Скраб для тела RICHE х NATASHA KRASNOVA - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 15.07.2021 - 13:02
    Согревающее обертывание - идеальное дополнение к легендарной щетке! → 1,5 месяца эксперимента, и минус одна банка → Какое обёртывание куплю снова?
    Антицеллюлитное обертывание для тела RICHE х Natasha Krasnova (жиросжигающее) согревающее Стоимость - от 760 руб я покупала в марте за 650 р на Wildberries во время распродажи Объём - 315 мл Срок годности указан на банке (2 года с производства): Где лучше купить?
  • 11.07.2016 - 16:35
    RICHE MAN SCRUB - объективно о нашумевшем скрабе. 1500 рублей за 250 грамм, вы готовы отдавать такие деньги за ничем не примечательный продукт?
    Всем привет Убедительная просьба! Прежде чем вы решите написать гневный комментарий, потому что мое мнение не совпало с вашим, девочки, я вас прошу прочитать отзыв. Я ни в коем случае не ставлю под сомнение честность и объективность других авторов.
  • 01.05.2012 - 12:58
    Превосходный скраб для кожи лица!
    Скраб Шуга Бейби мне подарила подруга на день Рождения, и после его применения я пришла в такой восторг, что решила всегда покупать этот скраб, все которые были у меня до него - включая гарньер пропеллер и тд - ему и в подметки не годились и коже, по ощущениям, только лишь вредили, а этот скраб…
  • 27.10.2010 - 13:54
    Приятный гель по всем параметрам! =)
    Купила его на свой страх и риск, так как кожа у меня чувствительная, а гранат, да ещё и скраб кожу раздражает.Но я решилась и осталась довольна!Приобретала его очень давно, правда, ещё в Арбат Престиже, рублей за 150, примерно.И как первый раз помылась им, сразу влюбилась!
  • 13.07.2014 - 00:34
    Не утонуть бы в сахаре, или я ожидала большего
    Я, конечно, нажала "да", дескать, рекомендую. Потому что, в принципе, вещь неплохая. Восхитительный аромат, красивая бутылочка, этот загадочный фиолетовый цвет... Мою маньячную душу заманить было легко, в общем. Однако что мы получаем на деле?
  • 16.04.2013 - 22:06
    Это что, кофейный йогурт? Можно его съесть? (+ фото скраба, состава)
    Начну с того, что данный скрабик был приобретен в "Золотом яблоке" г.Екатеринбурга по цене в 137 рублей . Почитала я отзывы, посомневалась, но все же при первом удобном случае купила, так как стоит он - сущие копейки, и в случае чего, выкинуть будет не жалко).Упакован скраб был в "плечистую"…
  • 07.05.2011 - 16:06
    На любителя.
    Пару месяцев назад купила на пробу скраб "Калипсо" FL, и скоро пойду за второй баночкой, т. к. мне он очень понравился, но, думаю, далеко не все разделят моё мнение насчет этот продукта.Это солевой скраб и со своей главной задачей - отшелушиванием - он справляется превосходно.
  • 23.01.2014 - 15:33
    Моя любимая находка) Фото))
    Когда я писала, что этот гель-скраб хороший, я просто не пробовала ничего лучше) Я очень хочу найти у себя в магазинах скрабы от Планета органика или Органик шоп, но пока в нашем Мухосранске это миссия невыполнима . И так я искала достойную замену своему старому скрабу и нашла.
  • 10.09.2015 - 23:37
    Запах морского бриза на вашем теле. Скраб для тела и гель для душа в одном флаконе. Нежно отшелушивает и выравнивает кожу.
    Доброго времени суток всем заглянувшим ко мне!!!!   Вчера я наконец-то набралась смелости, чтобы сделать себе эпиляцию ног. До этого был перерыв полгода. У меня после эпиляции волосы на ногах начинают врастать, поэтому без применения скраба никак не обойтись.
  • 15.07.2021 - 13:02
  • 14.09.2021 - 16:42
    Трудно жить без кофейного скраба ☕️ Он бодрит, тонизирует и повышает эластичность кожи ✔️
    Всем привет!   Я настолько привыкла использовать различные скрабы для тела, что у меня постоянно в запасе есть много различных баночек. Но вот кофейные скрабы - моя нежная любовь. Продукцию Fito косметик я тоже ценю.
  • 02.07.2021 - 10:33
    Кофейное удовольствие для совершенного укрепления кожи. Осторожно! Кофемания.
    Всем привет! Я очень люблю различные скрабы для ухода за кожей и хочу рассказать о невероятно интересном и качественном продукте от Organic Shop. Organic Shop Скраб для тела Бразильский кофе, 250 мл Привлекательная баночка, с интересным дизайном, рисунком кофейных зёрен.
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 20.07.2021 - 08:56
    Классический скраб с потрясающим аромат и деликатными скрабирующими частичками
    Здравствуйте! Скрабирование тела это одна из важных процедур в уходе. Важно правильно и еженедельно прибегать к этой процедуре, чтобы избавить коду от омертвевших частичек и она смогла дышать. Конечно скажу сразу, что не стоит прибегать к скрабированию тела очень часто, чтобы не навредить коже.
  • 07.08.2021 - 10:15
    Бодрящий и насыщенный аромат натурального кофе с горчинкой и сахарными кристаллами в составе!☕️ И нет, это не напиток или десерт - это скраб для тела от Masura!☕️
    Не так давно у меня закончился сияющий мандариновый скраб от Masura ( отзыв здесь ) и я открыла ещё одну баночку, теперь уже кофейно-кокосового. Тестировала я его пару недель и теперь могу поделиться с вами своими впечатлениями.Вот он - скраб для тела Кофейный сахарный Masura Coffee and Coconut.
  • 06.07.2021 - 09:50
    Скраб с обалденным ароматом,но чего больше скрабирующих частиц или масла? Покажу в отзыве.
    Всем доброго дня!!! Я очень люблю в своём уходе использовать скрабы для тела. У меня их много,но всегда хочется попробовать новенькое. В инстаграмме увидела новый для себя бренд и решила взять скраб для тела. Это Скраб для тела Esstir Body oil scrub.
  • 24.08.2021 - 14:26
    🗿 Внимательно нужно читать этикетку. Или привыкать к солевым скрабам! 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я редко обращаюсь к теме скрабов, и сегодня, видимо, на горе свистнул краб (скраб), раз я снова поднимаю этот вопрос. Впрочем, кто б мне запретил. Попробуем разобраться с кокосовым вариантом от ecobox. При выборе мне показалось, что он не солевой, а сахарный...
  • 06.09.2021 - 03:53
    Манго в интерпретации Левраны, 3 вида скрабирующих частиц, и весьма посредственный эффект| Скраб, который так похож на абрикосовый сорбет| Расскажу о действии и нюансах
    Приветствую! Среди средств для ухода за кожей тела в моем косметическом арсенале первое место занимают скрабы для тела.   Особых критериев к выбору у меня нет - люблю и соляные, и сахарные, и рассыпчатые кофейные (последние чутка меньше), но главное - чтобы состав был +- натуральный, и сами…
  • 21.09.2021 - 09:20
    Разве это скраб для губ?💋 Для меня это масло с крупинками сахара, не больше!💋 И результата я от него не заметила, к сожалению…
    Не могу сказать, что скрабы для губ я использую на постоянной основе - больших проблем с кожей в этой области у меня не бывает. Но за последние пару лет, несколько скрабов я все же попробовала.