Опубликовано 20 Июль, 2021 - 22:33

один раз
    1845 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Как я повелась и решила потратиться на SHINE IS. Меня привлекла красивая реклама красивой девушки - хозяйки SHINE IS, подумала, что такие состоятельные люди не могут производить такой не качественный (по мне) товар. Приобрела я целый бокс, вообще не привыкла себе отказывать)

И сегодня расскажу про Лимфодренажный талласо-скраб для тела с морской солью. Сказать, что я люблю скрабы - ничего не сказать, я их обожаю и перепробовала уже очень много.

Так вот, запах скраба ужасно еловый, по мне очень не приятный, сверху скраб тупо залит маслом, наверно перед применением его надо размешивать. НО это масло очень не приятно наносить на тело, к тому же оно не смывается гелем для душа, тело остается масленое и липкое, ну и запах от тела оч не приятный, как от советского освежителя воздуха для туалета.

Упаковка меня тоже не порадовала, банка протекает и везде оставляет масленые пятна, этикетка начала слезать, хотя банку эту я не использую, мне было достаточно одного применения, что бы понять, что я хочу вернуть товар продавцу. Но увы, производитель мне ответил что данный товар возврату не подлежит.

Девочки, я очень не рекомендую к покупке этот скраб. Об остальных средствах, тоже напишу.

