Скраб для тела Smorodina "Удивляй" шоколад и апельсин - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• Любимое лакомство для тела💓🍥 роскошный скраб, который выравнивает рельеф кожи, питая и увлажняя её💧с божественным ароматом❤
    В последнее время я всё чаще отдаю предпочтение натуральной, органической косметике, только от неё я вижу результат, она действительно работает на моей коже, будь то скраб для тела или сыворотка для лица .
  • 12.08.2020 - 18:45
    Первый раз брала с ананасом, хотя хотела этот. А попробовав поняла, что лучше бы я осталась на ананасе.
    Всем хорошего дня! С фирмой SmoRodina я познакомилась относительно недавно, попробовав другой из скрабов линейки. Изначально я расстроилась, что не было малинового скраба, ведь слышала хвалебные отзывы об аромате, но его не было в наличии.
  • 15.10.2020 - 15:47
    Скраб с шикарным ароматом, который стал моим любимчиком. Очень необычная текстура.
    Здравствуйте! Один раз в неделю я устраиваю себе релакс день и делаю разнообразные процедуры, на которые не хватает времени в будние дни. Мне очень нравится ухаживать за собой и этот день для меня, как поход в спа.
  • 12.08.2020 - 06:00
    Очередной крутой скраб.
    Добрый день, красавицы!!! Продолжаю вас знакомить с натуральной косметикой, а именно- со скрабом для тела ChocoLatte. На этот раз это Скрабби Шоколад крим. Заказывала этот скраб на моем любимом сайте 4Fresh (если нужен промокод, пишите в сообщения). 200 мл обошли мне в 280 рублей.
  • 28.08.2020 - 09:02
    Невероятный аромат, отличное скрабирование, и, как вишенка на торте - какао боб в шоколаде😍 это все скраб для тела от Оилс Лаб
    Приветствую!)   Я обожаю различные скрабы для тела, без них, мой уход за телом, уже не уход! Порой, я могу обойтись исключительно скрабированием, и никакой гель для душа уже не нужен.
  • 24.06.2015 - 13:51
    Наконец-то напишу про это эффективное средство в борьбе за упругость кожи моих бедер! Антицеллюлитный скраб "Лайм и апельсин" навсегда в сердце моём))) + ФОТО моих результатов.
    Год назад я обнаружила потребность немного подтянуть свой силует. Проблем с лишним весом у меня не было, но отсутствие регулярной физической активности и неправильное питание привело к тому, что бедра были не такими идеальными, как бы мне хотелось - нет былой упругости.
  • 16.10.2014 - 16:48
    Соблазнительный аромат и максимум пользы.
    Balea Пилинг-гель для душа с Мандарином и Апельсином с пометкой "Лимитированная серия" - достался мне в качестве подарка из Германии вместе с другими косметическими средствами. Конечно же, он превосходит своих конкурентов.
  • 29.11.2015 - 17:02
    Вкусный скраб, так и хочется попробовать
    Привет всем!!! Моя новинка в покупке это Скраб для тела Fresh Time Шоколад и мароканская мята . Эту фирму Fresh Time я не встречала, поэтому решила попробовать ее. Стоит он 199 рублей, покупала я в интернет - магазине.
  • Ни разу не скраб, а обычный гель для душа
    Всем доброго времени суток!!!!   Сегодня хочу рассказать вам об очередном скрабе, который я купила благодаря ярком удизайну упаковки. Да и к тому же он был очень бюджетным, всего 150 рублей. Сразу скажу, что как скраб он никакой, больше похож на гель для душа.
  • 10.07.2021 - 12:56
    Кофейный скраб для всего тела с цитрусовым ароматом. Только натуральный состав!
    Приветствую Кофейные скрабы мои самые любимые. У них потрясающий аромат, натуральный состав и отличное действие на кожу. Предлагаю Вашему вниманию кофейный скраб для тела из линейки товаров Body Care - Coffee Body Scrub Orange от украинского бренда Joko Blend.
  • 05.08.2021 - 20:10
    Красивый скраб для тела от премиального бренда Kedma бережно очищает и замечательно питает кожу! Фото До и После❀
    Всем привет! Я очень люблю ухаживать не только за кожей лица, но и за телом. Приобретаю всякие интересные крема, масла, мисты и скрабы для тела. Ведь залог красивой, гладкой кожи-это несомненно уход за ней.
  • 05.09.2021 - 15:28
    Очень приятный в использовании скраб) Хороший состав и отличные очищающие свойства
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Скрабы для тела - штука практически незаменимая. Хороший скрабик с легкостью очистит кожу от разного рода загрязнений и уже омертвевших клеток, сделает кожу гладкой и нежной.
  • 20.09.2021 - 20:32
    Мятно-кокосовый рай для вашей кожи 🌿 На что способен скраб для тела от Levrana с вулканической пемзой в составе? 🌿 Подробный разбор средства, фотографии применения, а также результаты до/после
    Добрый день, уважаемые читатели!   Уход за собой - это особенная часть жизни каждой представительницы прекрасного пола. Однако эта часть требует качественных и приятных в применении дополнений в виде кремом, масок, скрабов...
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 29.06.2021 - 17:26
    Арбузное удовольствие 🍉 и тщательное скрабирование в сахарном скрабе от Savonry.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о сахарном скрабе для тела Savonry Watermelon Савонри арбуз . Очень уж я люблю такой формат ухода за кожей тела, как скрабы - солевые, сахарные, кофейные, кокосовые - каждый по-своему хорош, но главное для меня в них по мимо …
  • 17.09.2021 - 11:33
    Скраб «Личи и перец» действительно борется с целлюлитом ▌Но рассчитывать только лишь на него не стоит.
    Всем привет!   В своём уходе за кожей я всегда стараюсь придерживаться комплексного ухода. А какой же уход за кожей без скарбов для тела. Их я обожаю и использую постоянно.
  • 12.08.2021 - 19:20
    Фредди Крюгер догнал меня семь лет назад и цапнул за самое мясистое место. Справится ли маслице с последствиями? (Много фото применения!)
    Сколько бы новых ассоциаций о растяжках я не слышала в последнее время, я не могу выкинуть из головы ту, что описана в заголовке. Здесь должна быть душещипательная история о полосках как у львицы, о том что нужно принимать себя таким какой ты есть. Но нет.
  • 18.07.2021 - 19:00
    Попробовала один раз, а в итоге купила большую упаковку и прошла ПОЛНЫЙ курс Результаты борьбы с огромными алергическими прыщами. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Привет! Последние пол года я боролась с аллергическими прыщами, которые были вызваны инъекциями Комбилипена . Всю историю можно прочитать в отзыве на препарат. Естественно, моя борьба с этим ужасом была длительной и не основывалась только на внешнем воздействии на кожу.