Лимфодренажный талласо-скраб для тела SHINE IS с морской солью - отзывы

• 20.07.2021
    Как я повелась и решила потратиться на SHINE IS. Меня привлекла красивая реклама красивой девушки - хозяйки SHINE IS, подумала, что такие состоятельные люди не могут производить такой не качественный (по мне) товар.
  • Скраб от фирмы shine is с микроиглами один из самых лучших что я пробовала. Использую не только для тела но и для лица. Что такое микроиглы в косметологии?
    Всем привет! Недавно я купила себе замечательный скраб для тела с микроиглами от фирмы SHINE IS.   Давно я мечтала о таком необычном и эффективном средстве для своей кожи. Чем же так хорош этот скраб, читайте ниже.
  • ✿✿✿ Супер смягчение и увлажнение кожи с потрясающим цитрусово-хвойным запахом и с одним, но очень существенным минусом! ✿✿✿ Порассуждаем, кому этот скраб подойдет, а кто останется зол и недоволен!...
    Когда наконец-то закончился послеродовой период, пришла пора возвращать свое тело. Лишний вес с попы и бедер уходил быстро, но кожа при этом потеряла упругость, появился намек на целлюлит, образовались неприятные растяжки на попе.
  • 13.08.2019 - 13:49
    Скраб с ооочень аппетитным ароматом)
    Всем привет! Спасибо, что заглянули в мой отзыв Меня зовут Наталья и я буду рада, если мой опыт окажется вам полезен. Сегодня выскажу своё мнение относительно скраба для тела L'Adeleide "Апельсин" с морской солью и маслом ши:Стоимость скраба - 225 руб, производитель:Состав:Содержимое в баночке…
  • 15.01.2013 - 08:46
    идеально перед свиданием - ваша кожа будет как щечки младенца:)
    скрабировать кожу нужно и даже необходимо - это способствует её обновлению, регенерации и омоложению.тяжело выбрать правильный скраб из всего разнообразия, сказать, что я испробовала очень много средств - ничего не сказать скраб Natura от аптек 36,6 УДИВИЛ меня.
  • 12.01.2014 - 01:38
    ВАУ! Это безумно аппетитный скраб! А какая божественная кожа после него! + Небольшой ЭКСПЕРИМЕНТ (+ 13 фото)
    О, Мылотека... Этот интернет-магазин не перестает меня радовать своими чудеснейшими средствами, а точнее его хозяйка - Ксения. Я люблю кофе и его аромат, поэтому вместе с кофейным мыльцем я заказала еще и этот скраб.
  • 24.01.2015 - 13:07
    Чувствую скоро меня из дома ,,попросят,, с таким то скрабом. Узнаем, избавит ли нас огненная сила от корки апельсина.
    Здравствуйте дорогие девушки! Как Вы боритесь с апельсинкой на бедрышках? А знаете ли Вы, что один спорт и правильное питание, не главные помощники в этой непростой борьбе? Третий и не менее сильный помощник, это уход! Сегодня мы познакомимся с Огненным скрабиком, ух держись мой целлюлитик!
  • 09.06.2018 - 09:29
    В один из темных-темных Тайских вечеров я поломала домик сотни жучков...Но это не помешало мне приобрести этот скраб! Страх и ненависть к мангостинам и нежная любовь к продукции с ним 🍈
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Сразу поясню, почему я не люблю мангостины. В Тае, на рынке, купила я этот чудо фрукт. Покрутила в руках, повертела, пошла помыть, сунула под струю воды и...И заметила, что глаза моего МЧ стали как у совы, которой среди ночи солью из ружья в зад…
  • 05.05.2016 - 19:06
    Паста-скраб "кофе с корицей". Необычное средство для глубокого очищения кожи.
    Привет!   Сегодня хочу Вам рассказать о таком необычном средстве как паста-скраб "Кофе с корицей" от тм Младна. Раньше я ничем подобным не пользовалась. Были обычные скрабы, гель-скрабы, но вот такой формат средства я попробовала впервые.
