Скраб для тела Sammy Beauty Полирующий с экстрактом винограда Grape Polishing Body Scrub - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 26.01.2016 - 20:40
    Израильская косметика вновь не подкачала, но людям с чувствительной кожей пользоваться осторожно!
    Полгода назад я стала увлекаться ухаживающей косметикой из Израиля. Израильская медицина и средства по уходу за собой давно славятся на весь мир и вызывают доверие, а дары Мертвого моря, которые (я надеюсь на честность производителей) неизменно присутствуют в таких средствах, благотворно влияют на…
  • Привлекательное оформление, умеренное отшелушивание и достойные ухаживающие свойства. Жаль аромат подкачал
    Сегодня на обсуждение выносится обновляющий скраб для тела "Роса" с персидским виноградом и тростниковым сахаром от иорданской марки Zeitun . Ранее я рассказывала о скрабах для тела Счастье и Горячий шоколад от данного бренда.
  • 18.04.2021 - 18:09
    ♡ Пол литра ароматного полирующего скраба Sammy Beauty с 9 маслами, скваланом и сияющими частицами: результат на сухой коже тела.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Появление нового скраба для тела всегда вызывает у меня только радость, потому что я их очень люблю и использую регулярно. Так как у меня сухая кожа, я люблю скрабы именно на масляной основе, чтобы выходить из душа с супер напитанной, гладкой и красивой кожей, без нужды…
  • 05.03.2018 - 00:28
    Наконец-то заканчивается! Кого производитель собрался им скрабить? (состав)
    Хотелось попробовать "сухой" скраб, промасленный маслами, чтобы не возиться со слишком жирными скрабами, в которых соль плавает в масле. Купила первый, который нашла подобного рода в Летуаль. Цена бюджетная- примерно 250 руб, состав минимальный.
  • 29.10.2014 - 14:50
    Скраб , как скраб. Состав не видно! +ФОТО
    Приобрела этот скраб в ОлГуде. Цена была невысокая, но сейчас ее не вспомню, в районе 200 рублей. Пластиковая баночка, под крышкой фольга. Когда открыла, сразу увидела, что масло отделилось от основной массы и плавает сверху, но это не страшно, можно перемешать.
  • 25.09.2019 - 16:13
    Восхитительный скраб с тонким ароматом розы. Ощущение шелковистой и нежной кожи ещё больше заставляет чувствовать себя женственной и желанной...
    Всем Привет! Этот роскошный скраб для тела я заказывала в ИМ Дом природы (прямая ссылка на товар), стоимость за 200 гр 910 рублей, также бренд Зейтун представлен на Озон и Вайлдберрис, а там частенко бывают скидки.
  • 16.06.2020 - 09:15
    Горячий скраб для красивых ножек))
    Всем доброго времени суток!!   Эх, два месяца самоизоляции дали свои плоды, как-то незаметно на моих ногах опять появился целлюлитик. И это перед самым летом) В общем я начала активную борьбу с ним) пока не перерасло во что-то большее.
  • 04.05.2021 - 15:59
    Необычный скраб с прекрасным составом The Act🍃🔥
    Всем привет)   Думаю, все уже знают, что я обожаю скрабы для тела! И сегодня я бы хотела рассказать о весьма необычном и новом для меня скрабе от российского бренда The Act - это балансирующий скраб для тела с маслом чёрного тмина и макадамии   Цена : 230 рублей Вес : 150 г Приобрести можно на Ozon …
  • 29.09.2021 - 16:33
    Очищение, скрабирование и смягчение кожи
    Впервые попробовала скраб для тела от израильского бренда натуральной косметики Dead Sea Collection. Выбрала для себя солевой скраб с маслом шиповника и активированным углём. Консистенция скраба состоит из очень мелких частичек, совсем не травмирует кожу.
