Опубликовано 18 Май, 2020 - 20:15

342 рубля 80 копеек

E.L.F. COSMETICS, ОТШЕЛУШИВАЮЩИЙ СКРАБ ДЛЯ ГУБ, "SWEET CHERRY" ("СЛАДКАЯ ВИШНЯ") (3,2 Г) США

Мягко отшелушивает губы, чтобы помочь удалить сухую, потрескавшуюся кожу. Наполненный витамином Е, маслом ши, маслом авокадо, маслом винограда и маслом жожоба, чтобы помочь питать и защищать губы. Лечит и разглаживает губы для кондиционированного и оживленного ощущения.

Упаковка
Делала заказ на Айхербе, натолкнулась на этот скраб, решила попробовать.
Покупка
Цена - 342 рубля 80 копеек на момент покупки

Упаковка
Упаковка мне очень понравилась. Для меня красиво упакованная вещь - дополнительный стимул ее купить. Принято же в руках держать красивый и качественный продукт.
Упаковка
Картон плотный, дизайн приятный. Вся информация на упаковке есть. Информация на английском, тк заказывала на АйХерб, наклеек на русском нет.
Защитная наклейка
Упаковка дополнительно защищена от вскрытия наклейкой.
Упаковка
Внутри производитель тоже заморочился и поместил тюбик со скрабом с такой картонный каркас.
Упаковка
Скпаб выпускается в форме стика. Выглядит как обычная помада.
Оттенок
Даже оттенки есть. Я выбрала со сладкой вишней. Вообще, хотела два разных заказать, но стало жалко, но теперь точно закажу в следующий раз.

Текстура

Новый стик
Скраб похож на помаду не только футляром, но и самим стиком. Когда скраб совсем новым внешне легко спутать с бальзамом для губ.
СТИК
Когда уже пользуешься, то видно, что стик шершавый.

По аромату сладкая вишня оказалась полным восторгом. Приятный сладкий запах, который не преследует дольше пары мгновений.

По ощущениям, нет никаких сомнений, что это скраб. На контрасте с нежным розовым цветом, ваших губ касается прямо такая абразивная поверхность. Она никак не травмирует губы, но все частички скраба вы чувствуете. Неприятного ничего в этом нет.

СО СКРАБОМ
На губах смотрится опять же как бальзам.

Способ применения

Нанесите на чистые влажные губы и вмассируйте круговыми движениями для отшелушивания. Используйте смоченный водой ватный тампон и аккуратно протрите скрабом. После использования протрите бальзамом для губ или блеском для кондиции.

По факту, я наносила в пару слоев скраб, промакивала губы друг о друга. Можно еще пройтись пальцем и смыть теплой водой. Смывается очень просто. На губах остается масляная пленка. Как от бальзама. Она чувствуется, но никак не мешает.

Состав

Состав
Если посмотреть состав, становится понятно, почему губы после скраба такие увлажненные, масел много. Вообще, сейчас увлажняющие скарбы на каждом шагу. Первый раз, когда я попробовала такой для лица, очень удивилась эффекту, сейчас, на примере губ, уже просто спокойно радуюсь.

Эффект

ДО
Губы у меня суховаты. Корочки есть. К помаде очень требовательны.
ПОСЛЕ
После использования скраба, стали более матовыми за счет вот этого эффекта бальзама, более пигментированными, думаю, просто за счет трения, ну и более увлажненными.
ДО/ПОСЛЕ
В принципе, после скраба можно и не наносить помаду, губы итак хорошо выглядят. Но помады мы все любим. И для теста этого скраба я взяла самую сложную для помаду.
С ПОМАДОЙ
О всех сложностях этой помады на моих губах я писала в отдельном отзыве, и честно говоря, скраб не сделал из нее конфетку, но смотреться на губах она стала лучше.
С ПОМАДОЙ

Вывод

Очень довольна покупкой. И эффект есть, и расход маленький, и принятый аромат, и все остальное, о чем я тут написала:)

Достоинства
  • Быстро убирает шелушения с губ
  • Помада ложится лучше
  • Приятно пахнет
  • Смягчает губы
  • Упаковка
eastpearlрекомендует
18.05.2020
Надо попробовать. После зимы шелушения появились на губах.
18.05.2020
Мне этот скраб очень подошел)
18.05.2020
Вы для меня Америку открыли, что есть компактные скрабы?
И для себя тоже Smile
19.05.2020
Ого, я даже ни разу не видела средство в таком формате Shock буду иметь в виду!
19.05.2020
я тоже в стиле попробовала впервые)
19.05.2020
Надо будет попробовать!) моим губам он необходим Smile
Да, он хорош)
Отличный формат ?
Да, очень удобно)
Я никак не приучу себя скрабить губы, у меня корки прям до крови слезают. У вас ещё не всё так плохо как у меня, виден уход.)
19.05.2020
Корки до крови мне очень даже знакомы, просто сейчас заставляют себя использовать помаду каждый день, это сделало губы мягче. А скраб целенаправленно купила впервые, мне очень понравилось, что его очень просто и быстро можно нанести и смыть, ну и формат)
Какой удобный формат Love
Да, очень:)
20.05.2020
тоже хочу себе скраб для губ Smile
Smile надеюсь, Вам тоже подойдет
Впервые вижу такой скраб Smile Результат радует Wink
21.05.2020
Да, я тоже впервые увидела такой формат )
Никогда не видела скраб именно в таком формате, очень классное оформление
25.05.2020
И удобное, можно почти где угодно его использовать )
31.05.2020
Я как раз в поиске скраба для губ. Возьму эту марку на заметку)
31.05.2020
Он великолепен 👌🏻