Достоинства
  • Красивая реклама
Недостатки
  • Все один недостаток
Хомутоване рекомендует
  • Скраб от фирмы shine is с микроиглами один из самых лучших что я пробовала. Использую не только для тела но и для лица. Что такое микроиглы в косметологии?
    Всем привет! Недавно я купила себе замечательный скраб для тела с микроиглами от фирмы SHINE IS.   Давно я мечтала о таком необычном и эффективном средстве для своей кожи. Чем же так хорош этот скраб, читайте ниже.
  • ✿✿✿ Супер смягчение и увлажнение кожи с потрясающим цитрусово-хвойным запахом и с одним, но очень существенным минусом! ✿✿✿ Порассуждаем, кому этот скраб подойдет, а кто останется зол и недоволен!...
    Когда наконец-то закончился послеродовой период, пришла пора возвращать свое тело. Лишний вес с попы и бедер уходил быстро, но кожа при этом потеряла упругость, появился намек на целлюлит, образовались неприятные растяжки на попе.
  • 13.08.2019 - 13:49
    Скраб с ооочень аппетитным ароматом)
    Всем привет! Спасибо, что заглянули в мой отзыв Меня зовут Наталья и я буду рада, если мой опыт окажется вам полезен. Сегодня выскажу своё мнение относительно скраба для тела L'Adeleide "Апельсин" с морской солью и маслом ши:Стоимость скраба - 225 руб, производитель:Состав:Содержимое в баночке…
  • 15.01.2013 - 08:46
    идеально перед свиданием - ваша кожа будет как щечки младенца:)
    скрабировать кожу нужно и даже необходимо - это способствует её обновлению, регенерации и омоложению.тяжело выбрать правильный скраб из всего разнообразия, сказать, что я испробовала очень много средств - ничего не сказать скраб Natura от аптек 36,6 УДИВИЛ меня.
  • 12.01.2014 - 01:38
    ВАУ! Это безумно аппетитный скраб! А какая божественная кожа после него! + Небольшой ЭКСПЕРИМЕНТ (+ 13 фото)
    О, Мылотека... Этот интернет-магазин не перестает меня радовать своими чудеснейшими средствами, а точнее его хозяйка - Ксения. Я люблю кофе и его аромат, поэтому вместе с кофейным мыльцем я заказала еще и этот скраб.
  • 24.01.2015 - 13:07
    Чувствую скоро меня из дома ,,попросят,, с таким то скрабом. Узнаем, избавит ли нас огненная сила от корки апельсина.
    Здравствуйте дорогие девушки! Как Вы боритесь с апельсинкой на бедрышках? А знаете ли Вы, что один спорт и правильное питание, не главные помощники в этой непростой борьбе? Третий и не менее сильный помощник, это уход! Сегодня мы познакомимся с Огненным скрабиком, ух держись мой целлюлитик!
  • 09.06.2018 - 09:29
    В один из темных-темных Тайских вечеров я поломала домик сотни жучков...Но это не помешало мне приобрести этот скраб! Страх и ненависть к мангостинам и нежная любовь к продукции с ним 🍈
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Сразу поясню, почему я не люблю мангостины. В Тае, на рынке, купила я этот чудо фрукт. Покрутила в руках, повертела, пошла помыть, сунула под струю воды и...И заметила, что глаза моего МЧ стали как у совы, которой среди ночи солью из ружья в зад…
  • 05.05.2016 - 19:06
    Паста-скраб "кофе с корицей". Необычное средство для глубокого очищения кожи.
    Привет!   Сегодня хочу Вам рассказать о таком необычном средстве как паста-скраб "Кофе с корицей" от тм Младна. Раньше я ничем подобным не пользовалась. Были обычные скрабы, гель-скрабы, но вот такой формат средства я попробовала впервые.
  • 08.10.2017 - 22:43
    Скраб для тела с кофе и корицей. Обалденный аромат и натуральный состав! Активные компоненты повышают тонус, а масла питают и увлажняют. Чем полезен для кожи тростниковый сахар?
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ! : )   Скрабы бывают как жидкие, так и сухие. В своем уходе я использую и те, и те. В отличие от жидких, сухие можно использовать с гелем для душа, разбавлять их молочком для тела или просто наносить на мокрую кожу.
  • 05.08.2021 - 20:10
    Красивый скраб для тела от премиального бренда Kedma бережно очищает и замечательно питает кожу! Фото До и После❀
    Всем привет! Я очень люблю ухаживать не только за кожей лица, но и за телом. Приобретаю всякие интересные крема, масла, мисты и скрабы для тела. Ведь залог красивой, гладкой кожи-это несомненно уход за ней.
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 05.09.2021 - 15:28
    Очень приятный в использовании скраб) Хороший состав и отличные очищающие свойства
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Скрабы для тела - штука практически незаменимая. Хороший скрабик с легкостью очистит кожу от разного рода загрязнений и уже омертвевших клеток, сделает кожу гладкой и нежной.
  • 20.09.2021 - 20:32
    Мятно-кокосовый рай для вашей кожи 🌿 На что способен скраб для тела от Levrana с вулканической пемзой в составе? 🌿 Подробный разбор средства, фотографии применения, а также результаты до/после
    Добрый день, уважаемые читатели!   Уход за собой - это особенная часть жизни каждой представительницы прекрасного пола. Однако эта часть требует качественных и приятных в применении дополнений в виде кремом, масок, скрабов...
  • 02.10.2021 - 07:38
    Люблю кофейные скрабы для тела! Этот скраб просто покорил моё сердце 😍
    Доброе утро Как дела?   В сегодняшнем отзыве мне бы хотелось рассказать вам про продукцию бренда Shine is,а точнее про скраб "Slim and lovely". Я очень люблю различные скрабы для тела, именно поэтому выбрала этот скраб. А ещё я обожаю кофейные скрабы - это прям моя любовь.
  • 12.08.2021 - 19:20
    Фредди Крюгер догнал меня семь лет назад и цапнул за самое мясистое место. Справится ли маслице с последствиями? (Много фото применения!)
    Сколько бы новых ассоциаций о растяжках я не слышала в последнее время, я не могу выкинуть из головы ту, что описана в заголовке. Здесь должна быть душещипательная история о полосках как у львицы, о том что нужно принимать себя таким какой ты есть. Но нет.
  • Почти год не пользовалась скрабами. Почему у меня возникло желание его доработать? Одним скрабом заменяем три средства.
    Всем привет! Примерно год назад я решила отказаться от такого средства как скраб для тела, думая, что с легкостью заменю его на массажную рукавичку погрубее. Так зачем же я снова приобрела себе скраб? Просто потому что поняла, что без скраба кожа совершенно другая, не зря же его придумали.
  • 07.08.2021 - 10:15
    Бодрящий и насыщенный аромат натурального кофе с горчинкой и сахарными кристаллами в составе!☕️ И нет, это не напиток или десерт - это скраб для тела от Masura!☕️
    Не так давно у меня закончился сияющий мандариновый скраб от Masura ( отзыв здесь ) и я открыла ещё одну баночку, теперь уже кофейно-кокосового. Тестировала я его пару недель и теперь могу поделиться с вами своими впечатлениями.Вот он - скраб для тела Кофейный сахарный Masura Coffee and Coconut.
  • 24.08.2021 - 14:26
    🗿 Внимательно нужно читать этикетку. Или привыкать к солевым скрабам! 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я редко обращаюсь к теме скрабов, и сегодня, видимо, на горе свистнул краб (скраб), раз я снова поднимаю этот вопрос. Впрочем, кто б мне запретил. Попробуем разобраться с кокосовым вариантом от ecobox. При выборе мне показалось, что он не солевой, а сахарный...