Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Coconut - отзывы

• 1
  • 2
  • 12.05.2020 - 16:25
    Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin🍊 эффект спустя месяц использования, избавление от целлюлита! Сравнение с кофейным скрабом собственного приготовления, стоит ли переплачивать?
    Привет всем! Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin входит в состав антицеллюлитного комплекса. Покупать полный комплекс выгоднее как в финансовом плане, так и в плане эффективности. Я уже протестировала все средства из него, вместе они действительно работают.
  • 13.04.2016 - 10:09
    Если вы еще не слышали о Riche Coffee Scrub, значит не так часто посещаете социальные сети.Весь интернет шумит о нем!Не могла устоять перед тем, чтобы не попробовать шоколадный вариант Riche Coffee Scrub и сказать, что я довольна, это ничего не сказать!
    Не так давно я зарегистрировалась в Instagram и с огромным интересом начала рассматривать фотографии совершенно незнакомых мне людей. Занятие оказалась не только увлекательным, но и весьма полезным. Я много интересного почерпнула для себя.
  • 11.05.2019 - 06:32
    Много мишуры из ничего.
    Вот объясните мне, в чем фишка платить такие деньги за обычный (самый что ни наесть) кофейный скраб?! Ну, не понимаю, честно. А пафоса-то, "оригинальный скраб от RICHE".
  • 18.12.2018 - 10:22
    Coffee Bean Scrub Diamond 💎 от Riche - потрясающий скраб с восхитительным ароматом! Бриллианты в моей ванной - мечты сбываются! А можно ли наносить его на лицо?
    Я не буду рассказывать о том, что скрабы Riche самые известные в Instagram. Об этом, пожалуй, знают уже все и много слов об этом сказано. Собственно и я о них узнала именно оттуда. Сложно не заметить стильные чёрные пакетики, который мелькают в ленте звезд, известных блогеров и простых людей.
  • 27.07.2013 - 17:52
    Корейская косметика: Кофейный скраб для тела (ФОТО)
    Мое знакомство с корейской косметикой началось с декоративной и ухаживающей косметики для лица. И надо отметить, что знакомство это было весьма приятным. Поэтому я решила продолжить свои эксперименты с азиатской косметикой, но уже для тела.
  • 15.11.2018 - 20:19
    Кофейный скраб? Не, не слышала. Скорее солевой. Скраб для тела Hillary Coffee Oil Scrub делает кожу мягкой и гладкой. Но в то же время много существенных минусов, которые заставили пожалеть о покупке.
    ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Я просто обожаю кофейные скрабы для тела! Увидев на мейкапе кофейный скраб неизвестной мне фирмы по приятной цене, я просто не смогла пройти мимо. Кофейный скраб Hillary Coffee Oil Scrub. Честно, подкупили положительные отзывы на мейкапе.
  • Скраб-гоммаж для тела "кокосовое молочко" + фото и вопрос, где его теперь найти?
    Просто обожаю этот скраб-гоммаж от сефоры, купила его в Летуале случайно, но была приятно удивлена, он самый любимчик из всех моих скрабов для тела. Только скажите, где его теперь можно найти? Пахнет потрясающе.   Чем же он мне так понравился: 1.
  • 09.08.2012 - 18:50
    Ты такой классный, но тебя так мало! ••••• ФОТО
    Ох, чем меньше этого скраба становится в баночке, тем больше я убеждаюсь какая же он прелесть, хотя сначала и не очень была им впечатлена. Это средство для мозга и тела: личный психолог и массажист в одном флаконе.
  • 22.10.2013 - 13:00
    Профессиональное очещение кожи дома от Франции)
    Данный скраб приобрела в талассо центре в Тунисе, вместе с глиной и аргановым маслом. Это французский продукт, который используют в салонах при подготовке к различным процедурам.
  • 17.07.2020 - 11:32
    Как даме средних лет выглядеть лучше одноклассниц сына? Фото целлюлитной попы в отзыве не будет, так как она под постоянным контролем. Слабонервным смотреть можно)
    Здравствуйте! Моя фигура-это моя гордость. Но не всё так просто. Это кропотливая работа над собой. Если с лицом всё сложно ближе к сорока, то тело можно "лепить".
  • 04.09.2020 - 18:22
    Ох, этот товарищ так отдерет, что пожестче уже не захочется. Легенда RICHE - скраб для тела из кофейных зерен и розовой соли❤
    Всем привет! Я скрабоманьяк до мозга костей, и со скрабами у меня все серьезно. Ну, потому что в моей ванной постоянно имеется минимум 5 видов скрабов При выборе скраба для тела я обращаю внимание на несколько пунктов: Его жесткость Натуральность Аромат Это те самые "три кита" на которых держится…
  • 17.09.2020 - 15:56
    С этим скрабом я чувствую героиней фильмов для взрослых или к чему здесь столько масла?
    Всем хорошего дня! Скрабы моё самое любимое средство для ухода за кожей тела. Я пробовала как сухие, так и влажные по консистенции, и довольна всеми. В скрабах мне нравится попробовать новые ароматы, а также я слышала, что скрабы с мятой холодят кожу и было интересно так это или нет.
  • 15.09.2020 - 09:01
    Замечательный скраб с текстурой средней жесткости и потрясающим ароматом черешни!
    Здравствуйте! Скрабы для тела - моя любовь. Я понимаю, что чуда они не творят, и от "апельсиновой корки" поможет только комплекс: правильное питание, спорт, массаж сухой щёткой и уход косметическими средствами, но вот гладкость и небольшую упругость телу регулярное скрабирование может придать…
  • 20.07.2020 - 23:39
    "Это что кровь?", - спросил муж при виде меня в ванной. Скраб, который и не скраб вовсе, и на коже выглядит очень крипово
    Ох люблю я всякие скрабики, поэтому с удовольствием покупаю разные варианты и пробую, пробую. Иногда даже мнением своим делюсь, но это если есть что сказать. Например в отношении скраба для тела от ORGANIC SHOP КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ могу сказать вам: не нужно его покупать.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 31.07.2020 - 16:39
    Очень яркий, терпкий аромат вишни! Сахарный скраб для тела (с экстрактом вишни) это не только ароматерапия но, и много других достоинств!
    Приветствую всех заглянувших! С маркой Savonry я уже немного знакома, пробовала некоторые позиции, что-то мне понравилось, а от чего- то хочется воздержаться! В своих дальнейших отзывах я расскажу, какой продукт вызвал у меня не очень хорошее впечатление.
  • 24.08.2020 - 12:35
    А вы пробовали это чудо? Если нет, то зря...
    Доброго времени суток, мои дорогие. Рада вас вновь приветствовать у себя в гостях.   Многие из вас пробовали всякие скрабы для тела. Я же только читала ваши отзывы и восхищалась эффектом.
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 24.09.2020 - 18:07
    Ваша кожа скажет "СПАСИБО" и порадует своим внешним видом после применения питательного масла от RICHE 🌿
    Всем доброго дня!   Как обладательница нормальной, а иногда и суховатой кожи, я очень люблю использовать в своем уходе масло для тела. Особенно это актуально для меня в осенне-зимний период, когда кожа начинает шелушиться, плюс в это время я двигаюсь гораздо меньше.