Скраб для тела Planeta Organica Turbo Berry "Энергия и питание. Облепиха" - отзывы

• 01.10.2019 - 09:27
    Тест на вегана я не прошла. Запах Био-крема для тела Planeta Organica Turbo Berry отпугнет любого любителя натуральности
    Всем привет! Я не особо приверженец натуральности, так как понимаю, что создать подобный продукт затратно и сложно. И стоить он будет не дешево. Однако при очередном посещении распродажи в магнит косметик решила взять увлажняющий крем для тела "Энергия и Питание. Облепиха".
  • 09.04.2019 - 16:30
    Скраб с настоящими ЯГОДАМИ в банке... только зачем? ❖ Planeta Organica Turbo Berry ➜ моя самая неудачная покупка в этом году!
    Привет всем   Я, как заядлый любитель скрабиков для тела просто не смогла устоять перед новой баночкой в магазине. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Био-скраб для тела Planeta Organica Turbo Berry "Энергия и Молодость" Масса 350 г. Срок годности июль 2021 г. После вскрытия 12 мес. ЦенаГде купить?
  • 15.03.2020 - 14:30
    Скраб хорош почти во всем, но и в этой бочке скраба не обошлось без ложки дегтя
    Всем привет! Сегодня расскажу об очень бюджетном органическом скрабе, к которому нельзя было бы придраться, если бы не маленькие НО... Но обо всем по порядку. Итак, Страна производитель: Россия Объем: 350 г.
  • 18.01.2020 - 22:21
    Гель для душа с ягодами ямамомо (что это такое, и не ругаюсь ли я?) | Приятный аромат, хорошие свойства, оптимальная стоимость, но есть одно но...
    Гель для душа, для меня, наверное одна из вещей первой необходимости. Нет, в случае чего, я, конечно, натру свое тельце и брусочком мыла, на худой конец, и водицей сполосну, но вот гель - это приятно, это удобно, это быстро.
  • 20.11.2018 - 20:26
    Соблазнительный виноград на твоих губах. Отличный бюджетный бальзам. Фото "до" и "после".
    Здравствуйте!   В поисках бюджетного бальзама для губ среди интернет-магазинов наткнулась на баночку био-бальзама марки "Planeta Organica" . Не то, чтобы я отчалившийся бальзамо-маньяк, но их у меня предостаточно. Однако, этот прилюбился больше всех!
  • 13.08.2015 - 12:22
    ღღღ "СКРАБ - БОМБА"!!! Самый эффективный антицеллюлитный скраб что я пробовала.., но всё же я его боюсь. Расскажу какое масло после него использовать, чтобы получить МЕГА эффект! ღღღ
    ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Добрый день, девочки! ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Я постоянно ухаживаю за своим телом , а антицеллюлитный уход стал важным этап в уходе за моим телом. Я считаю что ни один антицеллюлитный уход не должен обходиться без скраба.   ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Обо мне.
  • 02.09.2017 - 17:44
    Невероятный цвет и запах
    Плюсы: оригинальный цвет (не натуральный, зато красивый) неплохая отдушка потенциальный антицеллюлитный эффект наличие эффекта скрабирования Кстати, я надеюсь, никто не будет верить и надеяться, что только этот скраб поможет вам обрести упругую кожу, избавиться от целлюлита и реализоваться как…
  • 19.06.2018 - 12:16
    Planeta organica — качество по доступной цене. Body scrub JAMAICA — покупка июня. НЕТ вросшим волоскам
    Наконец-то добила свой скраб для тела от Avon (никогда больше к ним не вернусь) и с чистой совестью побежала покупать новый. Данный продукт был куплен в "Золотом яблоке" за 244 рубля (объем баночки 300 мл).
  • 25.05.2016 - 17:20
    Planeta Organica подкачала: лучше бы не было этого крема.
    Привет всем, кто заглянул на мой обзор! Сегодня хочу поделиться своим неудачным опытом приобретения данного крема. Возможно кому-то он сэкономит денег или время в поисках хорошего средства по уходу за телом.
  • 14.12.2020 - 20:17
  • Что нас больше всего радует и заставляет двигаться? Конечно же, собственные достижения!
    Милые дамы, добрый день! Признавайтесь, кто за праздники наел себе лишние килограммы? А кто до сих пор не может остановиться и продолжает это увлекательное "зажорное" путешествие?
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 18.02.2021 - 05:09
    Тот самый "скраб в кофейном стаканчике"! Кокосовый латте от бренда ONE Care для самой гладкой и мягкой кожи.
    Привет всем! Идея приобрести себе скраб в кофейном стаканчике ONE Care появилась у меня после отзыва Даши . Она рассказывала о ванильном и шоколадном скрабах, ну а я взяла кокосовый, ONE Care Coffee Shower Coconut Latte .
  • 25.02.2021 - 19:23
  • 09.01.2021 - 11:32
    Кофейно-ванильный скраб в креативной упаковке «стакан под кофе». Идеальный, бюджетный скраб с невероятным ароматом! Понравится многим 😉
    Всем привет!   А вы уже видели крутые новинки в Fix-Price?Невероятные скрабы для тела в стакане из под кофе Креативность зашкаливает- поэтому очень уж интересно, что скрывается внутри Я как истинный любитель ванили, первым решила попробовать именно этот вариант) Присоединяйтесь!
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 27.12.2020 - 14:51
    Сухой скраб для тела, жестковат, но хорошо отшелушивает кожу
    Здравствуйте. Скарбы для тела я использую постоянно, при чём каждый раз стараюсь купить скраб с разными ароматами. Солевые и сахарные варианты мне одинаково нравятся, для меня важно только чтобы скраб не царапал кожу.Скраб от Ecobox я попробовала впервые, в ассортименте производителя было два…
  • 11.01.2021 - 22:46
    Нежный скраб с экстра питанием и жирным (в прямом смысле) минусом.
    Привет, меня зовут Надя   Сегодня я расскажу про Скраб для тела Масляно-солевой «Ягодный» омолаживающий Крымская Натуральная Коллекция ТМ: Крымская Натуральная Коллекция Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: можно найти в разных ИМ, например на Ozon или ВБ Стоимость : 403руб250мл…