Скраб для тела ВкусВилл Скраб кофе-апельсин - отзывы

• 23.10.2019 - 00:42
    Зелёный чай в ванную комнату 🍵 Скраб ВкусВилл - это не только ароматерапия, но и шикарный действенный способ для поддержания себя любимой в форме🍵
    Здравствуйте! Магазин ВкусВилл специализируется на натуральных продуктах и прочих эко-вкусняшках. Именно за этим я каждый раз забредаю в этот магазинчик. Но есть там полка с косметической продукцией, которая не даёт мне покоя.
  • 27.01.2018 - 17:12
    🔶 Хотела скраб с кофейным ароматом, а получила слизь с запахом 🆘 Подробности в отзыва 👣
    Всем привет! Поделюсь с вами своей очередной не самой удачной покупкой. Часто использую различные скрабы для тела, особенно люблю с шоколадом или кофе.
  • 04.09.2018 - 23:44
    Чудесный аромат кофе и хорошее отшелушивание - что еще нужно от скраба для тела?
    Всем доброго времени суток!Скрабы для тела я очень люблю! А если еще он и кофейный... мммм, дайте два)) Для меня использование скраба не только уход за телом, ну и самая настоящая ароматерапия после долгого и тяжелого дня.
  • Великолепно пахнет, доступная цена и хороший состав
    Здравствуйте меня зовут Александра, я мастер ногтевого сервиса уже 4 года. По работе я отслеживаю проявление новинок на рынке. Покупка была очень срочная, для работы на зимний период делать СПА процедуры клиентам как дополнение к педикюру.
  • 08.11.2020 - 13:59
    Cкраб для тела Гималайская соль от ВкусВилл. Знаменитая розовая соль, почувствовала ли я от нее реальный эффект?
    Всем привет!   Очень люблю скрабы, и популярный в последнее время формат рассыпчатых пришелся мне по душе. Вот очередное моё приобретение.   Cкраб для тела Гималайская соль от ВкусВилл.       Немного о том, что такое Гималайская соль и почему вокруг нее там много шума.     Цена: 170 руб.
  • 20.08.2018 - 21:57
    Это ВАУ!... хотя нет - это обычный брусочек мыла, но все-равно ВАУ
      Скрабы для тела - постоянные жители моей ванной комнаты. При этом обычно один из них солевой, а остальные что-то для разнообразия... кофейные, сахарные и т.д. И вот вместе с долгожданными Жидкими Кристаллами для волос в корзинку полетел незнакомый мне скраб.
  • 20.03.2019 - 08:45
    Натуральный аромат обжаренного кофе с щепоткой апельсиновой цедры в скрабе для тела "Пряный кофе" от Levrana. Невероятно гладкая и шелковистая кожа от локтей до пяток) + Антицеллюлитный эффект!
    .. Всем привет! .. Отзыв посвящается кофейному скрабу для тела «Пряный кофе» . Я давно наслышана о российской натуральной косметике фирмы Levrana. И мне наконец-то выпал шанс ее попробовать.
  • 17.02.2021 - 09:48
    Разогревает, скрабирует и приводит в тонус. А главное, ухаживает питает и смягчает кожу. Можно использовать, как обертывание
    Приветствую всех любителей натуральной косметики! Я обожаю сухие кофейные скраб, и пользуюсь ими регулярно. Я не могла пройти мимо средства, обещающего ещё и разогревающий эффект, а название-то какое: Горячий кофе!
  • 02.11.2019 - 17:40
    Какой скраб для тела выбрать солевой или кофейный? 🌿 Скраб для тела Цитрус из ВкусВилла - мое первое открытие косметики этого магазина 🍊
    Не так давно я обратила внимание на косметику ВкусВилла - натуральная, простая и главное очень дешевая. И первым решила попробовать именно этот солевой скраб Цитрус   В продаже были разные скрабы для тела: и кофейные (я уже пробовала скраб от Riche и Jhan ) и кокосовый (его я тоже не так давно…
  • 07.12.2021 - 14:50
    Я говорю НЕТ
    Обожаю различные скрабы и для лица в том числе. Поэтому и заказ тот в магазине собирала в основном, ради скраба. Я уже обленилась и самой идти в магазин не хочу. Время тратить. А выбор был небольшой, поэтому и выбрала этот скраб. Цена: 213.74 р. за 250 мл. Полная стоимость 285 р.
  • 13.06.2022 - 15:26
    Спа- салон дома. Скраб премиум сегмента для полировки и дренажа кожи до состояния вел дан)
    Привет, мои золотые.   Если вы, покупая 15-ый скраб для душа, держите в голове "НЕДОСТАТОЧНО!" то этот отзыв для вас) Я склоняюсь думать, что скрабы премиум - сегмента не покупаются как одиноко дремлющие на полочке, и например, в моей коллекции Collistar - это 7-ой.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 07.04.2022 - 12:54
    Скраб от Riche, в котором из плюсов..только аромат)
    Доброго времени суток!   Мечта о стройном, подтянутом теле наверняка знакома каждой девушке. И я не стала исключением. Занимаясь спортом, решила привести тело в порядок и посредством скраба.
  • Эффект от него огонь, но мнение на счёт его применения у меня неоднозначное... "Гори, гори ясно, чтобы не погасло" результат есть, но стоит ли он того? 🔥
    Всем привет! Моё первое знакомство с продукцией Letique началось именно с этого обёртывания. Подруга пользуется уже давно, результатом довольна, именно она и подарила мне баночку на пробу. После первого применения решила что даже близко к нему больше не подойду...
  • 22.02.2022 - 15:34
    🔥 Стать мулаткой за считанные минуты мне помогает пенка- автозагар👩🏾‍🦳 Красивый золотистый тон лица без солярия🔥
    Привет!   Все мы, девочки, любим быть немного загорелыми. Но сейчас, в холодное время года- не получается. Что уж говорить, даже летом под солнцем, многие не могут нормально загореть.
  • 10.03.2022 - 08:06
    Одно из самых ароматных обертываний от Letique 🍫🍃 МЯТА - ШОКОЛАД
    Всем привет! Холодные обертывания более популярные, чем горячие. Их легче "вынести", да и к тому же они не имеют противопоказаний если есть проблемы с венами... Но, в ассортименте марки Letique холодных обертываний не так много, как горячих, и все их я уже попробовала.
  • 17.07.2022 - 22:10
    Поначалу отнеслась со скептицизмом, но, увидев результаты спустя 2 недели, была поражена тем, как теперь выглядят мои ножки
    Добрый день, уважаемые читатели! Обычно я ухаживаю за кожей тела систематически. Однако, как только приезжаю в деревню, все заботы о себе отходят на второй план.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 26.05.2022 - 08:28
    Корректирующий солевой скраб с красным перцем, для мягкой и гладкой кожи
    Здравствуйте! Я просто обожаю скрабы для тела особенно сейчас, впредверии лета. Все хотят красивую гладкую кожу без апельсиновой корки, но тут важно помнить что одного скраба будет мало, необходимо подходить комплексно к этой борьбе.
  • 21.06.2022 - 11:44