Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 19:49

Здравствуйте! Smile

Сегодня хочу рассказать о еще одной покупке в магазине molypoly. Это скраб от Tony Moly с золотом и сахаром - необычное сочетание Smile

Название: Gold Black Sugar Mask

Объем: 100 мл

Место покупки: интернет-магазин корейской косметики [ссылка] Подробнее прочитать о магазине и посмотреть фото моих покупок можно здесь.

На донышке баночки есть наклейка со всей необходимой информацией на русском языке.

Под закручивающейся крышечкой скрывается защита от попадания внтурь пыли и грязи. К слову, в масках/скрабах такое приспособление встречается довольно редко.

С виду баночка довольно маленькая. Если честно, я даже была поначалу расстроена, что средства так мало. Казалось, что пара применений и я увижу донышко. Но нет!

Содержимое напомнило мне домашний скраб для губ с медом и сахаром SmileКонсистенция густая. В роли скрабирующих частиц выступают крупинки сахара. Поэтому назвать средство деликатным сложно.

Как применять скраб: для начала очищаю лицо пенкой. На еще слегка влажное лицо наносим скраб, избегая нежной кожи вокруг глаз. Средство экономичное, поэтому его маленький объем оправдан! Легкими движениями массирую лицо в течение минуты и оставляю скраб на лице еще минут на 5. За это время сахар с медом подтаивают. Смываем средство водой. Смывается легко, спонж не потребуется.

После процедуры нет ощущения стянутости и сухости. Я неженка, но такой грубый скраб не доставляет мне неприятных ощущений. Я не рекомендовала бы этот скраб только тем, кто гнойными, кровоточащими прыщиками. Думаю сахар повредит заживающую кожу.

Всем остальным такое сладкое скрабирование поможет хорошо очистить кожу.

Подробная информация о моем заказе в интернет-магазине «MolyPoly» и фото покупок тут.

