Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 10:23

Всем привет!

Хочу поделиться с вами мнением о термальном скрабе для тела Банька Агафьи. Скраб хороший, с прятным травяным запахом, густой, довольно крупные скрабирующие частички. Мягко отшелушивает, не сушит, кожа после него очень мягкая.

Я приспособилась использовать его на лицо, он хорошо вытягивает черные точки и успокаивает покраснения.

Единственный минус в том что он совсем не мылится, поэтому на тело большой расход.

Цена 55 рублей в подружке.

В целом я довольна, это моя вторая упаковка, оптимальное соотношение цены и качества.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Мягкая кожа
  • Натуральный состав
  • Неплохо отшулушивает
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Плохо мылится
Золотая-рыбкарекомендует
  • 03.09.2016 - 13:21
    Жесть, как она есть.
    Ооооо…. Можжевеловый скраб для тела тела из серии Банька Агафьи для тонуса кожи. Ну тот, что из секретов сибирской травницы. Бзик, конечно, но в слове МоЖЖевеловый мне уже слышится притаившаяся опасность, боль и страдания Оо Взгляните на лицо бабушки Агафьи. Она обещает горячую баньку, да. Итак.
  • 02.02.2015 - 19:29
    Одна из любимых моих масок для тела на основе глины + фото
    Я очень люблю всякие ухаживающие средства для тела - маски, скрабы, масла и всякое такое разное. Давно уже я была поклонницей некоторых продуктов Агафьи и вот так случайно увидев в магазине маску для тела я не задумываясь купила. Вот теперь хочу вам о ней рассказать.
  • 06.07.2018 - 15:42
    Это было жестко! Худеем с Бабкой? Рассказываю о соляном скрабе и о трех способах его применения.
    Добрый день! Подготовка тела к лету никогда не обходится без скраба, и на этот сезон я выбрала один из самых жестких вариантов - это соляной скраб от Баньки Агафьи с заветным обещанием "для похудения" .
  • 02.09.2014 - 13:36
    А вы когда-нибудь натирались берёзовой корой? Агафья на выдумки хитра, чего только не напихает в свои скрабы:) Но, главное, есть эффект! (+ фото и разбор состава)
    Не так давно познакомилась с различными средствами линейки "Банька Агафьи", которые сейчас довольно популярны. Что-то категорически не понравилось, но есть и фавориты, среди них - Мыльно-берёзовый скраб .   Цена : 25 рублей (покупала в магазине "Карусель"). Объем: 100 мл.
  • 18.05.2018 - 11:18
    Агафья наскребла остатки роскоши ... ☀️Натираюсь и удивляюсь. Облепиха на меде, звучит так красиво!
    Приветствую, дорогие красавицы.   Я ошиблась с покупкой... Читала много хороших отзывов о скрабах Агафьи, хорошие отзывы, отличные оценки, в том числе, запомнила, что облепиховый хороший, но не этот, другой.
  • 05.04.2015 - 19:46
    Скраб для тела."Прощай апельсиновая корка!"(фото консистенции+рецепт антицеллюлитного массажа+разбор состава+все плюсы и минусы)
    Всем привет!) Сегодня поговорим о гречишном скрабе для тела для упругости кожи от Баньки Агафьи.Итак... Все плюсы и минусы: Плюсы: 1. Оформление упаковки довольно мягкое и податливое. Можно поставить в стоячем положении, а можно в лежачем.
  • 26.01.2019 - 21:27
    В ФИОНУ за 5 минут. ЧУДО-НОВИНКА от LUSH поможет вам стать героиней любимого мультика! Фото из душа прилагаются. Скраб не сможете использовать без ...
    Привет-Привет! За последнюю неделю мы разобрали составы нескольких кремов для рук , например: Крем "Планета Органика" 35 Крем "Ив Роше" 25 А также некоторых средств для лица и тела: Крем-баттер из Греции 45 Жидкие патчи за 350 рублей .
  • 11.12.2015 - 11:18
    Не буду заманивать вас в отзыв обещаниями рассказать о "ложке дёгтя", поскольку эта "ложка дёгтя" решается настолько легко, что я и сама удивилась! Этот скраб волшебный, но как и всякое волшебство требует умелого подхода.
    Скарб для тела Natura Siberica Anti-Age купила скорее из чистого любопытства чем по необходимости т.к пока не представляю, где на теле могут находиться те самые морщины с которыми нужно бороться, да ещё с помощью скраба?Вот с лицом на счёт локализации морщин всё понятно, а тело наверное только…
  • 09.04.2012 - 22:12
    Отличный питательный бирюзовый скраб+фото+фото состава
