Скраб для тела Царство ароматов "Имбирный гибискус" - отзывы

• 15.12.2014 - 16:20
    нюансы есть
    Обожаю на эту марку ,и постоянно имею у себя что - то в арсенале.Вот и закончился мой скарб для тела,и решила я взять что- то натуральное И конечно выбор пал на эту маску.Цена за 250 грамм 70 грн.
  • 14.08.2016 - 21:02
    Отличный скраб с натуральным составом. Волне достойное импортозамещение)
    Всем привет! Я очень люблю сахарные и соляные скрабы, так как они достаточно жесткие и эффективные. Кроме того, в них присутствуют масла, а значит, после душа нет необходимости пользоваться кремом или лосьоном для тела. Этот скраб попал ко мне в руки в качестве подарка. Подруга привезла из отпуска.
  • 04.04.2017 - 11:17
    Любите кофе и скрабы? Тогда сахарный скраб для тела "Кофейный мусс" точно вас покорит))
    Привет, дорогие девушки! Я просто обожаю скрабы для тела, а кофейные вдвойне!) Поэтому устоять перед Сахарным скрабом для лица и тела "Кофейный мусс" от Царства Ароматов просто не смогла: Объём: 400 г Цена: 420 рублей Приобрести можно в ИМ Косметика Крыма Прямая ссылка на скраб ТУТ   Баночка со…
  • 11.03.2017 - 13:44
    Новинка от Царства Ароматов! Антицеллюлитный сахарный скраб с большим количеством масел. Шикарное скрабирование, интенсивное питание кожи и обалденный хвойный аромат. Подскажу, где купить дешевле.
    Добро пожаловать!   Скрабы для тела у меня круглый год в почете, но с приходом весны я стала особо тщательно ухаживать за телом, особенно, это касается проблемных зон.
  • 10.03.2017 - 09:41
    Находка среди натуральных скрабов!
    Достаточно долго пользуюст сахарными скрабами производства Царство ароматов, но почему-то до сих пор не писала про них отзывы. Наверное, потому что хотелось сказать столько всего и хорошего! а букв и времени было жалко) Ну что ж, рассказываю.
  • 03.04.2018 - 14:51
    💐❗️Сладкая жизнь-сладкая процедура для моего тела❗️💐
    О том, что после применения скраба кожа может оставаться мягкой, гладкой и уже с эффектом увлажнения , я и не догадывалась. Но новость о таком скрабе пришла, откуда не ждала- с Крыма .
  • 05.10.2018 - 08:10
    В темноте ты меня не теряй, в темноте найди по маслянистому следу и аромату лета...Изумительный сахарный скраб для тела, который заменил мне любимые масляные плитки 🍊
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я таааак люблю скрабы для тела, вы бы только знали. Наверное, во мне медленно погибает мазохист, который обожает со зверским выражением лица драть свой зад жесткой щеткой с каким-нибудь жестким скрабом.
  • 30.09.2018 - 00:09
    Розы толпою, в шикарном букете, Иль лепестки на полу в полусвете. Пусть она будет хотя бы одна… Что же за чувства скрывает она?
    Приветствую всех заглянувших! Для меня скраб для тела, это не только баловство, а еще незаменимая часть ухода. Скрабы отлично удаляют ороговевший слой эпидермиса, участвуя в обменных процессах, а также незаменимы в антицеллюлитных программах.
  • 21.11.2018 - 16:23
    Крым __ Скраб для тела __ SPA-уход - приятно звучит, а что имеем на коже?
    Приветствую!   К сожалению, не могу похвастаться, что баночки с покупным скрабом для тела живут постоянно на моей полке.Чаще там быстро исполнимые собственно ручные скрабики для тела из зернового кофеили глины, солиили сахара, эфирных масел, кокосового масло.Покупка Крымской косметики через…
  • 09.07.2020 - 20:02
  • 29.05.2020 - 00:43
    Горячий скраб, который приятно разогревает кожу. Работает отлично, но от целлюлита не избавит.
    Всем привет) Скрабы я очень люблю. Они отлично очищают кожу, делают её гладкой и упругой. Я прекрасно понимаю, что от целлюлита скраб не избавит. Тут нужно работать с дыханием, заниматься спортом и более менее чисто питаться. Но немного выровнять рельеф кожи и подтянуть её хороший скраб способен.
  • 15.07.2020 - 13:35
    Жёсткий скраб для тела, который задаёт массаж телу от бренда Чистая линия.
    Всем привет! Сейчас лето, купальный сезон уже открыт (и да, тут ходят все без масок и находятся рядом). Надо следить за телом. Я люблю применять жёсткий скраб, который задает массаж телу. Найти такой большая задача. Скраб для тела Чистая линия Массажный эффект отзывы .
  • 24.07.2020 - 20:41
    ❌Подробное видео пошагового использования❌Борьба с целлюлитом/ растяжкми + фото ДО/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Решила наконец-то выпустить свой отзыв на новинку от известного, российского бренда Mixit - Скраб для тела антицеллюлитный MIXIT FAT BREAKING SET CRYO, это летняя новинка и хит, которая появилась недавно и состоит в наборе средств FAT BREAKING SET CRYO, в составе которых состоит три…
  • 24.06.2020 - 16:51
    Ах, какой аромат... Да и скраб вообще классный!
    Всем привет!   Скрабы для тела я просто обожаю! А кофейные скрабы - мой любимый вариант. В своём отзыве я поделюсь впечатлением о скрабе для тебя Letique "Какао Скраб".     УПАКОВКА.   Скраб продаётся в непромокаемом пакете с весьма симпатичным дизайном.
  • 17.07.2020 - 11:32
    Как даме средних лет выглядеть лучше одноклассниц сына? Фото целлюлитной попы в отзыве не будет, так как она под постоянным контролем. Слабонервным смотреть можно)
    Здравствуйте! Моя фигура-это моя гордость. Но не всё так просто. Это кропотливая работа над собой. Если с лицом всё сложно ближе к сорока, то тело можно "лепить".
  • Если мочалка, то только "розовая"✨Скраб от "органической кухни" для нежного и эффективного очищения✨Одно из моих самых любимых средств от Organic Kitchen ✨О моем опыте и впечатлениях
    Добрый день! Наверное, у всех есть не дорогие,но любимые средств ухода,которые покупаешь снова и снова. Для меня - это веселенькие баночки Organic Kitchen.
  • 07.05.2020 - 12:14
    Скраб-отличник! Большой объем, классная цена, отличные очищающие свойства, а также умопомрачительный запах хвойного леса🌲🌲🌲 у меня в ванной!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Готовь сани летом, а попу - зимой!!!! (почти ) Cкраб для тела - это то, без чего я уже не представляю уход за собой. Хотя недавно я обходилась и без него. Просто не понимала, для чего он нужен. Есть пара мочалок (от перчатки я тащусь до сих пор), гели, мылко там всякое...
  • 22.05.2020 - 12:46
    🔶🔶🔶Ударим по целлюлиту?
    Добрый день, милые дамы! Природа богата и щедра на свои дары, и, познакомившись с продукцией ИМ "Дары природы", я поняла, что косметические средства, не содержащие иск. добавки, шикарны и эффективны.
  • Тонкий приятный аромат солёных волн унесёт к теплому морю и поможет расслабиться и отдохнуть от повседневной суеты!
    Привет! Часто за бешенным ритном жизни, мы забываем о себе, а так хочется иногда побыть на едине с собой и пусть весь мир подождёт. Бренд SmoRodina создаёт линейку средств для ароматерапии и релакса, в коллекции не только ароматическое масла, а так же ароматическое свечи для массажа и интерьера.