Скраб Fresh'nSweet для тела сахарный Абрикосовый щербет - отзывы

• 11.12.2018
    Всем привет) Я давно тестирую этих малышей, ну то есть скрабы для тела от производителя Черный Бриллиант, марки Fresh'nSweet. Внизу будут ссылки на братьев. В принципе, ничего плохого я сказать не могу, про конкретный продукт так вообще. Цена у средства очень бюджетная.
  • 23.09.2018 - 13:34
    Скраб-мусс "Клубничный": нежнейшая текстура, аромат натуральной клубники, кайф от использования - все это сочетается в Дарах Лета!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о "Клубничном" сахарном муссе-скрабе от Даров Лета!   Общая ин формация   Полное название: Сахарный мусс-скраб для тела "Клубничный" Серия: Eco Voyage Бренд: Дары Лета Производитель: ООО "Воронеж - Каскад" Страна-производитель: Россия Срок годности: 18 мес…
  • 19.04.2021 - 15:44
    Скраб, который поднимет настроение!💙💗
    Доброго времени суток, читатели! Недавно я увидела невероятно красивый сахарный скраб для тела баблгам! Скраб является для меня обязательной частью ухода за кожей тела. Поэтому я решила попробовать скраб от фирмы «Мыловаров» Общая информация Бренд : Мыловаров. Где купить?
  • 29.12.2018 - 19:31
    Прекрасный скраб! Обожаю Sephora!
    Во- первых невероятная радость! Sephora вернулась в Россию! Теперь купить ее совсем просто- стоит всего лишь приехать в магазин! Очень нравится косметика данной марки, знакома с ней уже много лет) Решила попробовать скраб для тела, скрабы вообще очень люблю.
  • 14.10.2018 - 19:26
    Что за ФРУКТ этот скраб - пудинг?! Давайте разбираться....
    Привет всем любителям, кто любит баловать свое тело всякими вкусностями из натуральной косметики!!! Мне так очень нравятся фирмы и средства, которые заявляют о своей натуральности! (но по поводу натуральности это под вопросом.
  • 29.05.2020 - 10:31
    Любители невесомых текстур точно оценят, а легкий абрикосовый аромат добавит удовольствия 😍
    Добрый день всем!   Продолжаю вас знакомить с косметикой STENDERS и сегодняшний герой моего отзыва ЛОСЬОН ДЛЯ ТЕЛА АБРИКОСОВЫЙ прекрасно дополняет этот грейпфрутовый крем для душа . Оба средства обладают превосходными ароматами, что превращает их использование в настоящее удовольствие...
  • 21.07.2012 - 15:17
    Любительницы натуральных скрабов Вам сюда! Я млею от удовольствия!!! Фото
    Здравствуйте, дорогие читатели сайта рекомменд! Хочу поделится с Вами еще одной удачной покупкой от "ДизайнСоап" сахарный скраб Брусника! Это второй сахарный скрабик от этой фирмы, первый просто шикарный скраб Клубника Мак (советую отзыв прочитать и обязательно попробовать:) ).Итак, мои впечатления …
  • 22.09.2012 - 17:24
    Девочки, это манговый рай для Вас и Вашей кожи! + красивое фото
    Доброго времени суток, любительницы ухаживать за собой! Я уже писала в своем отзыве о Геле для душа что моя любимая фирма ДизайнСоап и фирма Кафе красоты одно и тоже, только в два раза дешевле это счастье!Этот скраб я купила в магазине "Оптима" за 100 руб.
  • 04.02.2013 - 20:02
    Пользовалась 2 раза... еще не поняла...
    Решила написать отзыв про этот скраб, хотя ощущения еще непонятные... На самом деле в магазине схватила свой привычный скраб гарньер и только хотела пройти к кассе, как консультант предложила ранее мной не замеченный сахарный скраб, убедив меня, что он полностью без парабенов и натуральный.
  • 27.03.2016 - 12:36
    Сахарный скраб для тела RAFINE Лифтинг - Обновление, увлажнение и повышение упругости кожи!
      Ещё один мой продукт от российского бренда по производству натуральной уходовой косметики Рафине - сахарный скраб для тела Лифтинг, предназначенный для повышения упругости кожи.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 19.03.2021 - 21:01
    Прощай боль - здравствуй "счастливая" спина! Почувствуй гармонию души и тела с ручным массажером Fascial Gun! + Видео процедуры.
    Всем привет!   Редко можно встретить человека, который не любил бы массаж. Я из их числа. Использование массажа берет свои корни с глубокой древности. Еще в Древнем Риме и Греции, где красоте и здоровью придавалось огромное значение, массаж был почти на первом месте.
  • 29.03.2021 - 20:09
    Увлажнение и очищение
    Всем привет! Совсем недавно мне удалось познакомится с маркой the act и скажу сразу - это любовь от самой упаковки до эффекта! Не зря их рекламируют и доверяют множество знаменитых людей. Сегодня расскажу про соляной скраб-бальзам для тела кокос.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 16.04.2021 - 19:45
    Всё будет в шоколаде! Обертывание для тела OZ! OrganicZone "Шоколадное"
    Я периодически делаю обёртывания и мне это нравится, так как кожа становится красивой и ухоженной. Увидев у полюбившейся марки OZ! OrganicZone обертывание для тела решила попробовать, выбрала шоколадное.   Обертывание для тела OZ!
  • 13.02.2021 - 13:10
    Натуральный уход для красоты и мягкости кожи
    Здравствуйте! Я просто обожаю крема, лосьоны и прочие средства по уходу за телом. Причём они у меня, что называется, "в ходу" в любое время года. Летом солнышко сушит кожу (хотя санскрин у меня обязателен) , зимой холод, отопление и перепады температур оказывают неблагоприятное воздействие.
  • 20.01.2021 - 21:08
  • 15.04.2021 - 11:36
  • Что нас больше всего радует и заставляет двигаться? Конечно же, собственные достижения!
    Милые дамы, добрый день! Признавайтесь, кто за праздники наел себе лишние килограммы? А кто до сих пор не может остановиться и продолжает это увлекательное "зажорное" путешествие?