Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 15:54

1. От производителя:

Натуральный кофе Robusta в составе скраба оказывает местное сосудорасширяющее действие, затрагивая только кожу и подкожный слой. Тростниковый сахар отшелушивает кожу, удаляя мертвые клетки кожи, акне, угри, прорывы и другие дефекты кожи. Витамин Е имеет высокое содержание антиоксидантов, которые питают и защищают кожу, способствуя регенерации клеток и омоложению. Масло зародышей пшеницы выводит токсины и очищает кожу от загрязнений, а также служит уменьшает угревую сыпи. Масло из виноградных косточек нормализует работу сальных желез, устраняет воспаления.

2. Способ применения: нанести на влажную кожу немного скраба. Интенсивно помассировать кожу, уделяя особое внимание проблемным зонам в течение 10-15 минут. Оставить немного на коже для воздействия. Так же наносить на кожу лица, легкими массажными движениями. Смыть водой.

3. Упаковка: Сразу хочется отметить, что упаковка очень стильная, яркая и привлекательная. Смотришь и получаешь эстетическое удовольствие. Скраб находится в черном пакете на зип-замке, вроде бы очень простая упаковка, но мне она очень по душе, такая модная и красивая! Смотрите сами:

Очень понравилось, что производитель позаботился и положил в заказ вот такую перчаточку ( и с цветом угадал , как раз под банановый скраб):

4. Описание продукта: Первое, что сразу хочется отметить это восхитительный аромат скраба! Очень необычное сочетание...Кофе и Банан. Запах получился просто нереальный! Пахнет сладким, спелым бананом и терпким свежим кофе , просто потрясающая экзотическая смесь! Аромат разносится по всей ванной - настоящая ароматерапия. Консистенция скраба очень насыщенная и маслянистая.Натуральный кофе и тростниковый сахар, обильно пропитанные маслами зародышей пшеницы и виноградной косточки. Благодаря маслам и витаминам скраб очень питательный!

открытая упаковка:

Сам скраб, даже по фото видно, что скраб не сухой, а очень питательный и маслянистый:

Кожу скрабирует сильно, получается очень приятный и интенсивный массаж. Очень легко распределяется по влажной коже. Когда смываешь скраб, сразу ощущаешь какая мягкая, гладкая и нежная кожа становится. После скраба не нужно использовать какие-либо лосьоны, так как кожа очень мягкая и увлажненная. Ее хочется постоянно трогать, она бархатистая, как у младенца! скраб очень хорошо очищает кожу, борется с прыщиками и целлюлитом . После нескольких недель использования кожа стала более упругой и подтянутой. Мне очень понравился эффект. Скраб действительно работает.

Состав:

5. Плюсы: натуральный состав с большим количеством масел и витаминов, очень вкусный необычный аромат, хорошо скрабирует и очищает кожу, увлажняет и питает кожу, делает ее мягкой и нежной, красивая и стильная упаковка.

6. Минусы: нет.

7. Мое мнение о продукте: Я просто в восторге от этого скраба. Пользуюсь им несколько раз в неделю и наслаждаюсь красивой кожей. очень рекомендую. Заказать можно на официальном сайте Silk Body Scrub.

8. Цена: 1 190 руб. Прямая ссылка на банановый скраб ЗДЕСЬ!!!

