Скраб для тела YES! Body Scrub - отзывы

• 21.12.2016
    Привет всем : ) Скажу честно, скраб YES! Body scrub я купила совершенно случайно. Мне бросился в глаза прикольный дизайн, а когда я увидела цену, то решила - беру!   Общие сведения: Объем - 250 мл Где купить - в любой супер-, мега-, пупермаркете Фирма-производитель - Magrav Цена - 55 руб.
  • Всем огромный привет! Скраб YES! Grapefruit Body scrub фирмы Magrav зацепила в магазине случайно. Увидела сахаристую текстуру, приятный цвет самого скраба и заветное название Грейпфрут. А этот фрукт я очень люблю.
  • 26.08.2012
    Я большая любительница всего кокосового,поэтому как вижу что-то из косметики и парфюмерии с ароматом кокоса,не могу устоять!Особенно люблю всякие штучки для тела,поэтому как увидела этот скраб сразу решила купить,тем более цена порадовала и описание на упаковке.АРОМАТИЧЕСКИЙ САХАРНЫЙ СКРАБ В ВИДЕ…
  • Здравствуйте, сегодня я хотела бы рассказать о скрабе для тела из магазина Fix Price. Причины, по которым я купила этот скраб - это его приятный запах, дизайн и очень низкая цена (всего 48 рублей за такой большой объем - 250мл). Честно признаться, никакого феерического эффекта я не ожидала.
  • 31.05.2015
    Этот скраб я нашла в Fix Price. До этого видела всю линейку в другом магазине, но за ту цену экспериментировать не стала, так как состав явно обычный. А за 45 рублей отчего бы и не попробовать. То есть цена стала решающим аргументом.
  • Всем привет! Сркаб этот купила для разнообразия. Обычно я делаю скраб сама или вот недавно купила антицеллюлитный от флоресан, который мне нравится. А так я редко беру подобные продукты. Стоит он где-то около 60 рублей. Написано, что это натуральный сахарный фреш-скраб. Хм... плохо верится.
  • Здравствуйте, красавицы! Недавно, когда я от скуки ходила-бродила по местному мазагину, наткнулась на одну очень примечательную вещицу, а именно ярккую упаковку с черной надписью "YES!".Цена была очень приемлемой, для такого объема - 250 мл, поэтому решила себе прикупить.На выбор предоставлялось…
  • 01.02.2014
    Привет, красавицы!!! Вот, руки наконец - то дошли до написания новых отзывов. Теперь ближе к делу Скраб был куплен во всей известной сети магазинов Fix Price (отзыв тут , если интересно, почитайте, там много фото покупок с моими впечатлениями).
  • 03.12.2015
    Увидила, купила и попробовала!! Яркий дизайн, удобная упаковка,низкая цена! Пока всё устраивает) остаётся попробовать и ощутить эффект! А эффект , скажем так, на троечку с плюсом. Это только моё мнение. Кому-то нравиться, кому то нет.
  • 26.01.2013
    Купила этот скраб в тот же день, что и эпилятор. Дабы минимизировать вероятность врастания волосков. Стоимость - около 50 рублей , тюбик 250 мл .Я была удивлена, что производитель рекомендует применять его в начале "помывочной" процедуры.
  • 08.02.2015
    Всем привет! Недавно приобрела этот очень с виду симпатичный скраб для тела с ценой эконом.Привлек яркий приятный кокосово-карамельный запах.Дизайн упаковки тоже заслуживает плюсик,выглядит как дорогое средство.Консистенция у скраба желеобразная,по цвету прозрачный.В роли скраба это средство…
  • 30.10.2012
    Будучи побывав в магазине Fix Price конечно же не устояла перед немалым выбором косметики. Вся она российского производства и плюс ко всему ГОСТовская,что для меня не маловажно!Так вот,сметая всё с полок я наткнулась на этот удивительный скраб для тела.Было там два "вкуса" - кокос и кажется,…
  • Хочу 1!2!3!Дайте ВСЕ!++++Фотографии++++
    Всем привет красавицы!!!Я любитель вкусных штучек!Шампунек с запахом вафелек,гелей с запахом йогурта,и различными вкусняшками,муссов для тела с запахом шоколада!))И когда я очередной раз ходила по магазину и увидела много скрабов с различными вкусами!Очень большой выбор!)И все отлично пахнут,и цена …
  • ata аватар
    07.06.2011 - 02:29
    Купила на распродаже последнюю баночку.
    Купила на распродаже последнюю баночку.Это просто суперрр! Такой нежный, с мельчайшими скрабирующими частичками. Очень тонкий, свежий и главное-ненавязчивый аромат!
  • 13.02.2014 - 20:11
    не стоит таких денег.
