Опубликовано 22 Сентябрь, 2020 - 12:26

191 рубль

Всем привет! Давненько меня тут не было. Но как то в последнее время совсем не было вдохновения писать, да и вообще вести хоть какие то соц. сети. Сегодня я расскажу про очередную свою находку из ВкусВилла, в данном магазине достаточно широкий ассортимент продукции для ванны и душа. Меня заинтересовали скрабы, представлены несколько вкусов, но я как любитель всего цитрусового выбрала вкус кофе - апельсин. Сегодня хочу с вами поделиться своими впечатлениями об этом крабе после нескольких недель использования.

Переходим к более содержательному описанию:

• Бренд - ВкусВилл
  • Цена - 191 рубль
  • Где можно купить? - ВкусВилл, Wildberries
  • Аромат - Кофе, Апельсин
  • Страна производства - РФ
  • Срок годности с момента вскрытия - 3 мес. Без вскрытия - 18 месяцев.
  • Вес - 150 грамм.

Внешний вид, упаковка. Дизайн очень классный, упаковка нежного цвета Тиффани, в мягкой обертке. Сверху есть вакуумная застежка, которая позволяет, чтоб после открытия не попадала вода в скраб. Однако иногда возникают проблемы с тем,, чтобы достать содержимое. Не смотря на мягкую обертку, скраб все равно устойчивый и удобный.

Состав. Как и полагается он подробно написан на упаковке, читаемым шрифтом. Но как по мне он просто идеальный, потому что все перечисленные компоненты являются натуральными. Там присутствуют и складирующие элементы в виде: кофе, сахара, виноградной косточки. Так же там есть элементы, которые после жестких элементов делают нашу кожу мягче, например различные масла.

Консистенция. Достаточно приятная. Все перимолато в маленькую крошку, как от печенья, без воды скраб очень сухой.

Способ применения. Для того чтобы нормально использовать скраб (он суховат), требуется добавить немного воды при использовании. Лучше сначала нанести воду на поверхность тела, а потом на влажную кожу скраб. Приятного использования)

Аромат. Аромат достаточно сильный сразу после вскрытия мы чувствуем сильный сбалансированный запах кофе и апельсина. Я просто в восторге !!! Запах натуральный, нет такой яркой химии как во многих средствах к ванне и душу.

Стоимость. В принципе 190 рублей за 150 грамм и с хорошим составом, это очень достойная небольшая цена. Многие скрабы со сходим составом стоят в разы, а то и десятки раз дороже. Так что для тех людей, которые еще не определились нравится ли им и будут ли они точно пользоваться скрабами постоянно, очень рекомендую к использованию) Цена 200 рублей совсем небольшая.

Где можно купить? Как я уже писала выше, можно купить в любом магазине ВкусВилл , а если в вашем городе нет этого магазина или он слишком далеко, то можно заказать например в Wildberries, там представлена большая часть продукции данного бренда.

Теперь перейдем к традиционной рубрике, а именно подведение плюсов и минусов в ощущениях от использования сначала приятная часть, плюсы:

1. Отшелушиваются ороговевшие частички кожи
  2. Скраб приятный и не травмирует кожу
  3. После использования кожа увлажненная
  4. Бюджетная стоимость
  5. Хорошая вакуумная застежка, которая бережет скраб от воды
  6. Невероятный, классный аромат, натуральный запах
  7. Отличный бренд

Теперь переходим к анализированную минусов, я для себя их лично не отметила, единственное к чему можно как то придраться, это может форма упаковки, всегда удобнее пользоваться из баночек. Но это прям супер мелочь.

В общем всем могу порекомендовать использовать какой нибудь из крабов из линейки ВкусВилла. В общем закончили с апельсиновым пойду тестировать что нибудь новенькое!

Всем спасибо. за прочтение, скоро будет еще один отзыв на скраб! Постараюсь как то побыстрее выкладывать отзывы, а не раз в месяц.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Недорого
  • Приятный запах
  • Чистит кожу
Недостатки
  • Нет
tv_katushaрекомендует