Скраб для тела Skrab Coconut - отзывы

• Я люблю кофе, люблю аромат кофе, люблю бывать в кофейнях, а в путешествиях обязательно пить чашечку любого по настроению кофе в самых необычайных местах, мне нравятся разные сорта кофе, преимущественно из Латинской Америки (мой фаворит кофе из Гватемалы). Но сейчас не об этом.
  • Привет, дорогие девчонки от любительницы всего натурального))) В интернете много пишут про SKRAB, как он хорош, отзывы просто нереальные, стоимость данного скраба 1290 руб, за 200 граммов.
  • 21.06.2016
    уже не первый раз заказываю скраб от Helen gold и каждый раз довольна продуктом! Моим первым был оригинальный, но потом я решила попробовать что-то интереснее и заказала кокосовый, чему оказалась безумно рада!
  • 27.08.2015
    Бороздя просторы интаграмма я наткнулась на профиль Skrabru с такими чудесными отзывами нового продукта, да еще и натурального и по очень скромной цене. Как раз в этот период на нервной почве у меня на спине начались высыпания и не маленькие а впереди лето.
  • 24.09.2015
    Давно я не писала тут отзывов и забросила это дело, но данный skrab завтавил меня вернуться к этому занятию. Вчера я получила свой долгожданный пакет этого чудо средства и вот, что я думаю по этому поводу: Упаковка: Плюсы: Мне всегда нравилась крафт бумага. Внутри упаковки целован. Все.
  • 30.11.2016 - 07:58
    ❤❤❤Мои булочки с кофе... Или булочки после кофе? Короче: ОТЗЫВ-РАЗОБЛАЧЕНИЕ о легендарном скрабе из INSTAGRAM.. |Такой ли он волшебный, каким кажется? | Прощайте растяжки, прыщи и шелушения.. Или... Или не прощайте?❤❤❤
    Всем привет   Последнее время я конкретно подсела на скрабы, и я была бы не я, если бы не попробовала этот ЗНАМЕНИТЫЙ скраб))) Столько у него воздыхателей.. Ух.. А сколько ненавистников, которые обвиняют всех авторов 5-тизвездочных отзывов наглыми продажниками.. Его рекламируют даже звёзды...
  • 31.05.2011 - 08:57
    Полная ерунда!
    Как только появилась эта фирма на рынке мне попался на глаза этот их скраб. Запах еще в магазине понравился - очень вкусный, арбузный, не химозный совершенно! Дома же пришлось огорчиться, так как кроме запаха достоинств нет. А еще он стоил 60 рублей.
  • 14.03.2011 - 20:49
    Соляной скраб для тела - стоит обратить внимание ! (+много фото)
    Недавно приобрела в обычном супермаркете соляной скраб для тела с цветами календулы и экстрактом крапивы.После первого применения думала,что не когда больше не притронусь к нему.Невозможно им было пользоваться.Но не тут то было,решила я его попробывать ещё раз.К моему удивлению,он оказался не таким …
  • 22.03.2018 - 00:47
    Мои впечатления от "Баночки мохито"! Почему этот скраб раздражает меня и очаровывает одновременно!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Краткая предыстория… Искала я на iHerb скраб для тела. Как обычно, сначала просматривала отзывы. Среди множества положительных, был один негативный. Подумала-подумала, и все равно решила купить... Как же я ошиблась!
  • 17.06.2014 - 18:24
    Скраб, который я больше не куплю. (фото)
    Не пользовалась ещё продукцией данной фирмы, но яркие упаковочки привлекли внимание. Взяла на пробу пару скрабов, начала с этого. Скраб энергетический, содержащий зелёный кофе. Состав органический. Удобная белая баночка, с закручивающейся крышкой и защитной мембраной внутри.
  • 29.04.2016 - 09:52
    В 45 - баба ягодка опять? А вообще, баба - ягодка ВСЕГДА, а не только в 45! Ощутите себя настоящей, сладкой КЛУБНИЧКОЙ с сахарным скрабом от STENDERS!
    ПРИВЕТ ВСЕМ! Сегодняшний мой отзыв будет сахарно-сладкий, летний! Я очень люблю во время разных путешествий совершать набеги на магазинчики с местной косметикой! Потом пользуюсь ей в течении всего года, предаваясь сладким воспоминаниям об отдыхе.
