Скраб для тела PAYOT с экстрактами жасмина и белого чая Gommage Au Sucre Relaxant - отзывы

• 24.02.2021
    Добрый день! Со скрабом Payot я познакомилась случайно и в общем-то против своей воли. Отзыв будет больше о том, насколько целесообразно покупать скраб для тела в люксовом сегменте (а Payot все-таки, надо полагать, к нему относится) и есть ли разница между ним и бюджетными вариантами.
  • 04.11.2020
    Всем привет. Напишу первой отзыв об этом чудесном скрабе. Французская марка PAYOT - давно мой фаворит: красивое оформление, нереальные ароматы. Конечно, это не самое главное в продукте, но только если речь не идет о скарбе для тела.
  • 05.05.2020 - 17:54
    Ни одно средство для очищения тела не доставляло мне столько удовольствия. Payot Релаксация: масло для тех, кто знает толк в роскошном уходе за кожей
    Рыбы по знаку Зодиака, воду я, наверное, по этой причине просто обожаю. Принимать душ дважды-трижды в день - мое любимое занятие. Чаще всего делаю я это с уже привычными штуками - гель-крем абрикосовый от Нивеи или пилинг для тела от Clarins.
  • 17.02.2020 - 09:16
    Скраб для тела от марки Compliment. Приятный аромат и никакой эффект от использования.
    Всем привет!   Моё знакомство с маркой Compliment началось с золотой антивозрастной маски для лица , которая, к сожалению, не произвела на меня впечатление. Думаю именно поэтому у меня и не было других продуктов данного бренда.
  • 13.03.2012 - 14:22
    средне
    скрабы для тела ооочень люблю и каких только не было! вот и дошла очередь до скраба 36.6! баночка объемом 200мл, внутри красненький с черными точками скраб! запах скажу сразу непонятный, как у крем-масла 36.6 , вроде вкусно пахнет, а вроде и нет! в процессе использования особых эмоций не испытала!
  • 14.02.2021 - 02:00
    Шампунь от перхоти Corine de Farme - целый месяц применения и непонятный результат. Разбор состава
    Здравствуйте! Проблема с перхотью у меня появилась после приема курса антибиотиков. Честно сказать никогда не было такого кошмара на голове, в этом отзыве я расскажу историю своей борьбы с этой напастью, итог положительный.
  • 26.06.2014 - 18:49
    Что-то как-то никак
    Очень странные ощущения после использования продукта. Наверное, единственное, что понравилось -запах, приятный, свежий, цитрусовый. Ну и цена . Консистенция у средства приятная, вязкая, (поэтому тяжело извлечь гель из банки), янтарного цвета с частичками похожими на измельченные косточки.
  • 27.03.2014 - 20:05
    Средство, которое никак не хочет заканчиваться. Так уж ли плох?
    Всем привет! Скраб от Faberlic у меня очень давно и, если честно, ему уже место в урне (куда он вскоре и отправится). Наша кожа требует постоянного очищения. Но это должно быть не просто мыло, поскольку этого очень мало. Скраб используют для того, чтобы очистить кожу от омертвевших клеток.
  • 17.01.2012 - 22:33
    Отличная новинка
    Заказала этот скраб, когда он только появился, со скидкой 50. До этого часто покупала скраб Планета Спа оливковый и была им очень довольна. Сначала думала, что Avon просто упаковку сменит, как часто делает, но нет, скрабик все же оказался другим, но все равно чем-то напоминает оливковый.
  • 08.04.2018 - 08:57
    отличный скраб
    Скраб для тела я использую 2 раза в неделю .Благодаря многим отзывам обратила внимание на эту марку .Стоимость 2 евро , производитель Германия .В ассортименте 3 разных аромата и состава .
  • 17.01.2015 - 17:30
    Второй классный скраб для тела от "Avon"! Чем же так хорош Колумбийский кофе?! Сейчас и узнаем!
    Приветствую всех в моём отзыве!   Не так давно, я задалась целью попробовать все скрабы для тела из серии "Planetа SPA" , так как очень меня привлекают их "вкусы" и упаковки. Первым купленным скрабом стал этот, с колумбийским кофе , который у меня недавно закончился.
  • 25.02.2021 - 19:23
  • 18.01.2021 - 09:41
  • 07.02.2021 - 23:10
    Икра и золото. Шик, блеск, красота
    «Дорого-бохато» - эта избитая шутка навязла на зубах, но она первое, что приходит на ум при знакомстве с израильской сывороткой YAM с икрой и золотом . Название, оформление все к этому располагает. Красота, да и только. Получила я сыворотку YAM с коробочкой красоты Land of beauty.
  • 06.04.2021 - 20:06
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 20.03.2021 - 21:06
    Тонизирующее молочко для тела MIXIT из новой серии "SPA RITUALS" : легкое средство для увлажнения кожи, нежное молочко, без ощущения липкости и жирности + фото упаковки, текстуры продукта, состава
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Давненько я что-то не рассказывала вам ни о чем, - столько интересного всего накопилось, а свободного времени катастрофически мало в последнее время.
  • Что нас больше всего радует и заставляет двигаться? Конечно же, собственные достижения!
    Милые дамы, добрый день! Признавайтесь, кто за праздники наел себе лишние килограммы? А кто до сих пор не может остановиться и продолжает это увлекательное "зажорное" путешествие?
  • 23.01.2021 - 08:21
    Такой необычный: красивый, мягкий и ускользающий сквозь пальцы. Всё про новый сахарный скраб для тела в моей коллекции от Eveline "Масло кокоса, тростниковый сахар, активированный уголь".
    Привет, девчонки! Пробовали когда-нибудь серию средств "I love vegan food" от Eveline? Я уже имела опыт с данной продукцией и могу сказать, что линейка однозначно стоит внимания. Во-первых, ценовая категория, конечно же, в норме. Во-вторых, дизайн классный. В-третьих, отличное действие и качество.
  • 04.02.2021 - 12:18
    Я привыкаю к маске для лица от A'PIEU, но будет ли мне снова "больно" по итогу? Отзыв на тканевую маску для лица с экстрактом банана.
    Привет, девчонки! Я снова схватила тканевую маску, когда находилась в Подружке: уже заметила, что не получается держать себя в руках перед стендом с симпатичными пакетиками. Как всегда, не обратила внимание на производителя и пошла на кассу.
  • 29.01.2021 - 12:58
    Пятница 🥳 Время скрабиЦЦа! 🍒Гигантский вишневый кофейный скраб, которого хватит очень надолго! Особенности использования кофейных скрабов
    Я обожаю кофейные скрабы! Использую их не только для тела, но и для лица, и для кожи головы. Сегодня расскажу и покажу самый выгодный вариант кофейного скраба огромного объема, который так и называется Big Scrub Cherry Cream .