  • 21.06.2022 - 11:44
  • 13.06.2022 - 15:26
    Спа- салон дома. Скраб премиум сегмента для полировки и дренажа кожи до состояния вел дан)
    Привет, мои золотые.   Если вы, покупая 15-ый скраб для душа, держите в голове "НЕДОСТАТОЧНО!" то этот отзыв для вас) Я склоняюсь думать, что скрабы премиум - сегмента не покупаются как одиноко дремлющие на полочке, и например, в моей коллекции Collistar - это 7-ой.
  • 27.04.2022 - 18:52
    Отполировать до блеска - видимо, такую задачу ставил себе Зейн Обаджи. Сильнее скраба не встречала, но нужно ли это?..
    Я всегда за мягкие энзимы в уходе за кожей. Но иногда бывают случаи, когда скрабы необходимы. Скраб Obagi как раз из таких, которые обычно избегаю - очень сильный. Но, как выяснилось, это то, что было нужно, чтоб решить мою проблему хотя бы визуально.
  • 04.09.2022 - 22:16
    Скраб, который я так и не решилась использовать по назначению, но зато нашла ему отличное применение. С помощью него избавилась от недавно приобретённого комплекса.
    Прежде всего хочу сказать, что я всегда с настороженностью отношусь к бюджетным средствам для лица. Даже такой легендарный и проверенный несколькими тысяч красоток скраб для лица очищающий с абрикосовыми косточками от Чистой линии, я всё равно побоялась использовать по прямому назначению.
  • 22.04.2022 - 16:10
    Идеальный скраб для очень сухой проблемной кожи, который унесёт Вас в райские розовые сады 🌹
    Всем привет! Сегодня хочу с Вами поделиться новой бюджетной находкой - это скраб для тела от малоизвестного бренда G-Lab cosmetic с антицеллюлитным действием, маслом ши и розой. Я часто пользуюсь скрабами для тела из-за особенности своей кожи.
  • Вроде и не слабенький, но волосы не выглядят как после профа🙄 фото после Ollin и другого проф кондиционера
    Всем огромный привет!   Я уже писала о шампуне Ollin с протеинами шелка. Сегодня хочу написать о кондиционере, который мне не понравился, но к которому постоянно тянется рука Заказывала все в ЗЯ, по супер скидкам.
  • 14.07.2022 - 10:17
    Сияющий лосьон для тела Sammy Beauty Glowing Body Lotion, придающий коже красивое мерцание и эффект лёгкого загара! Фото до/ в процессе и после нанесения. 🧴✨
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я очень люблю ухаживать не только за кожей лица, но и за всем телом, поэтому в моем пользовании всегда присутствуют различные скрабы и крема.
  • 03.06.2022 - 11:02
    Как я, голая и скользкая, ждала мужа после работы, а он не оценил и начал звонить третьему! Такого я ТОЧНО не ожидала увидеть в своей ванной!
    Всем привет! После тяжелого рабочего дня я люблю залечь в ванну со всякими там пенами-солями, размокнуть и потом хорошенечко себя поскрабировать. Я чередую жесткие и средние скрабы, чтобы лишнего не травмировать кожу, да и БДМС не всегда уместно) Кофейные скрабы от Кофикса я нашла случайно на вб и…
  • 10.06.2022 - 10:28
    Красивое маслице, которое хочется купить уже из-за внешнего вида, оказалось очень даже неплохим. Тон 01 (красный) и 04 (салатовый)
    Всем привет) На работе у нас масочный режим отменили совсем-совсем недавно. Так что долгое время я не пользовалась различными помадами, в ходу были только бальзамчики, маслица, ну и иногда блески для губ.
  • 18.05.2022 - 07:39
    Мягкий кислотный пилинг Sammy Beauty и моё "ДО" и "ПОСЛЕ" на сухой, чувствительной коже.
    Всем привет! Любая кожа нуждается в средствах с отшелушивающим эффектом. Выбор пилингов сейчас достаточно большой и всегда можно найти средство для своего типа кожи... Моя кожа - сухая, чувствительная, поэтому к выбору подобных средств я всегда подхожу крайне осторожно.