  • 11.06.2015 - 10:17
    Что за ...?! (скраб Evoluderm)
    Еще один отвратительный скраб пришлось опробовать на себе. Купила его в Магните - косметик, привлекла цена (около 100-150 руб.), симпатичная упаковка и аромат арганового масла, как заявляет производитель. Первое, что я сделала после покупки - понюхала скраб.
  • 10.01.2013 - 17:22
    поскрабимся какао? + фото текстуры
    Здравствуйте, красавицы.Немного о моей коже тела : возраст 22 года, тип кожи- нормальная, зимой безбожно сохнут локти.Описание от производителя:Скраб для тела с гранулами риса, миндаля и соевым маслом подарит сухой коже настоящее блаженство.
  • 21.01.2013 - 20:13
    Потрясающий!хочется съесть))))
    Недавно приобрела этот скрабчик.Сначала на пробу взяла сахарный шоколад,попробовала-так он мне сильно понравился!скраб состоит полностью из натуральных ингридиентов:сахар тростниковый,какао,масло ши,авокадо,миндальное,жожоба и т.д.На запах-обалденный,а тело после него ещё очень долго благоухает…
  • Мощный баттер для тела. Если у вас проблема сухих локтей, коленок, пяточек, но это средство сработает на "ура"!
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ!! Мне посчастливилось познакомиться с новинками бренда Onme. Одной из них стал Баттер для тела «Манго» Баттер (твердое масло) - Где купить?
  • 11.09.2020 - 14:31
    Я не знаю что вы ожидали от ароматизированного талька для тела? Но я получила те результаты которые хотела! 5 моих способов применения!
    Привет! Когда в твоем окружении появляется кто-то, кто занимается каталожной косметикой, то у тебя поневоле, нет, нет, да появляются какие нибудь средства от этой компании.
  • Дезодорант с натуральными абсорбентами, и на что способны обычные природные экстракты в борьбе с потоотделением. Знакомимся с новым форматом дезодоранта
    Доброго времени суток, друзья!   Скажу сразу, что дезодорантами особо не пользуюсь, и так повелось у меня довольно-таки давно. Не делаю так, что бы брать их с собой и в нужный момент попользоваться, скорее, я не нуждаюсь в дезодорантах, так как практически не потею, есть лишь пару исключений:…
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 30.08.2020 - 13:15
    Такой скраб самостоятельно приготовить уж вряд ли получится! 🍓 Безумно приятный в применении скраб с необычной консистенцией, которая не пачкает всю ванную 🍓 Идеален для нежной чувствительной кожи
    Привет! Я очень люблю кофейные скрабы для тела, и долгое время считала, что лучшие из них - те, что приготовила сама. Но потом я решила попробовать покупной вариант и признаюсь, что разница была заметна.
  • 03.07.2020 - 08:16
    Терпеть не могу авокадо, но ни разу не пожалела, что приобрела уход с ним! Отзыв на баттер для тела от Onme "Авокадо".
    Привет, девчонки! Знаю, что для лета нужны более легкие продукты, которые не будут перегружать кожу. Однако, мне так захотелось именно сейчас начать пользоваться каким-нибудь плотным маслом, что отказать себе в этом просто не смогла).
  • 14.09.2020 - 10:43
    Безумно ароматный скраб для тела от RICHE Coffee Bean Scrub Coconut!🧉
    Всем привет! Я обожаю использовать скрабы для тела, с помощью скрабов я могу поддерживать свою кожу в хорошем состоянии и без шелушений. Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлением после применения скраба для тела от бренда Рише Coffee Bean Scrub Coconut.
  • 17.09.2020 - 15:56
    С этим скрабом я чувствую героиней фильмов для взрослых или к чему здесь столько масла?
    Всем хорошего дня! Скрабы моё самое любимое средство для ухода за кожей тела. Я пробовала как сухие, так и влажные по консистенции, и довольна всеми. В скрабах мне нравится попробовать новые ароматы, а также я слышала, что скрабы с мятой холодят кожу и было интересно так это или нет.
  • 24.07.2020 - 20:41
    ❌Подробное видео пошагового использования❌Борьба с целлюлитом/ растяжкми + фото ДО/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Решила наконец-то выпустить свой отзыв на новинку от известного, российского бренда Mixit - Скраб для тела антицеллюлитный MIXIT FAT BREAKING SET CRYO, это летняя новинка и хит, которая появилась недавно и состоит в наборе средств FAT BREAKING SET CRYO, в составе которых состоит три…
  • 10.09.2020 - 01:02