Опубликовано 4 Июль, 2022 - 20:49

Всем привет! 👋

Хочу оставить отзыв на невероятный набор от Organic Kitchen: скраб с ароматом мексиканской клубники и экстрактом земляничной гуавы 🍓 Это сочетание ароматов, которые сводят с ума в хорошем смысле, разумеется и розовая мочалка

Обычно такие подарочки мы покупаем на различные праздники: 8 марта, Новый год своим близким и подругам, тк он сразу идет в подарочной упаковки и имеет универсальное наполнение: скраб подойдет всем, а мочалка может заменить старую или ее можно взять с собой в дорогу, тоже всегда пригодится

Но аромат скраба заставляет купить такой 🎁 себе, очень жаль что его нельзя купить отдельно, по крайней мере, я не видела его в продаже, но можно купить сразу набор. Я пользуюсь ими отдельно: скраб имеет невероятную текстуру - очень мелкие гранулы, состав очень мягкий и образует пену во время намыливания, лучше наносить его сразу на тело и делать легкий массаж. Процедура которая займет всего 5-10 минут но подарит очень приятные эмоции 🧞‍♀️

После применения, запах остается на коже и вы становитесь такой ароматной конфеткой 🍬

Побалуйте себя!

Достоинства
  • Вариант подарка
  • Прикольная упаковка
  • Текстура скраба
  • Удобная упаковка
  • Хороший запах
AnnMossрекомендует
13.07.2022