? Одним скрабом заменяем три средства.
    Всем привет! Примерно год назад я решила отказаться от такого средства как скраб для тела, думая, что с легкостью заменю его на массажную рукавичку погрубее. Так зачем же я снова приобрела себе скраб? Просто потому что поняла, что без скраба кожа совершенно другая, не зря же его придумали.
  • 05.09.2021 - 15:28
    Очень приятный в использовании скраб) Хороший состав и отличные очищающие свойства
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Скрабы для тела - штука практически незаменимая. Хороший скрабик с легкостью очистит кожу от разного рода загрязнений и уже омертвевших клеток, сделает кожу гладкой и нежной.
  • 09.08.2021 - 14:39
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 15.09.2021 - 09:45
    Шикардосно счищает чешую, оставляя кожу мягкой и шелковистой! ᵔᴥᵔ
    Всем привет! Любите ощущать свою кожу мягкой и гладкой? Тогда вам обязательно нужно подружиться с серией крутых скрабов достойного российского бренда - Levana!   Герой этого отзыва: Скраб для тела подтягивающий "Мед и имбирь" "Мягко отшелушивает и выравнивает рельеф". Объем - 300 g Цена - 350 р.
  • 15.09.2021 - 08:04
    У меня появился новый любимчик среди скрабов - очень вкусный аромат, приятная консистенция, отличное очищение и питание кожи
    Кажется, я рано разочаровалась в кофейных скрабах. Недавно нашла для себя потрясающий скраб от Smorodina - шоколад и апельсин Основные характеристики крема: Полное наименование: Скраб «Удивляй» Шоколад и Апельсин Бренд: Smorodina Производство: Россия Вес : 300 г (есть еще баночки на 400 г) Полное…