Опубликовано 16 Январь, 2019 - 12:47

Сколько од уже написано скрабу лия лица Чистая линия с абрикосовыми косточками. Вот и меня он не обошел стороной, ощущение складывается, что его бесплатно раздают при выходи из магазина, в качестве рекламки, потому как он есть практически у всех, не буду лукавить у меня он тоже есть, но я его использую не по прямому назначению.

Так сложилось, что у наших женщин в сознании - если чувствую, что хорошо царапает - значит действует - но это не всегда так. Абразив у данного скраба очень грубый и уж точно ни как не подходит для лица, так как сильно повреждает коду и травмирует, есть намного мягче скрабы с более щадящим абразивом и с действием даже лучше. Поэтому мое личное мнение - скраб не плох, но не для лица! Для тела, для пяток - пожалуйста - отлично подходит, но милые женщины пожалейте свою кожу на лице - не дерите ее как кошкиными когтями, при этом не обязательно покупать дорогущие скрабы, есть в массмаркете вполне себе достойные скрабики, по такой же цене или совсем не значительно дороже. У меня все, всем добра!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятно пахнет
  • Хорошо отшелушивает
Недостатки
  • Грубоват
  • Немного грубоват
Хельга163рекомендует
16.01.2019
Мне подарили такой сткраб на новый год. Для лица он грубый, но,как скраб для рук, он стал моим любимцем. Попробуйте! Wink