    Как порой обманчиво такое слово как "распродажа". Купила этот скраб за 70 гривен (множим на 4 и получаем сумму в рублях). Подкупило то, что есть экстракт яблока и еще, что производитель Нидерланды. Думала, что состав будет натуральный, но ошиблась. Очень много химии - это существенный минус.
  • Сирень!!! Кому сирень?
    Привет, дорогой читатель!!! Хватит сидеть, сложа руки! Сейчас у меня сессия, но я отдохнуть хочется тоже! По этому руки в ноги и вперед читать мой отзыв на этот шикарный букет сирени, который благоухает в общажном душе, когда я купаюсь!
  • 07.09.2015 - 10:46
    Увидите в магазине, лучше проходите мимо.
    Так как я нахожусь в декрете и у меня совсем маленькая дочка, не всегда есть возможность походить по магазинам и купить то, что действительно нравиться. У меня закончился скраб для тела, и я попросила свекровь при походе в магазин купить мне его.
  • 06.06.2019 - 16:58
    Творит чудеса .
    При каждом посещении Израиля обязательно закупаюсь этим чудесным скрабом для тела марки Latin . Очень жаль что данный производитель не представлен на полочках российских магазинов .
  • 05.07.2016 - 17:26
    Скраб для тела Selfbeauty, созданный по индивидуальному заказу. Я не смогла не соблазниться попробовать себя в роли крутого производителя косметических продуктов. Что из этого вышло? Расскажу и покажу во всех деталях и подробностях.
    Создавать косметику на сайте Selfbeauty оказалось так увлекательно, что сотворив удивительный Гель для душа я не успокоилась и попробовала сделать скраб для тела, да не простой, а соответствующий моему ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ГЕЛЮ . О том, что у меня получилось, с удовольствием сейчас расскажу и покажу.
  • 24.04.2016 - 15:54
    Скраб для тела Silk Body Scrub Banana-потрясающее Сочетание Сладкого Спелого Банана и Терпкого Натурального Кофе...Аромат блаженства, который не описать словами...Масла и витамины питают кожу, делая ее шелковой и бархатистой. Фото,Состав
    1. От производителя: 2. Способ применения: нанести на влажную кожу немного скраба. Интенсивно помассировать кожу, уделяя особое внимание проблемным зонам в течение 10-15 минут. Оставить немного на коже для воздействия. Так же наносить на кожу лица, легкими массажными движениями. Смыть водой. 3.
  • 03.02.2018 - 01:19
    А вы хотите ПЛЕСЕНЬ В СКРАБЕ для тела?! Неожиданное разочарование...
    Скраб для тела - это отличный помощник по уходу за кожей. Благодаря отшелушиванию омертвевших клеток, кожа становится мягкой и выглядит свежей. Лично я обожаю скрабы для тела, особенно кофейные. Моим фанатом многие годы был и есть - скраб от Organic Shop "Бразильский кофе".
  • 02.11.2020 - 00:31
  • 07.11.2020 - 12:57
    Радость кофемана: утром - чашечка кофе, вечером - ароматный кофейный скраб 🌟
    Мой день начинается с чашечки кофе - очень люблю вкус и аромат этого напитка. А для очищения тела люблю применять натуральные кофейные скрабы, которые дают прекрасный результат.
  • 03.11.2020 - 14:23
  • 06.11.2020 - 02:46
    С этим кондиционером я пересияла ✨ даже Эдварда Каллена 🤦‍♀️
  • 02.11.2020 - 13:52
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 29.10.2020 - 00:45
    Банановый рай! 🍌 Заметный эффект уже после первого применения! Fresh Body / Скраб сахарно-солевой Banana Scrub
    Регулярно пользуюсь скрабами для тела, в основном для массажа проблемных зон и для подготовки кожи к процедуре удаления нежелательных волосков. Обычно скрабы у меня в двух вариациях: в круглых баночках для использования дома, и в тубах, чтобы было удобно брать с собой в фитнес клуб или сауну.
  • 24.11.2020 - 06:51
  • 12.11.2020 - 21:57
    Не можете устоять перед кокосовым ароматом?🥥 Натуральный скраб «Танцуй» Кокос, с невероятно приятной текстурой и шикарным аромат, не сможет оставить вас равнодушным
    Кокосовые косметика это моя слабость. Я обожаю кокос во всех его проявлениях. Поэтому Скраб для тела «Танцуй» Кокос, из новой обновленной коллекции от бренда SmoRodina, сразу привлекли моё внимание.
  • 09.01.2021 - 09:23
    Скраб для тела Shine is лимфодренажный,отлично скрабирует,с прекрасным ароматом,увлажняет кожу и делает её гладкой
    Всем здравствуйте!!! Для ухода за кожей я использую различные средства,особенно нравятся скрабы. Ещё полтора месяца назад я приобрела скраб для тела Shine is лимфодренажный Талассо, такой как раз необходим после праздников,сгонять лишнии жиры с тела.