Скраб-маска для кожи головы ООО Парли Le Core с маслами - отзывы

• 30.03.2020 - 08:21
    НОВИНКА ⇒ Скраб для кожи головы из Фикс Прайс Parli O Hanami "Голубой Пион" ✧ Баловство за 77 рублей или необходимая мера в помощь жирному типу волос у корней?
    Приветствую!   Скраб для кожи головы из Фикс Прайс является НОВИНКОЙ, а я как раз очень давно ищу подобный готовый продукт, ибо раньше делала похожий скраб себе сама (смешивая глину, соль и масла).
  • 15.10.2021 - 15:51
    Скраб для кожи головы от Зейтун → приятный аромат лаванды и такой посредственный эффект. Результат на волосах, склонных к жирности у корней. Стала ли я мыть голову реже? Скорее наоборот...
    Привет!   Скраб для кожи головы раньше делала сама, смешивая соль, глину и парочку эфирных масел. Эффект был просто МЕГА крутым, но постоянно заниматься этими приготовлениями мне не хотелось.
  • 07.04.2022 - 09:35
    Скраб-Маска для кожи головы Детокс эффект Le Core - отлично освежает и добавляет волосам объём. Но до полноценного скраба не дотягивает, это больше пилинг.
    Всем привет! Уход за волосами и кожей головы у меня не обходится без использования скрабов или пилингов. Кожу головы тоже нужно хорошо отшелушивать - это ускоряет кровообращение и активизирует рост волос + укрепляет. Скраб-маска для кожи головы Детокс эффект Le Core от Parli Cosmetics.
  • Мой первый СКРАБ для кожи головы. Стоит ли брать ПРЕЛЕСТЬ за копейки в Ашане или лучше потратить деньги с умом?
    Всем доброго времени суток! Любите ли Вы пользоваться целыми линейками средств? Я редко это практикую, но иногда меня распирает: становится занятно и очень и очень интересно. Так случилось и с маркой Прелесть Professional.
  • 06.03.2020 - 09:46
    "Все, это старость", подумала я, обнаружив на голове седой волос. Что делать, кто виноват и как мне поможет скраб для кожи головы рассказываю в отзыве.
    Как мне помогает бороться с ранней сединой скраб-маска для кожи головы "O Hanami" Сакура.   Герой моего сегодняшнего отзыва скраб для кожи головы Ohanami. И да, Вам не привиделось, это скраб от преждевременной седины.
  • 15.04.2020 - 18:00
    Спасибо, Зейтун! Это лучшее, что случилось с моими волосами - продлевает чистоту кожи головы, делает ее здоровой, да еще и дает объем у корней! О таком средстве можно только мечтать.
    Добрый день. Давно знала , что кожа головы нуждается в очищении не меньше, чем кожа лица и всякие пилинги и скрабы периодически делать нужно. За всю жизнь, каюсь, я использовала несколько тюбиков скраба для кожи головы - всем известный от Натура Сиберика из облепиховой линейки.
  • 07.09.2020 - 15:08
    Очередная новинка от Parli. Ну просто супер освежающая маска для кожи головы. Как скраб нет, да и как маска не без минусов.
    Всем привет! Для дополнительного очищения кожи головы я регулярно использую различные скрабы, главное только не переусердствовать с этим. В очередной раз прогуливаясь по магазину Фикспрайс, обратила внимание на новинку от бренда Parli - Скраб-маска для кожи головы O Hanami с экстрактом сакуры и…
  • 18.12.2020 - 12:15
    Скрабы с облепихой - подвиньтесь! Бомбическая новинка для волосоманьяков от Natura Siberica - скраб-маска для кожи головы Hair Evolution "D-TOX. Super детокс". Где купить дешевле?
    Всем привет! Я - сторонник профессиональных средств в уходе за волосами, и, если иногда меня и кидает в натуральную сторону, то такие покупки чаще всего заканчиваются сожалениям.
