Опубликовано 21 Май, 2022 - 18:24

• Куплено онлайн (ссылка)

Этот скраб удивил меня наличием пемзы в составе, блестками и обалденным ароматом, ну и как бы между делом он выполняет свою рутинную работу с достойным результатом, просто как скраб.

Доброго времени суток всем, кто собрался на спа-процедуры!

Классический скраб для тела от Sanctuary Spa однажды вошел в мою жизнь и, надеюсь, останется со мной на долго.

Sanctuary Spa Body Scrub.
В оригинале тюбик и сам скраб не выглядит так ярко, как на фото в онлайн-магазинах. Но приобретение будет оправдано!

Состав.

Aqua (Вода), Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Silica, Pumice, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Parfum (Fragrance), Benzyl Alcohol, Sodium Hydroxide, Hydrated Silica, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Hexyl Cinnamal, Linalool, Limonene, Benzyl Salicylate, CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 15985 (Yellow 6), CI 16035 (Red 40).

Все продукты Sanctuary Spa, включая этот скраб,

не содержат парабенов и не тестируются на животных.

• Глицерин.

Без него никуда. Сохраняет кожу эластичной. Придает мягкость.

В то же время он укрепляет барьер влажности кожи, чтобы надолго сохранить необходимую влагу.

• Касторовое масло.

Эффективно для заживления эпидермиса.

устраняет раздражения и успокаивает покраснения, одновременно увлажняя свежеотшелушенную кожу и придавая ей здоровый вид.

• Эфирные масла.

Обогащенная пемзой и растительной смесью эфирных масел, формула питает кожу до совершенства.

Внешний вид.

Тюбик 200 мл.

Sanctuary Spa Body Scrub.

Удобная крышка. Можно ставить и все содержимое будет медленно перемещаться в нужном направлении.

Нежно персиковый.

Скраб имеет прекрасную, нежную жидковатую текстуру. Приятен на ощупь. Даже блестит.

После применения кожа становится гладкой и свежей. Особенно хороший эффект появляется при регулярном использовании.

Скраб на каждый день

Несмотря на заявленную «изюминку» – измельченную пемзу – скраб работает очень нежно и идеально подходит для людей с чувствительной кожей.

Пилинг пемзой удаляет омертвевшие клетки на теле, делая кожу более гладкой и сияющей.

Но для более тщательного пиллинг-эффекта, я все-таки возвращаюсь к классическому солевому скрабу Sanctuary Spa.

Использование.

Наношу на влажную кожу, балдею от аромата, потом все смываю и балдею дальше. Потому что аромат буквально завораживает.

Этот продукт содержит нашу технологию длительного аромата, которая оставляет вашу кожу с легендарным фирменным ароматом Sanctuary на 12 часов.

Сверкает на коже.

Использовать стоит небольшое количество. Хотя на одном сайте я нашла вот такую рекомендацию.

Способ применения: массирующими движениями нанесите пригоршню скраба на влажную кожу и смойте.

Мне очень нравится продукция Sanctuary Spa. В летние дни этим скрабом я пользуюсь каждый день.

Эффективная и тщательно разработанная формула подходит для ежедневного применения и придает сухой, тусклой коже бархатистую мягкость и сияние.

Очень нежный.

В первую очередь люблю его за приятный запах и гладкость кожи. Аромат стойкий, но не навязчивый, очень нежный.

В примидке много всего интересного замешано: и бергамот с цитрусами, и роза с иланг-илангом, и пачули с сандалом – каждый найдет для наслаждения что-то свое.

Запах потрясающий.

Не в первый раз убеждаюсь, что Sanctuary Spa – всегда гораздо лучшее соотношение цены и качества, чем некоторые другие альтернативы.

Это определенно роскошный продукт, который заставляет чувствовать себя как в спа-салоне... или что-то в этом роде.

В любом случае выходишь из душа посвежевшим и бодрым, с чудесно пахнущей, прекрасной гладкой кожей.

Еще интересное:

Как посмотреть Instagram без регистрации;

Как повысить стойкость основы для макияжа;

Как избежать штраф за парковку у супермаркета в Германии;

Как помочь больной собаке залезть в автомобиль;

Как найти Мартинсы, которые не натрут ноги;

Как поддержать температуру готовых блюд на накрытом столе.

Достоинства
  • Запах
  • Хороший эффект
Uljana Barkasovaрекомендует