    Да, да, вы не ослышались, именно питательный скраб, иначе не могу назвать. Мы привыкли, что обычно питают кремы, сыворотки, некоторые лосьоны для тела, но что бы скраб? Но именно состав определяет его свойства.
  • Клюква, виноград и сахар и нет это не варенье, а отличный скраб для тела! Лично мне он понравился на 100%, но найдутся те, кому он точно не подойдёт.
    Всем привет!   Скрабами для тела я пользуюсь на регулярной основе и обычно это большие банки. Но тут меня заинтересовали маленькие ведёрки из Фикс Прайса. Т. к. я люблю сахарные скрабы, то мой выбор пал на сахарно-виноградный экземпляр: Общая информация: Где купить : Фикс Прайс. Цена : 55 рублей.
  • 26.05.2020 - 17:42
    Нежный скраб в элегатной упаковке "Франжипани - монои" от Letique cosmetics - антицеллюлитный эффект, хороший массаж и классный аромат. Но за что я снимаю одну звезду?
    Всем добрый день!Сегодня хочу рассказать вам об антицеллюлитном скрабе для тела "Франжипани - монои" от Letique cosmetics. Я стараюсь следить за своим телом, веду достаточно активный образ жизни, хожу на тренировки в фитнес-клуб, использую сухой массаж, антицеллюлитные средства и разнообразные…
  • 08.06.2020 - 21:42
    Пустышка от L'Cosmetics с шариками-фонариками и нулевым результатом
    Чтобы приготовить классическую Margarita нам понадобятся... ...а чтобы смыть в унитаз 236 рублей, нужно купить всего лишь навсего обыкновенную безалкогольную солнечную Margarita от L'Cosmetics .
  • 24.07.2020 - 20:41
    ❌Подробное видео пошагового использования❌Борьба с целлюлитом/ растяжкми + фото ДО/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Решила наконец-то выпустить свой отзыв на новинку от известного, российского бренда Mixit - Скраб для тела антицеллюлитный MIXIT FAT BREAKING SET CRYO, это летняя новинка и хит, которая появилась недавно и состоит в наборе средств FAT BREAKING SET CRYO, в составе которых состоит три…
  • 24.06.2020 - 16:51
    Ах, какой аромат... Да и скраб вообще классный!
    Всем привет!   Скрабы для тела я просто обожаю! А кофейные скрабы - мой любимый вариант. В своём отзыве я поделюсь впечатлением о скрабе для тебя Letique "Какао Скраб".     УПАКОВКА.   Скраб продаётся в непромокаемом пакете с весьма симпатичным дизайном.
  • 17.07.2020 - 11:32
    Как даме средних лет выглядеть лучше одноклассниц сына? Фото целлюлитной попы в отзыве не будет, так как она под постоянным контролем. Слабонервным смотреть можно)
    Здравствуйте! Моя фигура-это моя гордость. Но не всё так просто. Это кропотливая работа над собой. Если с лицом всё сложно ближе к сорока, то тело можно "лепить".
  • 07.06.2020 - 23:34
    Сказ о том, как меня чуть не уничтожила банка скраба..
    Доброго времени суток! Целую неделю не могла посадить себя снова писать отзывы, хотя в черновиках накопилось просто тьма всего, находила постоянные отговорки, другие дела, но тут..
  • 29.05.2020 - 00:43
    Горячий скраб, который приятно разогревает кожу. Работает отлично, но от целлюлита не избавит.
    Всем привет) Скрабы я очень люблю. Они отлично очищают кожу, делают её гладкой и упругой. Я прекрасно понимаю, что от целлюлита скраб не избавит. Тут нужно работать с дыханием, заниматься спортом и более менее чисто питаться. Но немного выровнять рельеф кожи и подтянуть её хороший скраб способен.
  • 20.05.2020 - 19:48
    Бизнес-бабуля против утренней жабы.
    Всем приветНа связи снова маскоманьяк Настя. А ещё я очень люблю попить чай на ночь или, как вчера, съесть пиццу и запить колой (конечно диетической) в награду за пятнадцать километров на велосипеде. Ну и вполне логично то, что утром я отекаю аки жаба.
  • 22.05.2020 - 20:28
    В чем секрет известной маски от не менее известной Агафьи? Почему я покупаю ее в третий раз? Расскажу, почему я так люблю данный продукт и в качестве бонуса поделюсь лайфхаком по получению максимального эффекта от маски.
    Здравствуйте!   С маской от Агафьи на лосином молоке я познакомилась несколько лет назад, когда увидела ее в супермаркете по какой-то реально смешной цене. Дешевле было только даром. Купила для интереса. Почитала отзывы и ужаснулась - насколько диаметрально противоположными они были.