Скраб для тела Planeta Organica Горячий антицеллюлитный - отзывы

• 1
  • 2
  • 07.01.2018 - 14:12
    Ягодное погружение от planeta organica
    Здравствуйте, сегодня хочу написать отзыв о ягодном скрабе-сорбете для тела moroshka от фирмы planeta organica. Сам скраб помещен в довольно большую баночку коричневого цвета с золотыми и оранжевыми узорами. Для большего удобства я предпочла бы более маленькие размеры баночки.
  • 11.06.2020 - 11:25
    Слабенький скраб с потрясающим составом питательной маски. Альтернативные способы применения.
    Приветствую всех любителей натуральной косметики! Все мои друзья знают, что я увлекаюсь натурально косметикой. Поэтому часто дарят много продуктов с надписью на упаковке "натуральный".
  • 28.06.2021 - 16:04
    Нежное восстановление кожи после загара, депиляции прекрасно смягчает и ухаживает
    Привет красавицы! Приобрела средство для ухода за кожей в летний период. Подобного ухода у меня еще не было. От бренда Planeta Organica я купила гель для тела. Главное его направление это успокаивающий гель для тела. Имеет гипоаллергенную формулу, придает увлажнение кожи.
  • 25.08.2016 - 11:28
    Вот кофе мне как раз и не хватило!
    .ᘛᖚ Привет всем красавицам !!! ᖙᘚ.   Сегодня мой отзыв будет посвящен одной из моих любимых серий "Планета Органика"   Знаю, что многие хают эту фирму, говорят что это не "органика"... Да, не органика, но я не пугаюсь "псевдоорганики" когда дело касается скрабов, кремов, мыла.
  • 03.06.2018 - 23:49
    🌿Скраб Planeta Organica "Бразильский арахис и органическое масло нероли" доставляет удовольствие, но иногда и боль....🌿Скраб обладающий отличным эффектом, но с весьма спорным ароматом!🌿
    Всем привет! Скраб для тела Planeta Organica Бразильский арахис и органическое масло нероли я получила в подарок. Но долгое время данный скраб не мог заслужить моего должного внимания. Расскажу почему... Производитель: Planeta Organica Объем : 450 мл.
  • 12.11.2020 - 10:39
    Скраб с ароматом орешков и очень заметным эффектом отшелушивания кожи. Любителям деликатных скрабов стоит обратить внимание.
    Всем привет. Я очень люблю различные скрабы, особенно ароматные. Мне нравится сочетать процедуру отшелушивания кожи с приятной ароматерапией. Поэтому, увидев скраб с фисташкой, не долго думая, заказала его.
  • 03.11.2017 - 13:55
    Я до сих пор в шоке, как это может нравится людям!
    Можно даже сказать, что мне в целом нравится продукция марки Planeta Organica, хотя сама себе я ее уже давно не покупаю. Но с завидным постоянством она у меня все же появляется. На очереди в описании скраб для тела: Я взяла информацию с официального сайта.
  • 03.11.2017 - 19:43
    Это просто нечто! Запах, которые многие мечтали найти))
    Доброго времени суток! Я - фанат скрабов. Серьёзно, уже года 4 как это средство постоянно обитает в моём наборе косметики и точно оттуда не выберется. Кожу надо отшелушивать, это все знают, мочалки не достаточно, а тут ещё вросшие волосы от эпиляции подъехали, здрасьте..
  • Пряный кедрово-ореховый аромат, эффективное отшелушивание и благотворное воздействие на кожу. Скраб марки Планета Органика оказался практически идеальным
    Пришло время разгрести черновики и сегодня на обсуждение выносится скраб для тела Гавайская макадамия и органическое масло лайма от бренда Planeta Organica . Бренд для меня не новый, хотя скрабами для тела марки ранее пользоваться не доводилось.
