Скраб для тела Я самая Антицеллюлитный - отзывы

• 17.10.2014 - 11:48
    мыло в банке!можно использовать только для...
    Вот сколько раз твердили миру-не хватайте первое,что попалось!Быстро заскочила в магазин и спонтанно решила взять этот гель.Показалось,что приятно пахнет..Действительно,показалось...Итак: Плюсы: -удобная упаковка на этом все...
  • 03.04.2015 - 12:48
    Влюбилась! Бюджетная находка...
    Гель - скраб для тебя "Я самая" купила случайно в самом обычном супермаркете, просто выбрала самый дешевый из представленных средств. Но самый дешевый гель оказался не самым плохим, а даже наоборот - очень приятным средством для души и тела.
  • 29.03.2015 - 10:50
    Очень хорошее средство. "Скрабит" на ура. ДВА СПОСОБА ПРИМЕНЕНИЯ!!! (+много фото)
    Lush всегда удивляет меня формой и структурой своих средств. И вот попался мне на глаза во такой сахарный скраб для тела. Твердыми скрабами до этого никогда не пользовалась. Скраб продается без упаковки.
  • 09.06.2017 - 19:26
    Как я жила без них раньше?О_о
    Всем привет! С жирностью кожи я борюсь уже давненько, и вспоминая как это было раньше, моя реакция о Боже, какая я была наивная. Про отсутствие увлажнения после умывания я молчу, но помню, как где то вычитала, что если кожа слишком жирная, ее можно промокнуть салфеткой, чтобы убрать лишний жир.
  • 11.12.2015 - 11:18
    Не буду заманивать вас в отзыв обещаниями рассказать о "ложке дёгтя", поскольку эта "ложка дёгтя" решается настолько легко, что я и сама удивилась! Этот скраб волшебный, но как и всякое волшебство требует умелого подхода.
    Скарб для тела Natura Siberica Anti-Age купила скорее из чистого любопытства чем по необходимости т.к пока не представляю, где на теле могут находиться те самые морщины с которыми нужно бороться, да ещё с помощью скраба?Вот с лицом на счёт локализации морщин всё понятно, а тело наверное только…
  • 15.08.2012 - 22:04
    UPD НЕ ЗРЯ Я ЕГО РУГАЛА: ФОТО СОСТАВА соляной скраб на слишком масляной основе. Соляной скраб Эльфа - фуфуфу!
    Люблю скрабы, особенно солевые! Но вот этот не порадовал. Хотя и скрабящих частиц много (что я люблю), и они достаточно жесткие, но не травматичные (что я очень люблю), но... Слишком, слишком-слишком жирная, маслянистая основа.
  • 20.10.2012 - 21:46
    Отличная альтернатива более дорогим средствам! +фото
    Для меня скраб для тела является необходимым атрибутом ухода. Крем-скраб для тела Фруктовый йогурт» от Домашних рецептов привлек меня прежде всего аппетитной упаковкой и демократичной ценой. В использовании он также меня не разочаровал.
  • 25.03.2012 - 19:10
    Для меня - лучший по консистенции и зернистости =)
    В Рив Гоше этот скраб стоил около 150 руб. Плюс шел еще в подарок набор от Lumene, при покупке двух средств.Скраб обладает приятным, ненавязчивым легким ароматом.
  • 11.03.2011 - 10:47
    К сожалению - полная бяка
    В этом средстве от Lush, на мой взгляд, нет никаких достоинств - ни приятного использования, ни чудесного результата. Купила этот скраб, тк возникли некоторые проблемы с кожей.
  • 25.08.2020 - 10:55
    Чашечка кофе... для ножек! Скраб с огоньком для комфортного преображения кожи! Идеальное «сопровождение» для шикарного тела и супер – гладкой кожи!
