Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 18:04

Девченки привет!

Очень хочу поделиться своими впечатлениями об увлажняющем шоколадном скрабе серии Naturals от Avon. Все-таки есть хорошие средства в коллекции Naturals. Шампуни го*но конечно, у них такая агрессивная моющая основа, что после мыться волосы жирнеют уже к вечеру...

Что же касается к примеру скраба для тела - то он у меня вызвал полный восторг! Производитель рекомендует использовать два-три раза в неделю, мне же хочется каждый день им тереть себя, ну очень вкусно пахнет. Имеет что-то общее с ароматным капучино. И вы знаете, аромат настолько настоящий, что возникают вопросы "а попробовать на вкус можно?". Smile

Производитель не зря в описании написал о том, что продукт не предназначен для употребления в пищу. Так сказать от греха по дальше, вдруг кому то в голову взбредет полакомиться им прямо в душе. Smile Но делать этого конечно не нужно!

Особенности скраба: не пенится, имеет густую кремовую консистенцию с отшелушивающими частичками. Их довольно много, поэтому средство расходуется экономично!

Мои ощущения: в действительности увлажняет и питает кожу. В процессе ощущается приятный массажный эффект и бережное скрабирование. Идеально для чувствительной кожи! Я использую шоколадный скраб на предварительно очищенную кожу гелем для душа, чтобы лучше испытать увлажняющие свойства. Запах на коже остается очень легкий, еле уловимый, через час-два полностью исчезает.

В составе кроме масла ши, молочных протеинов и экстракта какао ничего больше не поняла.

Объем 200 мл, цена без скидки 180 руб, скидки как правило всегда разные, я приобретала за 89 руб.

Да, я советую этот чудесный скраб! Понравился он мне благодаря своему аромату и увлажнению. Никаких нареканий не имею, довольна покупкой и собираюсь купить еще!

