Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Coconut - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 12.05.2020 - 16:25
    Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin🍊 эффект спустя месяц использования, избавление от целлюлита! Сравнение с кофейным скрабом собственного приготовления, стоит ли переплачивать?
    Привет всем! Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin входит в состав антицеллюлитного комплекса. Покупать полный комплекс выгоднее как в финансовом плане, так и в плане эффективности. Я уже протестировала все средства из него, вместе они действительно работают.
  • 13.04.2016 - 10:09
    Если вы еще не слышали о Riche Coffee Scrub, значит не так часто посещаете социальные сети.Весь интернет шумит о нем!Не могла устоять перед тем, чтобы не попробовать шоколадный вариант Riche Coffee Scrub и сказать, что я довольна, это ничего не сказать!
    Не так давно я зарегистрировалась в Instagram и с огромным интересом начала рассматривать фотографии совершенно незнакомых мне людей. Занятие оказалась не только увлекательным, но и весьма полезным. Я много интересного почерпнула для себя.
  • 05.10.2020 - 18:34
    Мой 3й пакет Riche - Оригинальный скраб pure beans. Есть ли отличия? → Способы усилить эффект любого скраба →
    О покупке - Оригинальный Скраб для тела я заказывала на официальном сайте RICHE со скидкой 50 за 679 р с оплатой при получении. Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Pure Beans Вес - 250 гр Стоимость - от 750 рублей Купить можно на сайте Riche, Wildberries, Озон, Золотое Яблоко Срок годности - 18…
  • 18.12.2018 - 10:22
    Coffee Bean Scrub Diamond 💎 от Riche - потрясающий скраб с восхитительным ароматом! Бриллианты в моей ванной - мечты сбываются! А можно ли наносить его на лицо?
    Я не буду рассказывать о том, что скрабы Riche самые известные в Instagram. Об этом, пожалуй, знают уже все и много слов об этом сказано. Собственно и я о них узнала именно оттуда. Сложно не заметить стильные чёрные пакетики, который мелькают в ленте звезд, известных блогеров и простых людей.
  • 28.04.2021 - 08:48
    Отличный скраб
    Доброго времени суток уважаемые читатели моего отзыва!Сегодня у меня на обзоре,Скраб для тела RICHE Coffee Bean SCRUB pure beans.Мода на кофейные скрабы бомбит социальные сети.
  • 27.07.2013 - 17:52
    Корейская косметика: Кофейный скраб для тела (ФОТО)
    Мое знакомство с корейской косметикой началось с декоративной и ухаживающей косметики для лица. И надо отметить, что знакомство это было весьма приятным. Поэтому я решила продолжить свои эксперименты с азиатской косметикой, но уже для тела.
  • 15.11.2018 - 20:19
    Кофейный скраб? Не, не слышала. Скорее солевой. Скраб для тела Hillary Coffee Oil Scrub делает кожу мягкой и гладкой. Но в то же время много существенных минусов, которые заставили пожалеть о покупке.
    ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Я просто обожаю кофейные скрабы для тела! Увидев на мейкапе кофейный скраб неизвестной мне фирмы по приятной цене, я просто не смогла пройти мимо. Кофейный скраб Hillary Coffee Oil Scrub. Честно, подкупили положительные отзывы на мейкапе.
  • 20.04.2021 - 16:05
    🍍 НОВИНКА Riche - Энзимный солевой скраб Ананас + Манго с потрясающим тропическим ароматом. Хороший скраб, но пару недостатков я всеже нашла. Результат после использования 🍍
    Я достаточно давно знакома с косметикой RICHE и в этом году они выпустили целую серию новинок, в том числе и несколько скрабов для тела. Я решила попробовать один из линейки новинок - Энзимный солевой скраб Ананас + Манго .     Где купить: на Ozon, WB . Также можно заказать на официальном сайте.
  • 20.07.2021 - 20:17
  • 20.07.2021 - 20:17
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 20.09.2021 - 20:32
    Мятно-кокосовый рай для вашей кожи 🌿 На что способен скраб для тела от Levrana с вулканической пемзой в составе? 🌿 Подробный разбор средства, фотографии применения, а также результаты до/после
    Добрый день, уважаемые читатели!   Уход за собой - это особенная часть жизни каждой представительницы прекрасного пола. Однако эта часть требует качественных и приятных в применении дополнений в виде кремом, масок, скрабов...
  • 05.09.2021 - 15:28
    Очень приятный в использовании скраб) Хороший состав и отличные очищающие свойства
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Скрабы для тела - штука практически незаменимая. Хороший скрабик с легкостью очистит кожу от разного рода загрязнений и уже омертвевших клеток, сделает кожу гладкой и нежной.
  • 12.08.2021 - 19:20
    Фредди Крюгер догнал меня семь лет назад и цапнул за самое мясистое место. Справится ли маслице с последствиями? (Много фото применения!)
    Сколько бы новых ассоциаций о растяжках я не слышала в последнее время, я не могу выкинуть из головы ту, что описана в заголовке. Здесь должна быть душещипательная история о полосках как у львицы, о том что нужно принимать себя таким какой ты есть. Но нет.
  • 07.08.2021 - 10:15
    Бодрящий и насыщенный аромат натурального кофе с горчинкой и сахарными кристаллами в составе!☕️ И нет, это не напиток или десерт - это скраб для тела от Masura!☕️
    Не так давно у меня закончился сияющий мандариновый скраб от Masura ( отзыв здесь ) и я открыла ещё одну баночку, теперь уже кофейно-кокосового. Тестировала я его пару недель и теперь могу поделиться с вами своими впечатлениями.Вот он - скраб для тела Кофейный сахарный Masura Coffee and Coconut.
  • Почти год не пользовалась скрабами. Почему у меня возникло желание его доработать? Одним скрабом заменяем три средства.
    Всем привет! Примерно год назад я решила отказаться от такого средства как скраб для тела, думая, что с легкостью заменю его на массажную рукавичку погрубее. Так зачем же я снова приобрела себе скраб? Просто потому что поняла, что без скраба кожа совершенно другая, не зря же его придумали.
  • 24.08.2021 - 14:26
    🗿 Внимательно нужно читать этикетку. Или привыкать к солевым скрабам! 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я редко обращаюсь к теме скрабов, и сегодня, видимо, на горе свистнул краб (скраб), раз я снова поднимаю этот вопрос. Впрочем, кто б мне запретил. Попробуем разобраться с кокосовым вариантом от ecobox. При выборе мне показалось, что он не солевой, а сахарный...
  • 17.09.2021 - 11:33
    Скраб «Личи и перец» действительно борется с целлюлитом ▌Но рассчитывать только лишь на него не стоит.
    Всем привет!   В своём уходе за кожей я всегда стараюсь придерживаться комплексного ухода. А какой же уход за кожей без скарбов для тела. Их я обожаю и использую постоянно.