Опубликовано 10 Июнь, 2021 - 23:44

Всем привет. А я снова штурмую полки Фикс Прайса и на этот раз купила Скраб-десерт для тела Parli Разогревающий Coffee & Nut dessert

♡♡♡ Разогревающий скраб в пластиковой баночке, объемом 250 мл. Крышка откручивающаяся. Очень милый дизайн с глазастой зверушкой, толи орехом толи куском шоколада)))

♡♡♡ Есть контроль от вскрытия. Для Фикса вообще идеально, потому что там покупатели ну очень любят лазить по баночкам.

♡♡♡ На баночке указан подробный состав средства.

Sugar, Hydrogenate Polyisobutene, Alkyl Malate, Cocos Nucifera Oil, C12-13 Alkyl Lactate, Olea Europaea (Olive) Oil, Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil, Oryza Sativa Bran Oil, Parfum, Butyrospermum Parkii Oil, Tocopherol, Carotene.

♡♡♡ На другой стороне информация о товаре.

Применение скраба стимулирует обновление клеток и способствует выравниванию рельефа кожи. Средство тонизирует и подтягивает, делает кожу гладкой и эластичной. Средство с ярким и насыщенным ароматом подарит минуты отдыха и удовольствия! Совместите приятное с полезным!

• улучшает кровообращение
  • выравнивает рельеф кожи
  • борется с рястяжками и "апельсиновой коркой"
  • глубоко питает кожу

♡♡♡ При открытии баночки сразу чувствуется просто сногсшибательный аромат. Муж сказал, что аромат кофе, а мне лично кажется, что аромат молочного шоколада.

♡♡♡ Спорить не стала - каждому свое. Главное, что аромат настолько приятный, что хочется просто взять ложку и скраб слопать. Я бы на месте производителя поставила на банке пометку: "Пахнет вкусно, но это не съедобно"...а то мало ли)))

♡♡♡ Консистенция скраба довольно густая. Скрабирующие частички - сахар и молотый кофе. Сахар довольно крупный, но благодаря увлажняющим компонентам, прекрасно скользит и не травмирует кожу. Так же скраб на основе сахара, в отличии от соляных, не щиплет кожу, если на ней уже есть какие-то ранки: порезы после депиляции, ссадинки, прыщики, а у меня такое часто.

♡♡♡ Скраб отлично справляется с отшелушиванием кожи, при этом питает ее и не пересушивает. Аромат остается на коже, хоть и не надолго, но все же. После применения скраба кожа становится очень гладкой и нежной на ощупь.

♡♡♡ Единственное, я не отметила разогревающего эффекта. Хотя, я склоняюсь к тому, что я не правильно понимаю, как должно проявляться это действие. Я ждала каких-либо жгучих компонентов в составе, которые разогревают кожу. Такого тут нет. Но есть сильный прилив крови к скрабируемым участкам, так как сахар и кофе - это довольно интенсивные компоненты. Возможно этот прилив крови и называется разогреванием, ведь после такого применения кожа отлично подготовлена под нанесение антицелюлитных кремов и масел.

В завершении отзыва я рекомендую попробовать этот скраб. Отличный эффект по бюджетной цене.