Достоинства
  • Бережно скрабирует
  • Невысокая цена
  • Увлажняет
  • Шикарный запах шоколада
Lenuvaрекомендует
21.12.2014
До чего же он вкусно пахнет! Love
  • 31.01.2016
    Приветик заглянувшим! Я сегодня вся такая "шоколадная". А почему?А потому что решила побаловать своё тело разнообразными "вкусняшками".В общем у меня сегодня в ход пошли все средства с ароматом шоколада))))Но отзыв я посвящаю одному из них,а именно скрабу для тела Avon Naturals Шоколадное…
  • Когда-то давно в серии Naturals , представленной в каталоге Avon , я уже брала скраб для тела Клубника. Осталась им полностью довольна и поэтому решила заказать еще один — в этот раз Шоколад. Скраб находится в пластиковом тюбике. Объем — 200 мл. Стоимость в каталоге — около 150 рублей.
  • 21.12.2014
    Это просто нереальное наслаждение! Шоколадный скраб для тела Avon - это что-то неописуемое! Он не просто увлажняет её, но делает её восхитительно гладкой, нежной, приятной! К ней приятно прикасаться Особое внимание я хочу уделить запаху! Он неземной! Вкусный- вкусный! На словах не рассказать!
  • Всем приветик! Скраб для тела вещь очень популярная, потому, что просто необходима для тех кто пользуется мягкими мочалками или вообще ими не пользуется. Мыло или гель для душа хоть и хорошо очищают но для отшелушивания нужно что-то по серьёзнее. Скраб для тела Naturals Шоколад, очень нежный.
  • 12.08.2016 - 12:34
    Моя летняя любовь!
    Спешу рассказать вам о спреях Avon! Познакомилась я с ними совершенно недавно, когда увидела, как моя подруга выливает тонну спрея на свое тело! Тогда она сказала, что это очень клевый спрей, который отлично освежает и имеет безумно приятный аромат.
  • 11.04.2020 - 20:50
    Как улучшить бесполезный, но такой ароматный скраб и превратить в рабочую лошадку? Как сделать отличный скраб из подручных средств самому?
    Всем доброго времени суток! Недавно разбирая свой шкаф нашла вот этого товарища - Скраб для тела Avon naturals "Ваниль" Он простоял 2-3 года запечатанный и тк я прикончила давно один такой же тюбик, мне он приелся и я благополучно о нем надоооолго забыла А тут карантин еще заставляет оптимизировать …
  • 23.11.2016 - 16:40
    Я сначала хотела поставить клубнике кол, но разобралась в каких количествах ей пользоваться и подняла оценку аж до 4
    Привет!   Я большая поклонница эйвонских запахов. Больше половины уходовых продуктов в AVON я приобрела "на нюх". Заказала набор из 5 продуктов, одним из которых был данный скраб. У меня уже был другой скраб, который пах на весь дом шоколадом.
  • 17.03.2013 - 14:22
    еле удержалась что бы не съесть =)
    Заказала это чудо из американских каталогов эйвон.Баночка сделанна в виде вафельного стаканчика из под мороженного.В серии есть 3 вида - ваниль, клубника, шоколад.(Если сравнивать с нашим эйвоном, у нас нет скраба с запахом шоколада)Аромат просто волшебный, очень нежный, действительно пахнет…
  • 20.11.2017 - 13:26
    Ну какой это скраб? Просто "Шоколадное удовольствие".
    Всем ПРИВЕТ!   Кто из нас не любит шоколад? Все любят, но не всем можно. А этот скраб можно всем, но не все любят . У меня же оказалось аж целых 3 тубы и теперь люблю, не люблю, а пользоваться буду спасибо наборам из 5 средств.   Естественно при покупке я повелась на аромат.
  • 13.06.2016 - 13:04
    Нежный йогуртовый скраб с семенами клюквы+Фото
    Всем доброго времени суток! При очередном просмотре каталога AVON, я просто соблазнилась на покупку при виде вот такой аппетитной парочки. Про йогуртовый лосьон я уже рассказывала, а сегодня речь пойдет о нежном йогуртовом скрабе.
  • Густой йогуртный скраб с косточками клюквы, йогуртным порошком и витамином А для вашей кожи. Жесткий или подойдёт для неженок? А так же сравнение с шоколадным и клубничным скрабом 🍓
    Всем ПРИВЕТ!   В эпоху увлечения Эйвоном было накуплено много ухода и декоративки в том числе и нежный Йогуртный набор состоящий из геля для душа, молочка для тела и освежающего скраба. Вот о последнем и пойдет речь. Общая информация: Где купить: сайт AVON или её представитель.
  • 06.06.2020 - 16:19
    Легкий, ухаживающий скраб для тела с очень приятным ароматом. Кожа мягкая и гладкая.
    Привет! Еще один продукт от Avon из новой серии "Алоха Моной", который я попробовала - скраб. Очень интересное, яркое и красивое оформление у этой серии. Привлекает внимание. Производитель: Состав: Состав достаточно длинный. Включает в себя как и натуральные компоненты, так и не очень...
  • 19.01.2012 - 15:05
    Ужасный запах!
    Заказала этот лосьон, потому что многие хвалят лосьоны от Эйвон. Видимо этот оказался исключением... Когда нанесла его в первый раз запах более-менее показался терпимым, но уже после следующего применения он стал просто раздражать! Этот запах просто ужасен, напоминает какую-то мазь!
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 24.07.2020 - 20:41
    ❌Подробное видео пошагового использования❌Борьба с целлюлитом/ растяжкми + фото ДО/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Решила наконец-то выпустить свой отзыв на новинку от известного, российского бренда Mixit - Скраб для тела антицеллюлитный MIXIT FAT BREAKING SET CRYO, это летняя новинка и хит, которая появилась недавно и состоит в наборе средств FAT BREAKING SET CRYO, в составе которых состоит три…
  • 24.06.2020 - 16:51
    Ах, какой аромат... Да и скраб вообще классный!
    Всем привет!   Скрабы для тела я просто обожаю! А кофейные скрабы - мой любимый вариант. В своём отзыве я поделюсь впечатлением о скрабе для тебя Letique "Какао Скраб".     УПАКОВКА.   Скраб продаётся в непромокаемом пакете с весьма симпатичным дизайном.
  • 17.07.2020 - 11:32
    Как даме средних лет выглядеть лучше одноклассниц сына? Фото целлюлитной попы в отзыве не будет, так как она под постоянным контролем. Слабонервным смотреть можно)
    Здравствуйте! Моя фигура-это моя гордость. Но не всё так просто. Это кропотливая работа над собой. Если с лицом всё сложно ближе к сорока, то тело можно "лепить".
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 29.05.2020 - 00:43
    Горячий скраб, который приятно разогревает кожу. Работает отлично, но от целлюлита не избавит.
    Всем привет) Скрабы я очень люблю. Они отлично очищают кожу, делают её гладкой и упругой. Я прекрасно понимаю, что от целлюлита скраб не избавит. Тут нужно работать с дыханием, заниматься спортом и более менее чисто питаться. Но немного выровнять рельеф кожи и подтянуть её хороший скраб способен.
  • Клюква, виноград и сахар и нет это не варенье, а отличный скраб для тела! Лично мне он понравился на 100%, но найдутся те, кому он точно не подойдёт.
    Всем привет!   Скрабами для тела я пользуюсь на регулярной основе и обычно это большие банки. Но тут меня заинтересовали маленькие ведёрки из Фикс Прайса. Т. к. я люблю сахарные скрабы, то мой выбор пал на сахарно-виноградный экземпляр: Общая информация: Где купить : Фикс Прайс. Цена : 55 рублей.
  • 30.07.2020 - 21:18
    Приятный сухой масляный скраб, который почти не скрабит. Но я в восторге от аромата и питания кожи.
    Если скраб для тела ФЛОРА nature cosmetic Антицеллюлитный на основе крымской розовой соли рассматривать именно в качестве скрабирующего средства, то тут полный провал. Он не скрабит, даже не полирует. Он просто гладит кожу. Хотя скрабирующие частички соли довольно увесистые. Их много.
  • 20.07.2020 - 23:39
    "Это что кровь?", - спросил муж при виде меня в ванной. Скраб, который и не скраб вовсе, и на коже выглядит очень крипово
    Ох люблю я всякие скрабики, поэтому с удовольствием покупаю разные варианты и пробую, пробую. Иногда даже мнением своим делюсь, но это если есть что сказать. Например в отношении скраба для тела от ORGANIC SHOP КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ могу сказать вам: не нужно его покупать.
  • 18.07.2020 - 12:59
    Скраб для тела Natura Siberica Кедровый мед: купила, поранилась, устала и выкинула
    Я не знаю! Вот прям не знаю, чем я думала, когда оформляла скраб от Natura Siberica с кедровым мёдом . То ли на гербарий купилась, то ли вспомнила своё лояльное отношение к средствам данной марки, то ли... да чёрт его знает. Короче, не было у бабы хлопот, купила баба скраб.