Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 23:00

К Avon всегда отношусь с осторожностью.

тюбик
тюбик

Однажды , за неимением другого средства, пришлось воспользоваться Скрабом для тела Avon SENSES "Морская лагуна". С того момента у нас с ним любовь)). Но я его не использую по назначению. Как скраб это средство слишком деликатное. Обещанного отшелушивающего эффекта я не почувствовала , но кожа реально намного мягче после него, чем после обычного геля для душа.

состав
состав

Пенится хорошо,

Запах скраба ненавязчивый – свежий. Использую уже второй тюбик – аллергии нет, хотя кожа очень чувствительна (да и редко мне что-то подходит из Avon)

Единственный минус (для меня)- плохо открывается крышка, мокрыми руками просто так не откроешь.

Объем- 200 мл.

Состав на фото.

Достоинства
  • Бодрит и освежает
  • Дешево и эффективно
  • Имеет приятный запах
  • Хорошо пенится
  • Цена
yabrunetkaрекомендует
Я люблю Эйвон, много отличных продуктов.И я не люблю жесткие скрабы, поэтому эта линейка скрабов мне отлично подходит для отшелушивания))
  • 16.03.2014
    В качестве скраба использовать этот товар никому не рекомендую! Да это и просто невозможно. Я всегда с настороженностью отношусь к продукции Avon и никогда стараюсь не брать, но тут в подарок получила этот скрабик. А дарёному коню, как известно, в зубы не смотрят.
  • 02.03.2012
    Я пользовалась различными скрабами для тела, белорусскими, русскими, импортными. И Avon тоже у меня были. Вот решила этот по акции заказать.Скажу сразу - разочарование. Даже сравнить не с чем.Этот продукт похож на обычный гель для душа той же марки с добавлением каких-то непонятных частиц.
  • 21.06.2015
    Захотела я себе скраб, что бы он хорошенько проскрабил кожу, после того как я сгорела и начала облезать. Ну не хотела я оставаться с этими противными шелушками после слезания кожи бррр. Толку от этого скраба просто ноль просто почесать себя во время процедур , обычный гель для душа.
  • 10.04.2015
    Скраб для тела Avon Senses "Морская лагуна". 200 мл. Изготовитель: Россия. Срок годности - 3 года. Дизайн упаковки прикольный, лицевая сторона особенно. Тюбик удобный, легко надавливать. Скраба у меня аж два, ну чтобы наверняка:) Купив сможете насладиться морским ароматом.
  • 26.04.2013 - 14:17
    это ароматерапия,но то что это скраб-я бы поспорила.
    расскажу вам про этот "скраб" для тела.это гель для душа-приятной гелевой консистенции,с приятнейшим запахом,с белого цвета какими то штучками(типа скрабинками).давайте не будем обманывать друг друга-это не скраб .если вы спросите почему я его советую,то отвечу-мне очень нравится…
  • 15.09.2013 - 11:31
    Очень хорошо полирует (фото скраба)
    Такой скраб идёт в нескольких вариантах тюбиков, у меня он был в белом тюбике с сиреневой крышкой и в картонной коробке. Ёмкость в 200 мл хватает очень на долго , написано, что скраб нельзя использовать для лица и наверно правильно.
  • 31.05.2014 - 18:31
    Моя любимая наждачечка для кожи! )
    Этот скраб покупала уже раза 3. Мне плевать на его цену в каталогах, ибо он лучший! Упаковка: Опять же не самая удачная, но уж лучше, чем у нынешнего скраба. Банка мне совершенно не нравится... Эта занимает немного места, удобно выдавливать скраб, да и она в планах производства намного дешевле.
  • 07.04.2019 - 07:49
    Этот аромат сводит меня с ума ❤️❤️❤️🔥
    Здравствуйте дорогие заглянувшие. Так хочется клубнички спелой, сладкой и красной, ммм захотелось в детство, лето и к бабушке. Но да ладно, сейчас не об этом, навеело что - то. Но от аромата этого скраба можно сойти с ума ... И так хочу рассказать Вам о скрабе от Avon - Увлажняющий Спелая клубника.
  • 02.04.2013 - 19:27
    А мне очень понравился (ФОТО)
    Привет всем любительницам приятных ароматов и парфюмов! Сегодня хочу поделится с вами своим впечатлением о продукте компании Avon. Это лосьон-спрей для тела серии Senses "Аромат тайны" .Предыстория Пользовалась гелем для душа этой серии, тоже "Аромат тайны" и была просто в восторге от него!!
  • 07.09.2015 - 12:21
    Замечательный продукт от Avon: лосьон для тела в виде спрея для увлажнения и смягчения кожи