  • 15.09.2021 - 11:51
    💇🏼‍♀️ Новинка от бренда Siberina, которую я не могла пропустить! Массажная скраб-маска для кожи головы и укрепления корней волос - отличное очищающее средство с ароматом миндаля. Рассказываю об опыте применения на натуральных волосах. 💇🏼‍♀️
    Здравствуйте , лапочки Я слежу за новинками российского бренда Siberina, который успел меня приятно удивить. Недавно наткнулась на их массажную натуральную маску-скраб "Очищение кожи головы и укрепление корней волос", в состав которой входят масла (в том числе и эфирные), растительные экстракты,…
  • 04.07.2022 - 19:11
    Шикарный скраб с ментолом для кожи головы, которого хватило на целый год. Могу не мыть голову по 4 дня. Покажу как использовать для лучшего результата.
    Это одно из лучших средств у Kapous. Я не могу назвать себя фанатом Kapous, но этот скраб плотно поселился в моём уходе за кожей головы.   Раньше я не пользовалась скрабами, в моём уходе был шампунь, маска и спрей для волос. Но потом я захотела улучшить состояние волос и отпустить длину.
  • 07.04.2022 - 09:35
  • 31.03.2022 - 07:21
    Выпадают волосы после ковида? Да у меня аж просветы образовались, я плакала, глядя на фотки. Но маска Комплимент c перцем действительно помогла!
    Всем привет! В начале прошлого года я столкнулась с одной большой проблемой: после коронавируса сильно выпадают волосы. Что делать? При этом я столкнулась с двумя особенностями: во-первых, волосы посыпались не сразу, а где-то через 2 месяца. И этот волосопад продолжался на протяжении полугода!!!
  • 19.04.2022 - 19:38
    Какое чудо, что я его нашла! Беру сразу по 5 штук, пока не закончился)))
    Всем привет! Сегодня хочется поделиться своей вау-находкой в магазине Fix price. Не исключаю, что купить сие чудо-средство можно где угодно, но я нашла там, сразу закупилась впрок, взяла 6 штук в общей сложности))) Сначала 1 упаковку на пробу, потом пошла и купила сразу 5.
  • 02.05.2022 - 22:02
    Таежные истории! Услышать, не хотите ли? Бабушка Агафья умеет удивить
    Несмотря на то, что практиковать масляные втирки в скальп я перестала пару лет назад, пользоваться скрабами для кожи головы продолжаю. Нравится ощущение сильной чистоты и свежести, которое появляется на отшлифованной коже и чувство, гуляющего в корнях волос ветра.
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 05.05.2022 - 12:29
    Годна, но только если хочется увидеть на голове огромную копну волос! Нереальный объём, но такой растрепухой я себя никогда не видела! А запах..... 😁
    Всем привет! Вспомнилось мне тут, что давно я не поддерживала распространителей и производителей косметики ( и не только) Фаберлик. Заглянула в свежий выпуск каталога и накатала список приятных покупок.
  • 11.05.2022 - 09:53
    Побрилась налысо. Теперь отращиваю волосы. Маска для меня настоящее спасение.
  • Пилинг-скраб для кожи головы для любого времени года😍 супер эффект👌🏻 Полезли новые волосы
    Всем привет! На рынке уходовой косметики уже давно появились пилинги и скрабы для кожи головы. Я долгое время не понимала необходимости в них и избегала использования. Несколько месяцев назад подруга посоветовала воспользоваться пилинг-скрабом и я решила всё-таки попробовать.
  • 13.09.2022 - 06:34
    Ну какой же это кайф! Массажёр заменил мне пилинг и даже расческу для укладки. Думала, баловство. А теперь не знаю, как жила без него!
    Всем привет! Я всегда думала, что массажер для кожи головы - это просто баловство и когда видела его у зарубежных блогеров, то вообще не возникало желания купить. Мне казалось, что я и пальчиками неплохо шампунь вспениваю, зачем лишние траты?