    Добрый день! Уход за телом процесс постоянный! Для меня это круглогодичное развлечение, поэтому моя косметическая полка не опустеет никогда Я люблю быстрый уход т.е когда при помощи одного продукта можно получить несколько «эффектов» или вообще покрыть все потребности кожи, согласитесь, это…
  • 20.08.2020 - 11:12
  • Клюква, виноград и сахар и нет это не варенье, а отличный скраб для тела! Лично мне он понравился на 100%, но найдутся те, кому он точно не подойдёт.
    Всем привет!   Скрабами для тела я пользуюсь на регулярной основе и обычно это большие банки. Но тут меня заинтересовали маленькие ведёрки из Фикс Прайса. Т. к. я люблю сахарные скрабы, то мой выбор пал на сахарно-виноградный экземпляр: Общая информация: Где купить : Фикс Прайс. Цена : 55 рублей.
  • 26.06.2020 - 13:33
    Хотите избавиться от целлюлита? Я ДАМ СОВЕТ, без которого ни один волшебный Антицеллюлитный Крем Суфле даже от Organic Shop не поможет. Отзыв с фото и составом
    Дорогие дамы, сразу начну с того, на что ведёмся мы с вами: ЦЕНА ! Мы хотим дёшево и сердито! И данный крем очень удобен в плане цены. Я брала за 300 руб (на фото видно где брала) и за такой объём в 450 мл это КРУТО!
  • 26.06.2020 - 09:36
    Крем против целлюлита с работающим составом. Никаких секретов, только сухие факты, как использовать и добиться эффекта.
    Приветствую! Тема целлюлита заботит многих женщин и косметические компании пестрят рекламными слоганами о том, что именно их средство самое лучшее и работающее, но как найти тот самый лучший крем от целлюлита ? Не хочу вам огорчать, но просто крем не решит ваших проблем здесь и сейчас.
  • 17.09.2020 - 15:56
    С этим скрабом я чувствую героиней фильмов для взрослых или к чему здесь столько масла?
    Всем хорошего дня! Скрабы моё самое любимое средство для ухода за кожей тела. Я пробовала как сухие, так и влажные по консистенции, и довольна всеми. В скрабах мне нравится попробовать новые ароматы, а также я слышала, что скрабы с мятой холодят кожу и было интересно так это или нет.
  • 29.06.2020 - 11:50
    Гори жир! 🔥 Гори целлюлит! 🔥 Антицеллюлитное обертывание в домашних условиях - это реальность! ► Результаты месяц спустя.
    Приветствую! История борьбы с целлюлитом у меня началась почти 3 месяца назад. Я вообще наивно полагала, если нет лишнего веса, то и целлюлит не страшен, однако я заблуждалась не только в этом, но и в том что у меня нет лишнего веса .
  • 24.07.2020 - 20:41
    ❌Подробное видео пошагового использования❌Борьба с целлюлитом/ растяжкми + фото ДО/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Решила наконец-то выпустить свой отзыв на новинку от известного, российского бренда Mixit - Скраб для тела антицеллюлитный MIXIT FAT BREAKING SET CRYO, это летняя новинка и хит, которая появилась недавно и состоит в наборе средств FAT BREAKING SET CRYO, в составе которых состоит три…
  • 11.09.2020 - 21:03
    Небо в ночь и брызги, Малиновый рассвет обойдёт мой сон❤
    Всем привет! Я жуткая фанатка скрабов для тела, и в моей ванной комнате постоянно имеется несколько таких баночек. Предпочтение отдаю жестковатым, натуральным, и ароматным скрабикам. Про один из таких сейчас вещать буду Вам Общая информация: Стоимость: 379 руб Где купить?
  • 24.06.2020 - 16:51
    Ах, какой аромат... Да и скраб вообще классный!
    Всем привет!   Скрабы для тела я просто обожаю! А кофейные скрабы - мой любимый вариант. В своём отзыве я поделюсь впечатлением о скрабе для тебя Letique "Какао Скраб".     УПАКОВКА.   Скраб продаётся в непромокаемом пакете с весьма симпатичным дизайном.