  • 08.10.2017 - 22:43
    Скраб для тела с кофе и корицей. Обалденный аромат и натуральный состав! Активные компоненты повышают тонус, а масла питают и увлажняют. Чем полезен для кожи тростниковый сахар?
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ! : )   Скрабы бывают как жидкие, так и сухие. В своем уходе я использую и те, и те. В отличие от жидких, сухие можно использовать с гелем для душа, разбавлять их молочком для тела или просто наносить на мокрую кожу.
  • 05.08.2021 - 20:10
    Красивый скраб для тела от премиального бренда Kedma бережно очищает и замечательно питает кожу! Фото До и После❀
    Всем привет! Я очень люблю ухаживать не только за кожей лица, но и за телом. Приобретаю всякие интересные крема, масла, мисты и скрабы для тела. Ведь залог красивой, гладкой кожи-это несомненно уход за ней.
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 05.09.2021 - 15:28
    Очень приятный в использовании скраб) Хороший состав и отличные очищающие свойства
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Скрабы для тела - штука практически незаменимая. Хороший скрабик с легкостью очистит кожу от разного рода загрязнений и уже омертвевших клеток, сделает кожу гладкой и нежной.
  • 20.09.2021 - 20:32
    Мятно-кокосовый рай для вашей кожи 🌿 На что способен скраб для тела от Levrana с вулканической пемзой в составе? 🌿 Подробный разбор средства, фотографии применения, а также результаты до/после
    Добрый день, уважаемые читатели!   Уход за собой - это особенная часть жизни каждой представительницы прекрасного пола. Однако эта часть требует качественных и приятных в применении дополнений в виде кремом, масок, скрабов...
  • 02.10.2021 - 07:38
    Люблю кофейные скрабы для тела! Этот скраб просто покорил моё сердце 😍
    Доброе утро Как дела?   В сегодняшнем отзыве мне бы хотелось рассказать вам про продукцию бренда Shine is,а точнее про скраб "Slim and lovely". Я очень люблю различные скрабы для тела, именно поэтому выбрала этот скраб. А ещё я обожаю кофейные скрабы - это прям моя любовь.
  • 12.08.2021 - 19:20
    Фредди Крюгер догнал меня семь лет назад и цапнул за самое мясистое место. Справится ли маслице с последствиями? (Много фото применения!)
    Сколько бы новых ассоциаций о растяжках я не слышала в последнее время, я не могу выкинуть из головы ту, что описана в заголовке. Здесь должна быть душещипательная история о полосках как у львицы, о том что нужно принимать себя таким какой ты есть. Но нет.
  • Почти год не пользовалась скрабами. Почему у меня возникло желание его доработать? Одним скрабом заменяем три средства.
    Всем привет! Примерно год назад я решила отказаться от такого средства как скраб для тела, думая, что с легкостью заменю его на массажную рукавичку погрубее. Так зачем же я снова приобрела себе скраб? Просто потому что поняла, что без скраба кожа совершенно другая, не зря же его придумали.
  • 07.08.2021 - 10:15
    Бодрящий и насыщенный аромат натурального кофе с горчинкой и сахарными кристаллами в составе!☕️ И нет, это не напиток или десерт - это скраб для тела от Masura!☕️
    Не так давно у меня закончился сияющий мандариновый скраб от Masura ( отзыв здесь ) и я открыла ещё одну баночку, теперь уже кофейно-кокосового. Тестировала я его пару недель и теперь могу поделиться с вами своими впечатлениями.Вот он - скраб для тела Кофейный сахарный Masura Coffee and Coconut.
  • 24.08.2021 - 14:26
    🗿 Внимательно нужно читать этикетку. Или привыкать к солевым скрабам! 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я редко обращаюсь к теме скрабов, и сегодня, видимо, на горе свистнул краб (скраб), раз я снова поднимаю этот вопрос. Впрочем, кто б мне запретил. Попробуем разобраться с кокосовым вариантом от ecobox. При выборе мне показалось, что он не солевой, а сахарный...