Скраб для тела Банька Агафьи "Можжевеловый" - отзывы

• 1
  • 2
  • 22.05.2017 - 08:00
    Скраб ты мне или не скраб? Но если ты мне скраб, то скрабируй до конца!.. Какое необычное применение я нашла камчатскому почтискрабу на термальной воде ッ
    И еще один странноскраб из Агафьих запасов - закупилась "майонезиками", теперь намазываюсь. По сравнению с сахарным и мыльно-березовым уже лучше, но все еще не совсем похоже на скраб в моем понимании. Уже не буду так ругаться, как на предыдущие, но пожурю бабулю .
  • 06.07.2018 - 15:42
    Это было жестко! Худеем с Бабкой? Рассказываю о соляном скрабе и о трех способах его применения.
    Добрый день! Подготовка тела к лету никогда не обходится без скраба, и на этот сезон я выбрала один из самых жестких вариантов - это соляной скраб от Баньки Агафьи с заветным обещанием "для похудения" .
  • 02.09.2014 - 13:36
    А вы когда-нибудь натирались берёзовой корой? Агафья на выдумки хитра, чего только не напихает в свои скрабы:) Но, главное, есть эффект! (+ фото и разбор состава)
    Не так давно познакомилась с различными средствами линейки "Банька Агафьи", которые сейчас довольно популярны. Что-то категорически не понравилось, но есть и фавориты, среди них - Мыльно-берёзовый скраб .   Цена : 25 рублей (покупала в магазине "Карусель"). Объем: 100 мл.
  • 18.05.2018 - 11:18
    Агафья наскребла остатки роскоши ... ☀️Натираюсь и удивляюсь. Облепиха на меде, звучит так красиво!
    Приветствую, дорогие красавицы.   Я ошиблась с покупкой... Читала много хороших отзывов о скрабах Агафьи, хорошие отзывы, отличные оценки, в том числе, запомнила, что облепиховый хороший, но не этот, другой.
  • 05.04.2015 - 19:46
    Скраб для тела."Прощай апельсиновая корка!"(фото консистенции+рецепт антицеллюлитного массажа+разбор состава+все плюсы и минусы)
    Всем привет!) Сегодня поговорим о гречишном скрабе для тела для упругости кожи от Баньки Агафьи.Итак... Все плюсы и минусы: Плюсы: 1. Оформление упаковки довольно мягкое и податливое. Можно поставить в стоячем положении, а можно в лежачем.
  • 14.04.2017 - 10:31
    Что же ты приготовила на этот раз, бабушка Агафья?
    Приветствую всех, кто читает мой отзыв! Хочу рассказать о замечательном крем-скрабе для тела Молочные орехи из Удивительной серии Агафьи. Вот такая большая банка с крем-скрабом На дне банки имеется этикетка с описанием скраба, составом и т.д.
  • 26.01.2019 - 21:27
    В ФИОНУ за 5 минут. ЧУДО-НОВИНКА от LUSH поможет вам стать героиней любимого мультика! Фото из душа прилагаются. Скраб не сможете использовать без ...
    Привет-Привет! За последнюю неделю мы разобрали составы нескольких кремов для рук , например: Крем "Планета Органика" 35 Крем "Ив Роше" 25 А также некоторых средств для лица и тела: Крем-баттер из Греции 45 Жидкие патчи за 350 рублей .
  • 11.12.2015 - 11:18
    Не буду заманивать вас в отзыв обещаниями рассказать о "ложке дёгтя", поскольку эта "ложка дёгтя" решается настолько легко, что я и сама удивилась! Этот скраб волшебный, но как и всякое волшебство требует умелого подхода.
    Скарб для тела Natura Siberica Anti-Age купила скорее из чистого любопытства чем по необходимости т.к пока не представляю, где на теле могут находиться те самые морщины с которыми нужно бороться, да ещё с помощью скраба?Вот с лицом на счёт локализации морщин всё понятно, а тело наверное только…
  • 09.04.2012 - 22:12
    Отличный питательный бирюзовый скраб+фото+фото состава
    Да, да, вы не ослышались, именно питательный скраб, иначе не могу назвать. Мы привыкли, что обычно питают кремы, сыворотки, некоторые лосьоны для тела, но что бы скраб? Но именно состав определяет его свойства.
  • 03.11.2020 - 14:23
  • 06.11.2020 - 02:46
    С этим кондиционером я пересияла ✨ даже Эдварда Каллена 🤦‍♀️
  • 02.11.2020 - 13:52
  • 24.11.2020 - 06:51
  • 12.11.2020 - 21:57
    Не можете устоять перед кокосовым ароматом?🥥 Натуральный скраб «Танцуй» Кокос, с невероятно приятной текстурой и шикарным аромат, не сможет оставить вас равнодушным
    Кокосовые косметика это моя слабость. Я обожаю кокос во всех его проявлениях. Поэтому Скраб для тела «Танцуй» Кокос, из новой обновленной коллекции от бренда SmoRodina, сразу привлекли моё внимание.
  • 07.11.2020 - 12:57
    Радость кофемана: утром - чашечка кофе, вечером - ароматный кофейный скраб 🌟
    Мой день начинается с чашечки кофе - очень люблю вкус и аромат этого напитка. А для очищения тела люблю применять натуральные кофейные скрабы, которые дают прекрасный результат.
  • 15.11.2020 - 20:46
    Кажется кассиры Фикс Прайса не хотят признавать этот товар...) Необычная новинка из ФП, которую мне решили не пробивать.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам о необычной новинке Фикс Прайса. Нет, в целом она обычная, но ее внешний вид может вызвать недоумение- я как раз с ним и столкнулась.
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 27.12.2020 - 14:51
    Сухой скраб для тела, жестковат, но хорошо отшелушивает кожу
    Здравствуйте. Скарбы для тела я использую постоянно, при чём каждый раз стараюсь купить скраб с разными ароматами. Солевые и сахарные варианты мне одинаково нравятся, для меня важно только чтобы скраб не царапал кожу.Скраб от Ecobox я попробовала впервые, в ассортименте производителя было два…
  • 11.01.2021 - 22:46
    Нежный скраб с экстра питанием и жирным (в прямом смысле) минусом.
    Привет, меня зовут Надя   Сегодня я расскажу про Скраб для тела Масляно-солевой «Ягодный» омолаживающий Крымская Натуральная Коллекция ТМ: Крымская Натуральная Коллекция Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: можно найти в разных ИМ, например на Ozon или ВБ Стоимость : 403руб250мл…