Скраб для тела Planeta Organica Organic Cedar на органическом масле кедра - отзывы

• 04.03.2014 - 22:22
    Увляжняющий крем для тела, с длительным и ощутимым эффектом=отлично (с фото)
    Недалеко от моего дома есть лавочка, где продают всякую косметику, носящую гордое название "органическая". Сначала не придавала ей значение, хотя интерес все-таки был) Потом купила подружке подарок, и услышав кучу восторженных отзывов, решила и себе приобрести что-нибудь в этом магазинчике) И…
  • 03.07.2017 - 21:40
    Большая банка ароматного удовольствия по доступной цене!
    Всем привет! Расскажу вам сегодня про очередной крем для тела от Planeta Organica - на этот раз на органическом масле ши. Нежный, вкусный, приятный.. хотите узнать о нём больше?
  • 27.03.2018 - 20:36
    Варианты с Какао и Манго понравились больше. Но за свою цену нормальный (состав)
    От марки Планета Органика у меня в постоянном использовании 2 продукта для тела и рук, это: крем для рук с маслом ши (хотя в последнее время у него какая-то ерунда с качеством партий, раз на раз не приходится, посмотрю, что дальше будет) и баттер для тела с кедровым маслом     Решила попробовать…
  • 07.09.2016 - 16:27
    Запах мужчины на моих руках.
    Бессчетное количество кремов для рук встречается нам на жизненном пути. Всех и не упомнить! Как хорошо, что есть IRecommend , где можно увековечить их, чтобы в любой момент вспомнить, с кем имел дело )) Сегодня вписываю в историю крем для рук от Planeta Organica «Organic cedar» крем на органическом …
  • 05.03.2014 - 15:30
    Отлично очищают, и при этом без липкости
    Влажные салфетки я покупаю редко - только в дорогу. Не люблю их из-за липкости после применения. Эти же салфетки мне очень понравились по многим критериям: - Во-первых, они очень-очень мягкие, очень приятно такими водить по коже.
  • 08.04.2015 - 12:39
    Нежный скраб для нежных девушек) Фото и разбор состава.
    Первое, что заинтересовало меня в этом скрабе - это запах. Я не любитель сильных и сладких запахов, но этот мне понравился ) Не знаю, чем он пахнет, наверное облепихой) В коробочке запах очень ярко выражен. При использовании и в последствии запах не остается на теле. Для меня это большой плюс.
  • organic cedar - это единственный уход,оставшийся от Planeta Organica(фото)
    Этот крем я заказывала в онлайн- магазине "для веса". Там же были приобретены марокканский шампунь , марокканская маска , розовая маска и в подарок кинули классный крем для рук . Объем его 75 мл и стоимость 46 рэ. Вполне недорого за крем.
  • 17.01.2016 - 11:29
    ❀запах леса...❀Гель для душа Planeta Organica Organic Cedar на органическом кедровом масле❀много фото❀
    Всем привет! Недавно в заказе с сайта интернет-магазина я получила гель для душа, который заказывала не для себя, но ради отзыва решила испытать его на себе... ...Назначение средства (информация с сайта производителя) ... упаковка Длинный пузырек из плотного пластика объемом 360 мл.
  • 03.06.2018 - 23:49
    🌿Скраб Planeta Organica "Бразильский арахис и органическое масло нероли" доставляет удовольствие, но иногда и боль....🌿Скраб обладающий отличным эффектом, но с весьма спорным ароматом!🌿
    Всем привет! Скраб для тела Planeta Organica Бразильский арахис и органическое масло нероли я получила в подарок. Но долгое время данный скраб не мог заслужить моего должного внимания. Расскажу почему... Производитель: Planeta Organica Объем : 450 мл.
  • 18.06.2020 - 18:55
    Блестящий ✨ скраб от 7 days подарит прекрасное настроение!) плюс ко всему деликатное очищение и увлажнение кожи! 🤗😍
    Привет, красотки! Я опять сегодня буду рассказывать о скрабе для тела!) ну не могу я пройти в магазине мимо привлекательных упаковок! А этот скраб я хотела давно, ждала скидку и наконец-то купила, и это скраб для тела 7 DAYS мерцающий кофейный ILLUMINATE ME ROSE GIRL! Присоединяйтесь!
