Скраб-десерт для тела Parli Разогревающий Coffee & Nut dessert - отзывы

• 20.10.2020 - 23:00
    Новинка из Фикс Прайс: скраб-желе с малиной за смешные 77 рублей. Стоит ли он этих денег, или это очередная химическая пустышка?
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Во время очередного похода в Фикс Прайс я купить не только "нужное по списку", но и пару косметических новинок, в том числе и скраб-желе для тела с малиной от Parli Cosmetics. Впечатлениями о нем спешу поделиться с вами!
  • 27.09.2020 - 13:58
    Новинки в Фикс Прайс- скрабы фирмы Парли с интересными обещаниями. А что по факту? Каков этот ягодный коктейль?
    Приветствую, товарищи! Сегодня расскажу вам о последней новинке из Фикс Прайса- об одном из новых скрабов фирмы Парли! Появилось их таких два- я купила оба. Я люблю скрабы и немножко верю в то, что они хоть как-то помогают бороться с целлюлитом, как минимум предотвращать ухудшение ситуации.
  • 29.09.2020 - 14:47
    Новинка в Фикс Прайс- скраб странной консистенции, будто наносишь на тело растаявшую жвачку или карамель. Но эффект мне понравился)
    Приветствую, товарищи! Сегодня расскажу вам о втором скрабе- новинке, который совсем недавно появился в Фикс Прайсе. Я уже писала про ягодный скраб, который оказался весьма посредственным, но в целом практически без минусов, просто мягкий и все.
  • 11.10.2016 - 16:31
    этот прелестник хотел от меня сбежать, но у него ничего не получилось ☀☀☀ американский солдат в борьбе с омертвевшими клетками кожи
    Получив очередную сборную посылищу от американского мейлфорварда, сразу обратила внимание на подозрительное жирное пятно на коробке. Принюхавшись, вздохнула - так и есть, протёк кофейный скраб ArtNaturals !
  • 14.06.2013 - 23:48
    Скраб Маграв. Абсолютно неэффективный!
    Дорогие девушки и женщины! Что в скрабе самое главное? Это абразивные частицы, которые помогают снимать ороговевший слой кожи и оказывают массажное действие.
  • 10.02.2014 - 18:18
    Так и хочется съесть! (ФОТО состав, внешний вид, содержимое)
    Впервые я попробовала этот скраб года 2-3 назад, мне его привезли как сувенир из Болгарии и я очень пожалела, что такого магазина нет в Москве. Я уже писала отзыв о ролике от прыщей этой фирмы.
  • 19.08.2017 - 13:15
    Никакое средство... и ни гель и ни скраб!
    Всем привет! На увлажняющий гель-скраб для тела с натуральными компонентами белого вина, компании "Маграв" я случайно наткнулась у мамы в ванне и конечно, как и любое новое средство, мне стало интересно его протестировать!) Гель-скраб находится в прозрачном тюбике, объёмом 200 мл., на обратной…
  • 03.06.2018 - 15:42
    Скраб Balea с морской солью и ароматом лемонграсса - о чем я думала, когда покупала его..
    Hello World! Расскажу о скрабе для тела! Не люблю я слишком масляные продукты. Го начнем сначала: Бренд: Balea Название: Скраб с маслом, морской солью и ароматом лемонграсса Объём: 250 мл Произведено в: Германия Крем-скраб для тела Natura Siberica:) Сахарный скраб для тела "Азиатская груша и…
  • 05.02.2016 - 19:21
    Худший скраб в мире!
    Вот каким видит свой продукт сам производитель :   А теперь,что увидела я,когда ко мне пришло это "чудо"))))   Скажу сразу,скраб не дорогой многого я от него не ждала,обычно сама делаю себе скраб из кофе и сахара,а в этот раз захотелось уже готовый продукт ,вспомнился мне скраб от Collistar решила…
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 04.02.2021 - 03:54
    Действительно хороший, работающий сркаб Meela Meelo за хорошую цену
    Здравствуйте ! Скрабами называют ухаживающую косметику для отшелушивания кожи от отмерших клеток. Скраб усиливает гладкость и выравнивает цвет кожи.
  • 28.01.2021 - 12:39
    Обёртывание для тела с заметным эффектом. Маска для лица, только для животика. Однако, в составе присутствуют синтетические компоненты.
    Привет, меня зовут Надя   Сегодняшний мой отзыв посвящен Обертыванию для тела Крымская Натуральная Коллекция ВИННОЕ омолаживающее ТМ: Крымская Натуральная Коллекция Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: можно найти в разных ИМ, например на Ozon или ВБ Стоимость : 450руб150мл  …
  • 10.02.2021 - 07:53
  • 15.02.2021 - 12:33
    ✨ Victoria's Secret Bare Vanilla Shimmer: парфюмированный спрей для тела с роскошным гурманским ароматом и нежным шиммером ✨
    Сегодня хочу поделится своим мнением о новинке в семействе парфюмерии бренда Victoria's Secret - парфюмированном спрее для тела с шиммером Victoria's Secret Bare Vanilla Shimmer.
  • 20.01.2021 - 17:34
    Магниевый цветочный скраб для тела Bisheffect подарит коже гладкость, мягкость и бархатистость. Деликатно скрабирует и является эффективным средством в борьбе с целлюлитом
    Здравствуйте! В правильном уходе за кожей тела помогают скрабы. Поэтому, внимательно подхожу к их выбору. Ведь с их помощью можно не только очистить дерму от загрязнений, но и сделать кожу гладкой, нежной, уменьшить проявление целлюлита и самое главное - оздоровить ее.
  • 09.03.2021 - 02:34
    Ммм, магний...Попу вам не покажу, а про скрабик расскажу. Идеально для сухой кожи))
    Лето не за горами, так что пора начинать приводить себя в порядок. В этот раз решила взять кофейный скраб от Authentic. Ну, просто у меня еще ни разу не было скраба с магнием. Интересно же, что за зверь. В общем, рассказываю.   Скраб для тела Authentic на основе английской соли .
  • 20.01.2021 - 21:08
  • 11.01.2021 - 22:46
    Нежный скраб с экстра питанием и жирным (в прямом смысле) минусом.
    Привет, меня зовут Надя   Сегодня я расскажу про Скраб для тела Масляно-солевой «Ягодный» омолаживающий Крымская Натуральная Коллекция ТМ: Крымская Натуральная Коллекция Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: можно найти в разных ИМ, например на Ozon или ВБ Стоимость : 403руб250мл…