Достоинства
  • Восхитительный аромат
  • Много масел в составе
  • Натуральный состав
  • Нежная кожа после применения
  • Питает и увлажняет кожу
Godivaрекомендует
Цена, конечно, кхм-кхм..
Но, уверена, этот скраб того стоит
24.04.2016
представляю как он вкусно пахнет, сразу захотелось купить)
спасибо вам за отзыв Smile
24.04.2016
Заинтересовали, хотя цена кусается для скраба.
24.04.2016
Просто бум нынче на эти скрабы!
24.04.2016
за такую цену скраб просто обязан быть хорошим Smile
24.04.2016
впервые вижу перчатку в комплекте со скрабом!
24.04.2016
Цена немаленькая у этих скрабов.Интересно было бы попробовать его.
24.04.2016
шикарный скраб.а банановые вкусы вообще редко встретишь!
При всей моей любви к кофейным скрабам, цена ... Shock
шикарный скраб)
24.04.2016
Все же считаю, что цена запредельная, несмотря на то, что он классный)
24.04.2016
Классный, но из-за цены не буду брать! Smile
24.04.2016
А я абсолютно холодна к скрабам. Что для лица , тела и т.д . - не тянется рука к ним и все тут
24.04.2016
Консистенция классная, я еще не слышала об этой марке.
24.04.2016
ого, обязательно куплю его)
банановый скраб! Для меня это просто мечта Smile
24.04.2016
Дороговато, конечно, но банановый скраб... Я бы не удержалась
Кожу скрабирует сильно, получается очень приятный и интенсивный массаж.
Люблю, когда так)
25.04.2016
Выглядит так вкусно, чтобы съесть хочется) Наслаждение для тела)
25.04.2016
А я думала, Рукавичка шла ко всем скрабам)))
О, спелый банан - это что-то новенькое
Кстати, никогда не добавляла банан в самодельные скрабы
25.04.2016
вау, я так и зависла, представляя себе аромат)
28.04.2016
Хочу Exclamation Mark Хочу Exclamation Mark Хочу Exclamation Mark
05.05.2016
В последнее время подсела на кофейные скрабы Love Обязательно и себе такой закажу)))
18.05.2016
с бананом, классно! такого еще не видела)
18.05.2016
О как бывает! А я по старинке - кофе в руку и давай скрабировать. Сахарный скраб у меня был, но я его не поняла. Сахар моментом тает и ничего не отскрести. Только масляная плёнка и осталась на теле.
26.10.2016
У меня от Савонри кофейный, тоже нравится, и цена не кусается!
  • 21.12.2016 - 18:46
    Скраб-бюджетник за 55 рублей)) Плюсы и минусы! Подробное описание двух "вкусов"
    Привет всем : ) Скажу честно, скраб YES! Body scrub я купила совершенно случайно. Мне бросился в глаза прикольный дизайн, а когда я увидела цену, то решила - беру!   Общие сведения: Объем - 250 мл Где купить - в любой супер-, мега-, пупермаркете Фирма-производитель - Magrav Цена - 55 руб.
  • 13.02.2014 - 20:11
    не стоит таких денег.
    Как порой обманчиво такое слово как "распродажа". Купила этот скраб за 70 гривен (множим на 4 и получаем сумму в рублях). Подкупило то, что есть экстракт яблока и еще, что производитель Нидерланды. Думала, что состав будет натуральный, но ошиблась. Очень много химии - это существенный минус.
  • Хочу 1!2!3!Дайте ВСЕ!++++Фотографии++++
    Всем привет красавицы!!!Я любитель вкусных штучек!Шампунек с запахом вафелек,гелей с запахом йогурта,и различными вкусняшками,муссов для тела с запахом шоколада!))И когда я очередной раз ходила по магазину и увидела много скрабов с различными вкусами!Очень большой выбор!)И все отлично пахнут,и цена …
  • 06.06.2019 - 16:58
    Творит чудеса .
    При каждом посещении Израиля обязательно закупаюсь этим чудесным скрабом для тела марки Latin . Очень жаль что данный производитель не представлен на полочках российских магазинов .
  • 03.02.2018 - 01:19
    А вы хотите ПЛЕСЕНЬ В СКРАБЕ для тела?! Неожиданное разочарование...
    Скраб для тела - это отличный помощник по уходу за кожей. Благодаря отшелушиванию омертвевших клеток, кожа становится мягкой и выглядит свежей. Лично я обожаю скрабы для тела, особенно кофейные. Моим фанатом многие годы был и есть - скраб от Organic Shop "Бразильский кофе".
  • 26.10.2017 - 19:57