  • 06.06.2020 - 12:24
    С этим скрабом можно почувствовать себя курицей-гриль и еще долго отстирывать вещи. В этом скрабе меня заинтересовало все: состав, название, обещания... Но осталось лишь куча разочарований.
    Всем привет Хочу написать негативный отзыв на обычный скраб для тела Planeta Organica Ayurvedic Golden Body Ubtan. Потому что такого отстойного скраба у меня еще не было. В основном я не прихотливая и множество продуктов мне нравится и подходит.
  • 11.07.2020 - 07:09
  • 07.06.2020 - 08:25
    Великолепный аромат детского Орбита. Planeta Organica Skin Super Food Guava bubble gum мог стать моим любимцем, но оказался провалом.
    Приветствую!   Скрабы для тела я обожаю и не могу перестать ими пользоваться. Поэтому, покупаю я их часто. Данный экземпляр манил своей нежно-розовой упаковкой, большим объемом, а также названием - Guava bubble gum, как же я обожаю такой аромат. Не устояла.   Формат выпуска.
  • Ив Роше определенно не знает меры и перебарщивает с маслами в скрабах. Но как ни странно, перемасленная субстанция мне понравилась
    Сегодня пришел черед обсудить скраб для тела Зимние ягоды от французской марки Yves Rocher . Герой отзыва входил в состав одной из лимитированных предновогодних коллекций и приобретен в комплекте с гелем для душа и молочком для тела.
  • 27.06.2020 - 13:57
    А ведь сначала я думала, что купить крем с бананом - это хорошая идея. Но как-то позабыла, что всякие псевдо-органические штуки не всегда эффективны. Крем не с самым приятным запахом и ну очень средним эффектом
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я всегда стараюсь проходить мимо кремиков от всяких марок, начинающихся со слова "Organic". По себе знаю, что чаще всего, такие средства малоэффективны, а ароматы у них настолько химозные, что если намазать кремом бедро или руку, то будет складываться…
  • 02.08.2020 - 18:17
    «Недоброе» утро?🤔 Выход есть! Пакет хорошего настроения для Вас и бодрости для Вашей кожи! Подробности в отзыве!😉
    Всем привет Я поклонница увлажняющих масок для лица. Для кожи нет ничего прекраснее, чем вовремя восстановленный водный баланс.Хорошее увлажнение решает много проблем с кожей и не допускает появления новых.Просыпаясь по утрам, не всегда получается так, что выглядишь свежей и отдохнувшей за ночь.
  • 24.07.2020 - 20:41
    ❌Подробное видео пошагового использования❌Борьба с целлюлитом/ растяжкми + фото ДО/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Решила наконец-то выпустить свой отзыв на новинку от известного, российского бренда Mixit - Скраб для тела антицеллюлитный MIXIT FAT BREAKING SET CRYO, это летняя новинка и хит, которая появилась недавно и состоит в наборе средств FAT BREAKING SET CRYO, в составе которых состоит три…
  • 24.06.2020 - 16:51
    Ах, какой аромат... Да и скраб вообще классный!
    Всем привет!   Скрабы для тела я просто обожаю! А кофейные скрабы - мой любимый вариант. В своём отзыве я поделюсь впечатлением о скрабе для тебя Letique "Какао Скраб".     УПАКОВКА.   Скраб продаётся в непромокаемом пакете с весьма симпатичным дизайном.
  • 17.07.2020 - 11:32
    Как даме средних лет выглядеть лучше одноклассниц сына? Фото целлюлитной попы в отзыве не будет, так как она под постоянным контролем. Слабонервным смотреть можно)
    Здравствуйте! Моя фигура-это моя гордость. Но не всё так просто. Это кропотливая работа над собой. Если с лицом всё сложно ближе к сорока, то тело можно "лепить".