  • 29.04.2022 - 16:03
    Достойный бюджетный скраб с противоречивым ароматом, но я нашла к нему подход ✅ Как проявил себя на сухой проблемной коже 👇🏻
    Всем доброго времени суток! Такого рода продукты для тела как скрабы улетают у меня со скоростью света. Все благодаря особенности моей кожи с фолликулярным гиперкератозом. Нет, это не заболевание в привычном его понимании. Это некоторая особенность, которая чаще всего передаётся через родителей.
  • 01.04.2022 - 15:19
    🥒"Огуречная маска" для вашего лица 🥒
    Здравствуйте! Сегодня поделюсь своим мнением и впечатлением о маске для лица. После зимы, кожа лица требует уход, не хватает витамин, шелушится от температурных скачков. В магазине, я увидела очередную маску для лица, меня заинтересовала этот формат, не дорого, решила попробовать.
  • 23.05.2022 - 07:32
    Увлажняющий шампунь для пористых и поврежденных волос найден✿Упругие, струящиеся пряди, гладкость, прекрасный состав и бюджетная цена всего 300 рублей✿Почему же я снизила оценку?✿
    Всем привет! Я уже давно не пользовалась шампунями из масс-маркета. Перешла на проф. уход, и стала покупать средства одной линейки. Например, беру маску, а к ней шампунь из этой же серии. Мне казалось, что в паре средства работают лучше, я и сейчас так думаю.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 22.05.2022 - 11:06
    ⛔ Плесень ⛔ в скрабе? Намазаться просроченным "Raffaello", отдав за это больше 1000 рублей? Ну, так себе затея 🙄 Скрабирования не будет! Но кое-что мне все же понравилось... 🥥
    Salve!   В этом году мне посчастливилось познакомиться и посотрудничать с новым для меня брендом - ONME . Ранее я писала про их гель для душа . Там же есть информация о бренде. Повторяться, описывая все то же здесь, не буду, поэтому сразу перейду к делу и телу. Скрабов у меня было немного.
  • 24.05.2022 - 15:53
    Как избавиться от целлюлита используя всего один продукт? Натуральный эффективный скраб для сухой проблемной кожи с потрясающе соблазнительным ароматом 💔 и офигенным антицеллюлитным эффектом!
    Всем доброго времени суток! Уход за телом один из моих любимых этапов в заботе за собой. Это не только приятное времяпровождения, но и полезное, особенно, если кожа имеет необычную особенность. Такое явление как фолликулярный гиперкератоз не редкое.
  • 24.03.2022 - 13:57
    🧚‍♀️ Секрет АТЛАСНОЙ кожи без целлюлита прост и не стоит ни копейки → Я за точечный уход без фанатизма, чем меньше кожу трогаешь, тем она ЛУЧШЕ
    Приветствую всех заглянувших! Главный секрет красивой шелковой кожи лежит на поверхности и не стоит ни копейки. Хочу поделиться своим мнением как правильно ухаживать за кожей тела, чтобы как можно дольше сохранить её молодой и красивой.
  • 22.04.2022 - 16:10
    Идеальный скраб для очень сухой проблемной кожи, который унесёт Вас в райские розовые сады 🌹
    Всем привет! Сегодня хочу с Вами поделиться новой бюджетной находкой - это скраб для тела от малоизвестного бренда G-Lab cosmetic с антицеллюлитным действием, маслом ши и розой. Я часто пользуюсь скрабами для тела из-за особенности своей кожи.
  • Это нечто!!!! Парфюмированный скраб для тела Cle de lame - это медитация моих обонятельных рецепторов. Я еще сутки приходила в себя от волшебного аромата!!!
    Всем любящим себя привет !!! Каждая девушка хочет быть красивой и ухоженной. И совершенно не важно сколько лет, место работы, семейный статус и чем она увлекается.
  • 15.03.2022 - 13:11
    Флюид, подходящий только для лета. Применение на проблемной коже
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён флюиду для лица идеальное увлажнение от Planeta Organica. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках флюида, опишу его консистенцию, аромат, состав. Также опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.