Скраб для тела Триумф Красоты "Минералика" - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 30.09.2021 - 22:27
    Биокрем-скраб для тела спелые ягоды марки Триумф красоты понравится своим ароматом и действием.
    Я рада что я познакомилась с новой для меня маркой триумф красоты, так как на примете она у меня была давно, и сейчас я спешу поделиться отзывом о биокреме-скрабе для тела.   Скрабы я люблю, мне они нравятся по своим характеристикам, ведь им под силу делать кожу лучше.
  • 22.09.2012 - 17:24
    Девочки, это манговый рай для Вас и Вашей кожи! + красивое фото
    Доброго времени суток, любительницы ухаживать за собой! Я уже писала в своем отзыве о Геле для душа что моя любимая фирма ДизайнСоап и фирма Кафе красоты одно и тоже, только в два раза дешевле это счастье!Этот скраб я купила в магазине "Оптима" за 100 руб.
  • 26.01.2019 - 21:27
    В ФИОНУ за 5 минут. ЧУДО-НОВИНКА от LUSH поможет вам стать героиней любимого мультика! Фото из душа прилагаются. Скраб не сможете использовать без ...
    Привет-Привет! За последнюю неделю мы разобрали составы нескольких кремов для рук , например: Крем "Планета Органика" 35 Крем "Ив Роше" 25 А также некоторых средств для лица и тела: Крем-баттер из Греции 45 Жидкие патчи за 350 рублей .
  • 11.12.2015 - 11:18
    Не буду заманивать вас в отзыв обещаниями рассказать о "ложке дёгтя", поскольку эта "ложка дёгтя" решается настолько легко, что я и сама удивилась! Этот скраб волшебный, но как и всякое волшебство требует умелого подхода.
    Скарб для тела Natura Siberica Anti-Age купила скорее из чистого любопытства чем по необходимости т.к пока не представляю, где на теле могут находиться те самые морщины с которыми нужно бороться, да ещё с помощью скраба?Вот с лицом на счёт локализации морщин всё понятно, а тело наверное только…
  • 09.04.2012 - 22:12
    Отличный питательный бирюзовый скраб+фото+фото состава
    Да, да, вы не ослышались, именно питательный скраб, иначе не могу назвать. Мы привыкли, что обычно питают кремы, сыворотки, некоторые лосьоны для тела, но что бы скраб? Но именно состав определяет его свойства.
  • 11.08.2012 - 10:02
    Прикольный...но второй раз не куплю. Почему? Читаем...
    Я - мечта любого маркетолога. Не пройду мимо средства, если в нем что-то понравится (упаковка, дизайн и тому подобное). В магазине прямо "тормознула" около полочки, увидев этот скраб.
  • 25.03.2012 - 19:10
    Для меня - лучший по консистенции и зернистости =)
    В Рив Гоше этот скраб стоил около 150 руб. Плюс шел еще в подарок набор от Lumene, при покупке двух средств.Скраб обладает приятным, ненавязчивым легким ароматом.
  • 11.03.2011 - 10:47
    К сожалению - полная бяка
    В этом средстве от Lush, на мой взгляд, нет никаких достоинств - ни приятного использования, ни чудесного результата. Купила этот скраб, тк возникли некоторые проблемы с кожей.
  • 18.03.2011 - 23:08
    Советую всем! (фото скраба, упаковки)
    Супер супер скраб! Настоящий солевой скраб , который отскребет вас по-настоящему! Рекомендуется использовать в салонах и дома, в ванне, бане, сауне. Обладает антицеллюлитным эффектом , разглаживает кожу и приводит ее в тонус, оздоравливает при постоянном использовании.На сайте пишут, что…
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 28.11.2021 - 01:17
    Пикантная сладость благородной ванили и щепотка перчинки: снять напряжение и расслабиться после стараний в спортивном зале ღ гель-скраб для тела "Перец-ваниль"ღ
    Всем доброго времени суток! Ухаживая за кожей, я стараюсь баловать ее разнообразными косметическими радостями: гели, скрабы, маски и масла... И еще порой хочется найти продукт, объединяющий в себе несколько моментов: очищение, отшелушивание, ароматерапия. Деликатный и эффективный одновременно.
  • 07.11.2021 - 02:52
    Попа, ГОРИ! А 🌟 не гори, ой-ой-ой((( Адские ёлки-иголки с имбирём 🤯 Огненный скраб для тела Planeta Organica - точно ГОРЯЧИЙ и точно антицеллюлитный
    Вы верите в силу антицеллюлитных кремиков? А скрабиков? Нет? Горячий антицеллюлитный скраб для тела Planeta Organica если не заставит поверить, то точно подтолкнёт хотя бы усомниться в своем скептицизме.
  • 22.10.2021 - 19:25
    Любить кокосы вдали от Бали - искать кокосовое все! Мое сумасшествие на кокосах нашло нового питомца!
    Я человек простой, вижу кокос на упаковке - кладу в корзинку. И кокосовых средств в моем арсенале очень и очень много. Кокосовое масло для губ, кокосовый скраб для губ. У меня были кокосовые шампуни, бальзамы, геля для душа и даже кокосовый тональный крем.
  • 17.10.2021 - 15:20
    Мой первый соляной скраб с потрясающим ароматом
    Всем привет! До безумия люблю скрабы, это наверное единственное средство при покупке которого меня не интересует стоимость. Впрочем обо всем по порядку. Наименование: Скраб для тела с натуральными маслами. Антицеллюлитный. Грейпфрут.
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 13.09.2021 - 21:38
  • Меда в аромате я не ощутила, но по свойствам он мне понравился
    Приветствую) Скрабы я очень люблю и параллельно могу пользоваться 5-6 видами. В зависимости от предьявляемых требований я выбираю тот или иной вид. И очередным отурытием стал скраб «Мед и имбирь».
  • 26.10.2021 - 23:49
    Абсолютно НЕ разогревает. Но у скраба есть другие плюсы. Показываю дно баночки.
    Еще один отзыв на косметику, где я могу показать дно баночки. Скраб для тела Café mimi Антицеллюлитный Разогревающий с красным перцем и розмарином. Со скрабом я не деликатничаю. Банка уже замызганная. Осталось буквально на донышке. Поэтому мое мнение сформировалось окончательно.
  • 14.09.2021 - 16:42
    Трудно жить без кофейного скраба ☕️ Он бодрит, тонизирует и повышает эластичность кожи ✔️
    Всем привет!   Я настолько привыкла использовать различные скрабы для тела, что у меня постоянно в запасе есть много различных баночек. Но вот кофейные скрабы - моя нежная любовь. Продукцию Fito косметик я тоже ценю.