Достоинства
  • Гладкая и увлажненная кожа
  • Крупные скрабирующие частицы
  • Не травмирует кожу
  • Низкая цена
  • Полирует кожу
  • Потрясающий аромат
  • Цена
Недостатки
  • Нет разогревающего эффекта
FNataliрекомендует
  • 20.10.2020 - 23:00
    Новинка из Фикс Прайс: скраб-желе с малиной за смешные 77 рублей. Стоит ли он этих денег, или это очередная химическая пустышка?
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Во время очередного похода в Фикс Прайс я купить не только "нужное по списку", но и пару косметических новинок, в том числе и скраб-желе для тела с малиной от Parli Cosmetics. Впечатлениями о нем спешу поделиться с вами!
  • 27.09.2020 - 13:58
    Новинки в Фикс Прайс- скрабы фирмы Парли с интересными обещаниями. А что по факту? Каков этот ягодный коктейль?
    Приветствую, товарищи! Сегодня расскажу вам о последней новинке из Фикс Прайса- об одном из новых скрабов фирмы Парли! Появилось их таких два- я купила оба. Я люблю скрабы и немножко верю в то, что они хоть как-то помогают бороться с целлюлитом, как минимум предотвращать ухудшение ситуации.
  • 29.09.2020 - 14:47
    Новинка в Фикс Прайс- скраб странной консистенции, будто наносишь на тело растаявшую жвачку или карамель. Но эффект мне понравился)
    Приветствую, товарищи! Сегодня расскажу вам о втором скрабе- новинке, который совсем недавно появился в Фикс Прайсе. Я уже писала про ягодный скраб, который оказался весьма посредственным, но в целом практически без минусов, просто мягкий и все.
  • 11.10.2016 - 16:31
    этот прелестник хотел от меня сбежать, но у него ничего не получилось ☀☀☀ американский солдат в борьбе с омертвевшими клетками кожи
    Получив очередную сборную посылищу от американского мейлфорварда, сразу обратила внимание на подозрительное жирное пятно на коробке. Принюхавшись, вздохнула - так и есть, протёк кофейный скраб ArtNaturals !
  • 14.06.2013 - 23:48
    Скраб Маграв. Абсолютно неэффективный!
    Дорогие девушки и женщины! Что в скрабе самое главное? Это абразивные частицы, которые помогают снимать ороговевший слой кожи и оказывают массажное действие.
  • 10.02.2014 - 18:18
    Так и хочется съесть! (ФОТО состав, внешний вид, содержимое)
    Впервые я попробовала этот скраб года 2-3 назад, мне его привезли как сувенир из Болгарии и я очень пожалела, что такого магазина нет в Москве. Я уже писала отзыв о ролике от прыщей этой фирмы.
  • 19.08.2017 - 13:15
    Никакое средство... и ни гель и ни скраб!
    Всем привет! На увлажняющий гель-скраб для тела с натуральными компонентами белого вина, компании "Маграв" я случайно наткнулась у мамы в ванне и конечно, как и любое новое средство, мне стало интересно его протестировать!) Гель-скраб находится в прозрачном тюбике, объёмом 200 мл., на обратной…
  • 03.06.2018 - 15:42
    Скраб Balea с морской солью и ароматом лемонграсса - о чем я думала, когда покупала его..
    Hello World! Расскажу о скрабе для тела! Не люблю я слишком масляные продукты. Го начнем сначала: Бренд: Balea Название: Скраб с маслом, морской солью и ароматом лемонграсса Объём: 250 мл Произведено в: Германия Крем-скраб для тела Natura Siberica:) Сахарный скраб для тела "Азиатская груша и…
  • 05.02.2016 - 19:21
    Худший скраб в мире!
    Вот каким видит свой продукт сам производитель :   А теперь,что увидела я,когда ко мне пришло это "чудо"))))   Скажу сразу,скраб не дорогой многого я от него не ждала,обычно сама делаю себе скраб из кофе и сахара,а в этот раз захотелось уже готовый продукт ,вспомнился мне скраб от Collistar решила…
  • 16.04.2021 - 18:53
    Мечты о розах - заманчиво звучит
    Привет, читатели моих отзывов! Как у вас погода?   Я большой любитель различных средств для тела,но особенно люблю скрабы. Думаю,что это прям какая-то зависимость, потому что не могу жить без них.   В данном отзыве мне хотелось бы рассказать про скраб,который стал для меня фаворитом.
  • 13.06.2021 - 13:36
    Шоколадное, антицеллюлитное обертывание, которое не делает НИЧЕГО, самое дорогое и самое бестолковое из того, что у меня было
    Всем большой привет)   Чем ближе к сорока годам - тем все больше начинаешь уделять внимание телу, если до тридцати мне достаточно было спорта и на этом все, я даже крем не использовала и все было идеально, то после оказалось, что этого становится мало и приходится теперь вкладываться еще и в банки, …
  • Скраб в виде засохшей губки🤢 - не то, что я ожидала! Обычный свежий скраб😒, который нужно ещё хорошенько размять🤕 чтобы использовать!
    Доброго утра, дня и вечера умницы красавицы! Сегодня у меня виновником отзыва будет новиночка от ФИТОкосметик " Таблетка красоты" мгновенный антицеллюлитный скраб для тела.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 15.04.2021 - 09:24
    Как преобразить попу до состояния 🍑 персика? Фото ДО и ПОСЛЕ прилагаю, так же расскажу, как правильно делать массаж.
    Всем привет!   У меня, как и у многих есть проблема связанная с целлюлитом....в общем то он у меня появился достаточно давно. И постепенно разросся до такой степени, что я начала с ним активно бороться.   Как я это делала?
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 29.03.2021 - 20:09
    Увлажнение и очищение
    Всем привет! Совсем недавно мне удалось познакомится с маркой the act и скажу сразу - это любовь от самой упаковки до эффекта! Не зря их рекламируют и доверяют множество знаменитых людей. Сегодня расскажу про соляной скраб-бальзам для тела кокос.
  • 10.05.2021 - 03:17
    Отличный солевой скраб для тела с бодрящим ароматом мяты 🥰😍
    Всем привет)   Я очень люблю скрабы для тебя и сегодня расскажу о интересном солевом скрабе Levrana Дикая мята   Цена : 450 рублей Объем : 250 мл Купить можно на официальном сайте Levrana   Скраб находится в баночке 250 мл, на крышке которой красуется картинка с мятой, название фирмы и наименование …
  • 12.04.2021 - 05:53
    Примитивный состав по цене половины крыла самолета