ஐஐஐஐஐஐ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НОВЫЕ ОТЗЫВЫ! ஐஐஐஐஐஐ

@_vensdi_рекомендует
17.06.2015
У меня только скраб от чистой линии, но хочу еще что-то попробовать)
17.06.2015
Какой классный скрабик)Уже хочу!
17.06.2015
Люблю эту марку ) Надо пробовать ))
Чудесный скраб! Спасибо за наводку Wink
17.06.2015
хороший скраб, думаю и моей коже подойдет! Laughing out loud
17.06.2015
Очень интересно : скраб и маска сразу в одном средстве .
17.06.2015
какой скрабик великолепный! Хотела попробовать как-то и заказала другой, но к этому обещала еще вернуться Big smile
17.06.2015
Интересный скраб, я до корейцев еще не добралась. Shy
17.06.2015
Замечательный скраб, хорошо, что бережно делает свое дело))
17.06.2015
какая интересная маска -скраб ,сама бы не отказалась от такой.
17.06.2015
У меня похожий скраб от Скин79 был, очень классный!
увлажнение это очень хорошо Exclamation Mark
17.06.2015
У меня сахарный скраб от Миши был, тоже чудесный, такой в планах попробовать.
Интересный скраб)))
17.06.2015
Выглядит очень неплохо, хочется попробовать
17.06.2015
сахарные скрабы не пробовала, но очень хочу Smile
В баночке выглядит аппетитно.
Люблю подобные вещи )
17.06.2015
Действительно золото с сахаром необычное сочетание Smile
17.06.2015
Интересно, да и марка тони моли мне нравится, много удачных продуктов)
17.06.2015
Я бы не отказалась от такого скраба.Понравился тающий эффект!
Аромат, наверное, чудесный! Love
Надо попробовать. Увлажнение кожи летом не помешает. Smile
18.06.2015
сахарный скраб пробовала только у Скинфуд, понравился, хотела заказать ещё... теперь сомнения - этот попробовать или всё же Скинфуд
18.06.2015
Классная штука, тоже такую хотела бы)
18.06.2015
Выглядит сладко и вкусно Big smile
Приятная консистенция.
Я тоже сразу про мед с сахаром вспомнила.)
18.06.2015
какой классный скраб, еще не встречала таких, чтобы увлажняли
18.06.2015
Люблю я скрабы, а этот еще и выглядит так аппетитно Smile
Аппетитный скраб.)
18.06.2015
Роскошный скраб, приятно таким пользоваться )
18.06.2015
Упаковка как горшочек с медом Smile
18.06.2015
Скраб с увлажняющим эффектом мне бы понравился
18.06.2015
Думаю, он мне должен подойти))
18.06.2015
приятный скраб) и многофункциональность радует
18.06.2015
Давно на него смотрю, но все боюсь, что будет мне агрессивен слегка Smile
18.06.2015
Замечательный скраб, мне он подходит по всем параметрам, особенно сильно меня радует увлажнение Smile
Интересненький скрабик. Ничего подобного не пробовала! Smile
Какая консистенция заманчивая))))) Innocent
18.06.2015
Судя по описанию достойный скраб
Ещё 10 комментариев
  • 05.09.2015 - 08:38
    Latte Art Cappuccino Cream-in-Scrub изменит представление об идеальном скрабе, поднимет очищение на новый уровень, сведет с ума своим ароматом, а так же подойдет каждому типу кожи ♥
    Всем привет!) Хочу рассказать об очень интересном продукте, с которым мне довелось познакомиться от корейской марки Tony Moly - о крем-скрабе для лица Latte Art Cappuccino. Стоит ли упоминать, что первое на что я обратила внимание - это упаковка?
  • 20.04.2021 - 09:24
    Сахарно-кокосовая маска с эффектом скраба от Skinfood!🥥 Приятно разогревает и неплохо матирует и очищает кожу!🥥 У меня она уже пятая из этой линейки!🥥
    Помимо тканевых масок для лица, которые я очень люблю и постоянно использую, мне, еще нравятся и смываемые маски. Они занимают почетное третье место в моем личном рейтинге масок для лица ( второе у гидрогелевых).И так получилось, что чаще всего я покупаю смываемые маски от довольно популярного и не …
  • 13.09.2014 - 10:24
    И все же эта ночная маска дает чудесный результат
    Весной я увидела в зеркале довольно таки уставшее лицо, и если с ночными подъемами к ребенку можно сделать немного, то улучшить состояние кожи я вполне могу.
  • 05.11.2015 - 20:56
    Прогадала ли я, купив одноразовое саше, пусть и с самОй улиточной слизью, за 355 рублей?!!
    В последнее время я довольно часто покупаю ухаживающую косметику корейских марок. Особый интерес у меня вызывают средства с муцином улитки - так много хорошего я о его действии прочитала. Маску, о которой сегодня пойдет речь, я заприметила давно, но немалая цена от покупки останавливала.
  • 13.08.2018 - 02:13
    На сегодня самая лучшая из масок и бальзамов
    Моя погоня за длинными волосами уже давно позади. Мне теперь больше прельщают вопросы их оздоровления и внешнего вида. Метод как их отрастить я уже нашла. Это всего-навсего несколько советов. Обязательно расскажу. Как для роста так и для восстановления я перепробовала абсолютно все, что есть.
  • 09.09.2020 - 09:23
    Тканевая маска как экспресс метод для сияния кожи
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Корейские тканевые маски для меня - идеальное средство для экспресс отдыха кожи лица. Особенно я ощущаю необходимость в их использовании после двенадцатичасового рабочего дня перед экраном компьютера!
  • 26.11.2015 - 11:46
    Прелестный зайка-мист Tony Moly Pocket Bunny Mist в новом оформлении, который действительно матирует кожу в течении абсолютно всего дня. Полный разбор продукта, фото макияжа спустя 4 и 10 часов после нанесения.
    Всем привет!) Кто о чем, а я как всегда о корейских няшностях, и сегодня я хочу рассказать о мисте для жирной кожи Pocket Bunny Sleek Mist от Tony Moly Пришел ко мне зайка с ИМ Asian Secrets в слюде, спасибо производителю.
  • 22.01.2018 - 17:25
    Мнение после двух лет использования. Расскажу подробно о всех минусах и плюсах.
    Всем привет!   Наконец созрела начать череду отзывов о средствах для губ и первый экспонат Бальзам для губ TONY MOLY Mini Peach Balm.     Цена : первый раз куплен в магазине TONY MOLY за 550 рублей, второй раз привезен из Кореи, там стоил около 200-250 рублей.
  • 10.05.2014 - 16:14
    Чудесное антицеллюлитное средство, да и еще и два эффекта в одной баночке!
    Открыла для себя эту антицеллюлитную маску-скраб совсем недавно. Стала худеть, заниматься спортом и поняла, что нужно еще и подтягивать кожу, иначе никак. Наткнулась на него в аптеке и только в одном месте, больше его нигде не видела.
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 10.02.2021 - 11:50
    За что я отдала такие деньги?? О_о
    Доброго времени суток!   Перед самым новым годом я, давно купив подарки всем друзьям и близким, мучилась с выбором, что же подарить самому дорогому человеку - себе.
  • 09.03.2021 - 21:48
    История о том, как я «сохранила лицо». Всё началось в 16, потом был ад и теперь я Мюнхгаузен, который делится ошибками.
    Здравствуй, дорогой читатель! Прекрасно понимаю девушек, которые покрывают свои лица тоннами маскирующих средств, дабы почувствовать себя хоть немного увереннее в повседневной жизни.
  • Очень вкусный и приятный в применении сахарный скраб
    Приветствую)Наверное многие испытывают на своих губах неприятное шелушение в холодное время года. А в виду масочного режима, губы подвергаются эдакому парниковому эффекту и на зимнем ветру начинают трескаться. Поэтому без скраба красоту губ не сохранить. Только вот не все скрабы могут подойти.
  • 01.04.2021 - 23:08
  • 12.04.2021 - 22:56
    Маска, которую точно не посоветую никому. Первая тканевая маска-разочарование
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён тканевой маске для лица Watsons Relieving& Moisturing watermelon mask. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 26.03.2021 - 18:25
    Увлажняющая маска от Botavikos меня покорила. Реальное увлажнение и хороший состав.
    Всем привет! Увлажняющие маски - маст-хэв при уходе за волосами. Многие волосы страдают от сухости, какие-то полностью, какие-то только на концах. Для того, чтобы сухость не приводила к ломкости, необходимо добавлять в уход средства с увлажняющим действием.
  • 27.02.2021 - 13:23
    Хорошая альтернатива корейской маске или же жалкое подобие?
    Всем привет В этом отзыве речь пойдёт о маске для лица от BIOAQUA, которая очень схожа с корейской маской от Elizavecca, хотя на самом деле они оказались довольно разными, как внешне, так и в остальном: Натыкалась на эту маску ещё во времена, когда присматривалась к маске от Elizavecca , но решила, …
  • 21.03.2021 - 11:15
    Чудес не творит, но работает. Маска для волос Dermosil Sauna Glow Hair Mask.
    Привет всем! Прошлой осенью Саша подарила мне чудесный набор Dermosil Sauna Glow, включающий три продукта: жидкое мыло для душа, лосьон для тела и маску для волос. О последней я и расскажу в сегодняшнем отзыве, тем более, что этот продукт оченьдаже понравился мне.