Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 18:25

Скраб для лица я использую постоянно, каждые два дня... Без них я уже не представляю свою жизнь))) Перепробовала множество разных скрабов, и хочу оставить отзыв о последней моей покупке. Это Гель-скраб для умывания Пропеллер Мягкий ежедневный скраб от черных точек IMMUNO. До этого я тоже брала скраб данной марки, и он мне очень понравился! Но этот.... что-то с чем то!

Скрабы от черных точек мне не помогают (еще таких не видела, посоветуйте кто уже нашел такой), использую я их только для отшелушивания кожи!

Данное чудо я купила в Магнит Косметик (скраба "пропеллер", который мне понравился не было, решила взять этот, подумала, что он тоже будет отличный). Объем 150 мл. Стоимость 132 рубля. Кстати вся продукция "Пропеллер" намного дешевле других производителей. И это плюс))

У средства стандартная упаковка, практически как у всех скрабов, оформление яркое.

• Крышка закрывается с большим усилием, особенно в душе когда руки мокрые, поэтому у меня он так и стоит не закрываясь.
  • Теперь самое ужасное в этом скрабе (это на верная главная причина, почему я его больше не куплю) - ЗАПАХ!!! Такого отвратного запаха не было ни в одном средстве! Как бы его правильно описать. Для меня это какое-то мокрое протухшее белье в перемешку с непонятно чем! И это нужно наносить на лицо! Я просто была в ужасе! Скрабируюсь им зажав нос...просто невозможно... наверное полетит он в урну в ближайшее время...не знаю почему я его уже давно не выкинула...
  • Цвет голубоватый.., очень жидкий, дозируется плохо, не экономично, на руку выливается гора средства!

Нежные гранулы скраба предназначены для ежедневного деликатного очищения кожи.

Ну видали мы и по-нежнее гранулы, эти довольно жесткие.

• Обещания производителя:

Тщательно отшелушивает ороговевшие клетки. Раскрывает закупоренные поры. предотвращает избыточное выделение кожного сала. Устраняет черные точки.

Обещание, естественно, не оправдались) С отшелушиванием еще более менее, в остальным полный провал!
Больше не куплю даже под дулом пистолета )))