Скраб для тела ПХК Алабино One care Coffee Shower chocolate - отзывы

• 25.11.2020 - 14:40
    Для любителей кофе❤️ Нежный, но при этом такой приятный скраб для тела, который хочется съесть. А интересный подход к оформлению так и манит.
    Всем привет! Скрабы для тела - моя маленькая страсть. Я наверное никогда не устану пробовать что-то новое и несмотря на мои огромные запасы банок ничто не сможет меня остановить от покупки новых. Но не суть, сегодня речь о новинке)) Скраб для тела One Care Coffee Shower Moka Vanilla.
  • 29.11.2020 - 18:30
    Как насчёт утреннего кофе в душе? Необычная новинка из Fix Price☕🥥 Скраб для тела в кофейном стаканчике
    Сегодня речь пойдет об очередной, интересной новинки из Fix Price - Скраб для тела One Care Coffee Shower Coconut latte. Вся привлекательность, его состоит в том, что дизайн выполнен в виде кофейного стаканчика.
  • 07.08.2018 - 11:09
    Натуральный кофейный скраб с молотой коркой лайма и алтайским медом. Подходит для тела, а вот для лица это уже спорный момент. Не боитесь ли вы, что скраб попадет Вам в глаза?
    Всем привет!   Скраб это тоже часть обязательного ухода за кожей. Сначала многие помещались на абрикосовых косточках, потом я узнала о кофейных скрабах и очень долго думала и читала о нем. Писали, что кофе довольно вреден и агрессивен для кожи лица.
  • 11.02.2019 - 04:19
    американский рецепт: кофе с солью Мертвого моря 🌊☕️
    Кто соскучился по очередному моему отзыву про кофейный скраб - проходите, садитесь! Кто не соскучился - и вам я тоже рада На этот раз речь пойдет про кофейный скраб из арабики от американского бренда натуральной косметики First Botany Cosmeceuticals , предназначенный для борьбы с целлюлитом,…
  • 30.07.2019 - 01:51
    моя кофейная доза ☕️ не на каждый день, но для каждой ванной
    Наш вестник кофейных скрабов с Амазона снова в эфире. На этот раз рассмотрим скраб из кофе арабика от американского бренда Pure Body Naturals . Средство было надежно завернуто в пакет из пупырки.
  • 20.11.2017 - 13:26
    Ну какой это скраб? Просто "Шоколадное удовольствие".
    Всем ПРИВЕТ!   Кто из нас не любит шоколад? Все любят, но не всем можно. А этот скраб можно всем, но не все любят . У меня же оказалось аж целых 3 тубы и теперь люблю, не люблю, а пользоваться буду спасибо наборам из 5 средств.   Естественно при покупке я повелась на аромат.
  • 06.06.2020 - 16:19
    Легкий, ухаживающий скраб для тела с очень приятным ароматом. Кожа мягкая и гладкая.
    Привет! Еще один продукт от Avon из новой серии "Алоха Моной", который я попробовала - скраб. Очень интересное, яркое и красивое оформление у этой серии. Привлекает внимание. Производитель: Состав: Состав достаточно длинный. Включает в себя как и натуральные компоненты, так и не очень...
  • 08.08.2014 - 18:57
    Заманчивая упаковка, привлекшая мое внимание. Но все же, это НЕДОскраб, с ним хорошего очищения кожи вы не дождетесь.
    Всем здравствуйте! Не так давно наткнулась в "Мозаике" на такую вот прелестную баночку с чудо-средством под названием "Крем-скраб" и ароматом земляники и сливок. Вид этой баночки заставил меня поставить обратно на полку уже было купленный скраб от Планеты Органики.
  • 14.02.2016 - 19:10
    История о том,что и спонтанная покупка может оказаться вполне удачной! ОТЛИЧНЫЙ скраб почти ДАРОМ
    Здравствуйте, девушки-красавицы! Скраб был куплен спонтанно в первом попавшемся магазине с косметикой. Когда, сломя голову, докупали все необходимое для отдыха в горах, а до поезда оставалось около часа. Естественно состав никто не читал и даже нюхать времени не было.
  • 09.01.2021 - 11:32
    Кофейно-ванильный скраб в креативной упаковке «стакан под кофе». Идеальный, бюджетный скраб с невероятным ароматом! Понравится многим 😉
    Всем привет!   А вы уже видели крутые новинки в Fix-Price?Невероятные скрабы для тела в стакане из под кофе Креативность зашкаливает- поэтому очень уж интересно, что скрывается внутри Я как истинный любитель ванили, первым решила попробовать именно этот вариант) Присоединяйтесь!
  • 11.01.2021 - 06:39
    Шикарное оформление и достаточно посредственный продукт... Хотя поклонники у этого скраба обязательно найдутся.
    Всем привет!   Я очень люблю кофе и скрабы для тела. Ну и как раз кофейные скрабы - мои фавориты среди данного вида продукции. Кристина , зная, мою любовь к кофейным скрабам решила подарить мне на в новогодней посылочке скраб для тела ПХК Алабино One Care Coffee Shower Coconut latte.
  • 11.01.2021 - 22:46
    Нежный скраб с экстра питанием и жирным (в прямом смысле) минусом.
    Привет, меня зовут Надя   Сегодня я расскажу про Скраб для тела Масляно-солевой «Ягодный» омолаживающий Крымская Натуральная Коллекция ТМ: Крымская Натуральная Коллекция Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: можно найти в разных ИМ, например на Ozon или ВБ Стоимость : 403руб250мл…
  • 03.11.2020 - 14:23
  • 02.11.2020 - 00:31
  • 24.11.2020 - 06:51
  • 10.12.2020 - 18:50
    Нежный детокс с сияющим грейпфрутовым скрабом Vealux Gold shimmering scrub с розовой солью и скваленом! Мой новый источник наслаждения, создающий красоту.
    Герой моего сегодняшнего отзыва - это скраб. Скраб, по сути, обычно представляет себе неудобную (часто) горстку абразива (нередко мусора, вроде спитого кофе или каких-то косточек), который должен удалять с кожи отмершие частички. Звучит не слишком красиво, не правда ли?
  • 07.11.2020 - 12:57
    Радость кофемана: утром - чашечка кофе, вечером - ароматный кофейный скраб 🌟
    Мой день начинается с чашечки кофе - очень люблю вкус и аромат этого напитка. А для очищения тела люблю применять натуральные кофейные скрабы, которые дают прекрасный результат.
  • 12.11.2020 - 23:27
    Восхитительный аромат этого скраба невозможно забыть! Все о составе, эффекте и моих впечатлениях от продукта.
    О марке Tree Hut до недавнего времени я ничего не знала. Однако, продукция бренда часто попадалась мне на глаза в разных магазинах, так что, было решено, что нужно срочно познакомиться с их продукцией. Начать знакомство я решила со скраба для тела под названием Shea Sugar Scrub Brown Sugar .
  • Что нас больше всего радует и заставляет двигаться? Конечно же, собственные достижения!
    Милые дамы, добрый день! Признавайтесь, кто за праздники наел себе лишние килограммы? А кто до сих пор не может остановиться и продолжает это увлекательное "зажорное" путешествие?