Опубликовано 17 Июнь, 2020 - 10:28

Характеристики

Упаковка представляет собой плотный тюбик, который позволяет хорошо дозировать средство в необходимом для умывания количестве. Объем 118 мл.

Отмечу, что после небольшого количества применений крышка стала плохо закрываться. Это крайне неудобно для хранения.

Само средство имеет черный на первый взгляд цвет, а если приглядеться, то темно-темно зелёный. Кстати, при растирании на лице скраб становится зелёным.

Аромат у скраба травяной, сказала бы что с нотами аромата мужского крема для бритья. И ещё. Он очень похож на аромат крема Skinfood от Weleda, только более приторный.

Применение

С чем скраб хорошо, даже отлично справился, так это с черными точками на носу. Уже после первого применения они практически исчезли. Также стоит внимания и то, что кожа стала очень мягкой на ощупь всё после того же первого применения. В моем случае эффект продлился долго. Следующее преимущество - разглаживание мимических морщинок, что удивило. И апогей - прекрасный натуральный состав.

Как отреагировала кожа. Она покраснела, ее припекало и стянуло. Такова моя индивидуальная реакция. Вот почему скраб не куплю ещё раз. По моему личному опыту я бы сказала, что продукт этот для тех, у кого кожа жирная (у меня нормальная, местами суховата, местами жирновата).

Dafna2019рекомендует