    Одним словом - роскошь!
    Приветствую всех, кто заглянул! Сегодня речь пойдет об израильском скрабе для тела на основе соли Мертвого моря. Как-то раз моя коллега пришла на работу с кучей пробников из неизвестной никому фирмы. Как оказалось, в мире фирма-то очень известная, а вот до России слух пока не дошел.
  • 06.12.2018 - 10:05
    Я долго готовилась к этому вечеру: уложила ребенка спать, час просидела в ванной, зажгла свечи и налила вино, а он...А он сказал, ЧТО НЕ ЛЮБИТ КОФЕ... Но вскоре передумал! История об одном ароматном скрабе...
    Привет всем читателям!   Все знают, что кофе - это не только источник сил и энергии, а ещё и отличная основа для скрабов, да? Именно кофейные скрабы прекрасно тонизируют кожу, улучшают настроение, а если ещё добавить маслица какого-нибудь - то ещё и придадут коже действительно холеный вид.
  • 25.01.2019 - 18:48
    Кофейная бодрость для кожи!
    В этот Новый год лучшая подруга подарила мне упаковку кофейного скраба от Frank Body, заговорщицки подмигнув и сказав, что я буду в восторге. И знаете, что? Она была права на 100! Консистенция мне сначала показалась очень странной - сырой молотый кофе.
  • 10.09.2019 - 20:18
    На мой взгляд SeaCare Body Scrub с гранулами соли прекрасно справился со своей задачей скраба, так что могу смело порекомендовать этот продукт! В отзыве фото и конечно мои впечатления во всех красках;)
    Впервые брала продукцию бренда SC. Привлекло именно то, что в скрабе гранулы соли, а не частицы косточек или других скрабящих не растворимых элементов, которые потом как бы хорошо не смывала, но парочка все равно остается на теле))) Покупала через интернет-магазин Велдберис (мой отзыв по ссылке) ,…
  • 03.11.2020 - 14:23
  • 27.12.2020 - 14:51
    Сухой скраб для тела, жестковат, но хорошо отшелушивает кожу
    Здравствуйте. Скарбы для тела я использую постоянно, при чём каждый раз стараюсь купить скраб с разными ароматами. Солевые и сахарные варианты мне одинаково нравятся, для меня важно только чтобы скраб не царапал кожу.Скраб от Ecobox я попробовала впервые, в ассортименте производителя было два…
  • 07.11.2020 - 12:57
    Радость кофемана: утром - чашечка кофе, вечером - ароматный кофейный скраб 🌟
    Мой день начинается с чашечки кофе - очень люблю вкус и аромат этого напитка. А для очищения тела люблю применять натуральные кофейные скрабы, которые дают прекрасный результат.
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 29.10.2020 - 00:45
    Банановый рай! 🍌 Заметный эффект уже после первого применения! Fresh Body / Скраб сахарно-солевой Banana Scrub
    Регулярно пользуюсь скрабами для тела, в основном для массажа проблемных зон и для подготовки кожи к процедуре удаления нежелательных волосков. Обычно скрабы у меня в двух вариациях: в круглых баночках для использования дома, и в тубах, чтобы было удобно брать с собой в фитнес клуб или сауну.
  • 13.12.2020 - 13:14
    Очень балдежное масло от Icon Skin Feel relax, которое не только способствует расслаблению тела, но и успокаивает своим ароматом
    Приветствую всех уважаемых читателей отзыва! Этой осенью и зимой питание кожи и расслабления тела актуально для меня как никогда. Кожа нереально сохнет, я уже злюсь даже от этого.
  • 02.11.2020 - 00:31
  • 17.01.2021 - 23:02
    Такой виртуозный кокос, что я просто выбросила такой скраб после первого использования!
    Всем привет! В уходе за своим телом я обожаю использовать скрабы, поскольку от них моя кожа гладенькая, да и вросшие волоски от эпиляции не появляются.
  • 24.11.2020 - 06:51
  • 15.11.2020 - 20:46
    Кажется кассиры Фикс Прайса не хотят признавать этот товар...) Необычная новинка из ФП, которую мне решили не пробивать.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам о необычной новинке Фикс Прайса. Нет, в целом она обычная, но ее внешний вид может вызвать недоумение- я как раз с ним и столкнулась.