    Иногда Avon очень приятно удивляет. Серия "Цитрусовый заряд" мне весьма понравилась. Про гель для душа я уже рассказывала, а сегодня с удовольствием хотела бы поделиться впечатлениями о лосьоне-спрее для тела.
  • 19.02.2020 - 20:30
    Мыло Морская лагуна с тропическим ароматом.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ У меня довольно большая мыльная коллекция, а вот от Эйвона еще не было. Поэтому взяла одно на пробу из известной серии, которая популярна уже несколько лет. Полное наименование: туалетное мыло для лица, рук и тела Морская лагуна Senses от Avon. С ароматом сочной груши.
  • 07.09.2011 - 14:39
    скраб "ни о чем"
    Покупала однажды по каталогу у консультанта, соблазнившись на хорошую скидку (сколько стоил, сейчас уже не помню). Объем 250мл, очень достойное оформление - красивый тюбик.
  • 21.06.2014 - 23:45
    Сладкий фруктовый, тропический и очень позитивный летний аромат))
    Этот ароматный скраб всегда, круглый год, служит для меня сладким напоминанием о лете.   Фруктовый и тропический, обожаю его.   Стойкий на коже, заряжающий хорошим настроением аромат.   Скраб средний по своим скрабирующим свойствам, мало крупинок самого скраба.   Пенится хорошо.
  • Неплохой лосьон для тела, хоть и слабо пахнет авокадо.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на лосьон для тела от Эйвон. Увидела в каталоге AVON набор всего за 249 рублей и решила заказать. Сегодня расскажу про лосьон, а завтра про гель для душа. Брала для того, чтобы смягчать и увлажнять ноги после бритья.
  • 09.03.2021 - 02:34
    Ммм, магний...Попу вам не покажу, а про скрабик расскажу. Идеально для сухой кожи))
    Лето не за горами, так что пора начинать приводить себя в порядок. В этот раз решила взять кофейный скраб от Authentic. Ну, просто у меня еще ни разу не было скраба с магнием. Интересно же, что за зверь. В общем, рассказываю.   Скраб для тела Authentic на основе английской соли .
  • 12.05.2021 - 12:22
    Мой первый кремик из "Илитной" линейки от бренда Avon - Anew, он долго ждал своей очереди, но то итогу подойдет разве что мазать руки и пятки. Мои впечатления.
    Всем привет. Продолжаю "щупать" разные линейки у бренда Avon и очередь дошла до одной из самых дорогих линеек - Anew, в которой средства заходят мне через один, так у меня уже появился просто шикарный маст хэв на который хочется молится, и есть откровенные лузеры, про один из них Крем для лица Avon …
  • 16.04.2021 - 18:53
    Мечты о розах - заманчиво звучит
    Привет, читатели моих отзывов! Как у вас погода?   Я большой любитель различных средств для тела,но особенно люблю скрабы. Думаю,что это прям какая-то зависимость, потому что не могу жить без них.   В данном отзыве мне хотелось бы рассказать про скраб,который стал для меня фаворитом.
  • 19.02.2021 - 19:36
    🔥 Collistar Talasso-scrub anti-age - "Айфон" в мире скрабов для тела 💖 Преимущества ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на качественное и эффективное средство по уходу за телом итальянского бренда Collistar, скраб для тела антивозрастной Collistar Special Perfect Body Talasso-scrub anti-age.
  • Скраб в виде засохшей губки🤢 - не то, что я ожидала! Обычный свежий скраб😒, который нужно ещё хорошенько размять🤕 чтобы использовать!
    Доброго утра, дня и вечера умницы красавицы! Сегодня у меня виновником отзыва будет новиночка от ФИТОкосметик " Таблетка красоты" мгновенный антицеллюлитный скраб для тела.
  • 20.02.2021 - 18:12
    Это что угодно, но только не скраб для тела!
    В последний год я действительно полюбила использовать скрабы для тела - это не только приятная процедура, но и довольно эффективная, особенно если ей не злоупотреблять. На очереди один из самых странных скрабов в моей коллекции от Органик Шоп - Тропический манго.
  • 12.04.2021 - 05:53
    Примитивный состав по цене половины крыла самолета
  • 24.03.2021 - 15:47
    Зачем. Я. Это. Купила.
    Здравствуйте! Не знаю, какой именно черт дернул меня за руку, но факт остается фактом: я купила скраб для тела в Фикс Прайс. Отдельное "спасибо" тому сотруднику магазина, которому пришло в голову сделать выкладку этого потрясающего товара рядом с кассой, - я, как оказалось, падка на подобное, лучше …