Скраб Mancare Мультифункциональный для сухих участков кожи - отзывы

Тип: Скраб
Бренд: Mancare

• 19.03.2019 - 17:37
    Отлично справляется с сухими губами и кутикулой
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своей универсальной находкой, это мультифункциональный бальзам для сухих участков кожи. Всего, насколько я знаю у них 3 отдушки, виноград, мята и папайя , сначала я взяла виноградный на пробу, а потом уже, распробовав, докупила мятный.
  • 15.05.2020 - 18:31
    Недорогое многофункциональное средство для кожи: быстро восстановит кожу губ, устранит шелушения, смягчит кутикулу, кожу локтей и т.д.
    Всем привет! Этот многофункциональный бальзам привлёк моё внимание из-за большой внешней схожести со знаменитыми бальзамами carmex. Та же ярко-жёлтая упаковка с красными элементами.
  • 30.09.2014 - 07:47
    При создании этого крема у кого-то было плохо с головой, не иначе... Подробный отзыв, фото, разбор состава
    Этот универсальный крем я купила после прочтения чьего-то восторженного отзыва в блоге. Как мне хотелось, чтобы и на мне проявился описанный эффект - смягчение и мгновенное разглаживание сухой кожи, комфорт и увлажнение, пролонгированной эффект.
  • Моментальное увлажнение и выравнивание губ! Капризная помада подчёркивает шелушения? Решение найдено или нет? Давайте выясним!
    Долго пыталась найти отзывы на этот чудо-бальзам. И вот отчаявшись решилась стать первой! В фирменном магазине Bath & Body Works долго стояла перед стендом с бальзамами, стараясь выбрать себе парочку (по акции 2 шт. шли по 700 рублей, что было дешевле, чем покупать один).
  • 04.10.2016 - 23:45
    Питает и увлажняет - да. Насчет скраба - нет.
    Масочка эта досталась мне совершенно неожиданно, в подарок. А вместе с ней из той же оперы серии - сливки для снятия макияжа , тоник для снятия макияжа и сливки для лица . Все средства этой серии "4 Seasons Care", в первую очередь, предназначены для сухой чувствительной кожи с сосудистой сеткой.
  • 06.04.2015 - 10:30
    До, Во время нанесения и После! Смотрим результат! А так же состав и окончательная цена скраба.
    Здравствуйте, красавицы! Я прекрасно понимаю, что скрабы для сухой кожи обладают очень мягким эффектом и совсем не устраняют черные точки. Но почему бы не добавить в скраб, такой ингредиент, который бы боролся с черными точками? А как создать скраб самостоятельно, я Вам сегодня расскажу!
  • 16.03.2016 - 14:02
    Готовитесь к лету, а скрабы из масс-маркета не приносят эффекта? Делюсь роскошной находкой от Зейтун...
    Уже который день хочу поделиться действительно пятизвездочным продуктом, который, без тени сомнения, я рекомендую к покупке. О продукции Зейтун я узнала давно, отзывы находила даже на форумах косметологов, которые используют эту продукцию при проведении комплексных процедур по уходу за кожей.
  • 11.01.2018 - 15:13
    Вообще не понимаю, почему он называется SOS. Обычный крем с кучей обещаний, половину которых не выполняет
    Всем привет! Когда закончился мой крем Nivea , пользовалась которым я с большим удовольствием, пришло время выбрать следующий. Вообще-то думала молочко для тела купить, но сначала заглянула в отдел, где и кремики для рук продаются (такой мне тоже нужен был).
  • 01.05.2016 - 09:19
    Ну надо же, наконец-то распробовала это средство! Обладателям проблемной кожи посвящаю! + Один небольшой совет внутри!
    Когда-то покупала себе целую линейку средств от Пропеллера. Честно скажу, была не в восторге, если не сказать, что стало хуже. А этот крем локального нанесения в объеме 50 мл . завалялся у меня дома, и только совсем недавно я его распробовала.
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 27.06.2020 - 16:41
    Биокон Spf 70 — вся семья в сметане и с температурой.
    Всем Привет!!! Июнь близится к концу, а мы решили начать ходить на речку. Подготовка к походу на пляж — целая эпопея. Первым делом покупаю солнцезащитные средства, всегда беру в виде спрея, так как удобно наносить.
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 19.07.2020 - 18:15
    Это просто находка для людей с чувствительной кожей!
    Всем привет. У меня чувствительная кожа, поэтому стараюсь не пользоваться скрабами, так как они, как правило раздражают ее, а предпочитаю пилинги. Сегодня я хочу рассказать про очень удачный пилинг, который подошел моей чувствительной коже, от марки ICON SKIN , а именно миндальный 12 пилинг .
  • 21.07.2020 - 18:56
    Гель с хорошим кратким составом и мягким ПАВ, подойдет не только проблемной коже, ведь абсолютно не сушит! Но есть несколько значимых недостатков из-за которых повторно НЕ КУПЛЮ!(
    Всем привет!) Весь зимний период и весенний период я предпочитал очень мягкие средства для умывания, которые порой и вовсе не создавали пену. Но с приходом лета и дикой жары перешел на что-то более серьезное, ведь себум вырабатывается намного интенсивнее и нередко возникает чувство, что хочется…
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 13.07.2020 - 10:00
    Лечебное мыло для бритья из Германии.
    Здравствуйте! Имея не совсем удачный опыт приобретения мыла для бритья, решил не жлобиться и купить что-нибудь приличное. А то сейчас доверия зеленым деньгам совсем нет, болтаются как хотят. Надо, думаю, пока взять что-нибудь длительного пользования из-за бугра.
  • 30.06.2020 - 09:39
  • Мега-увлажнение или просто жирная кожа? А что они делают с шелкшениями? Спорные капсулы-филлеры для увлажнения, но несомненнын плюсы всё же есть. Применение в жару + 30 на комби коже
    Всем привет!   Средства по уходу за кожей в ампулах я до этого не пробовала. Тем интереснее был для меня этот опыт.   Итак, капсулы-филлеры для увлажнения кожи Hydro-plumping filler: Общая информация: Где купить: только в Магнит Косиетик. Цена : 299 рублей без акции. Объем : не указан.
  • 16.09.2020 - 13:56
    Я умываюсь нежным облачком ☁️Расскажу про мягкую пенку для умывания
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Меня зовут Дарья, и ко мне- на ты’ Обзор будет посвящён пенке для всех типов кожи с аллантоином и пантенолом Collagene 3D Medical. На фото- краткое превью, то, что вы увидите, листая обзор ниже.