Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 1 Ноябрь, 2021 - 21:52

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Я обожаю тропические фрукты и ароматы в косметике. Кокос, ананас, манго дыня. Для меня это не только уход, но и целый ритуал воспоминаний и погружения в отпуск. Вот почему именно этот скраб Levrana я ждала больше всего.

Скраб для тела Levrana тонизирующий Дикое манго

Краткая информация Скраб для тела Levrana тонизирующий Дикое манго

• Скраб для тела тонизирующий "Дикое манго"
  • Производитель ООО "Леврана" (г. Санкт-Петербург).
  • Объем 250 мл.
  • Срок годности 2 года.
  • Стоимость 350 руб.
  • Где купить - официальный сайт продукции Леврана,
  • Эффект - очищение, отшелушивание.

Описание от производителя:

Скраб для тела «Дикое манго» подарит нежность, гладкость и упругость вашей коже, а вам — наслаждение пластичной текстурой и тропическим ароматом. Мелкие частички соли и кедровой скорлупы не травмируют кожу, оказывают тонизирующий и массажный эффект, выравнивают рельеф. Ламинария богата ценными аминокислотами и витаминами группы В, ускоряет кислородный обмен и восстанавливает тонус кожи. Натуральные масла увлажняют кожу, но не оставляют жирной пленки после использования скраба.

Упаковка

Скраб находится в прозрачной пластиковой упаковке в виде баночки. Контроль первого вскрытия - фольга, очень плотная. Вскрыть с первого раза полностью удалось с трудом, пришлось обрезать.

По периметру упаковки наклеен стикер с подробной информацией о продукте, также на наклейке указан и состав средства, дата изготовления и срок годности.

Состав:

Sodium Chloride (Соль), Glycerin (Глицерин), Cocos Nucifera Oil (Масло кокосовое), Aqua (Вода), Glyceryl Stearate Citrate (Эмульгатор), Vitis Vinifera Seed Oil (Масло виноградной косточки), Acanthophyllum Glandulosum Root Extract (Экстракт колючелистника), Pumice (Вулканическая пемза), Mangifera Indica Seed Butter (Масло манго), Pinus sibirica nut shell* (Скорлупа кедровая), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Hippophae Rhamnoides Fruit Oil* (Масло облепихи), Perfume (Парфюмерная композиция), Tocopherol (Витамин Е), Laminaria japonica Aresh L Extract (Экстракт ламинарии), Fucus vesiculosus Extract (Экстракт фукуса), Taraxacum officinale Webb. ex Wigg. Extract (Экстракт одуванчика), Urtica dioica. Extract (Экстракт крапивы), Acorus calamus Extract (Экстракт аира).

Активные ингредиенты и их свойства:

- ламинария

Ламинария используется в качестве компонента, оказывающего тонизирующее, питательное, регенерирующее, увлажняющее, антицеллюлитное действие. Уменьшает воспаления на коже, повышает её упругость.

- облепиха

Плоды облепихи оказывают противовоспалительное, антиоксидантное, антисептическое, ранозаживляющее, восстанавливающее действия. Предупреждают образование морщин, повышают упругость и эластичность кожи.

Скрабирующие частички - Соль, пемза, кедровая скорлупа.

Вулканическая пемза впервые мне встречается в качестве абразива , но тем не менее - это

один из древнейших и деликатнейших эксфолиантов для кожи.

при этом данный ингридиент не только удаляет излишки себума, но и выступает как компонент с антибактериальным эффектом. Обычно данный абразив очень мелкого помола, его

измельчают до размера 0,025 мм, что делает его незаменимым для легкой полировки. Пепел хорошо удаляет с кожи излишки себума, грязи и мертвых чешуек, работая как адсорбент. Также пепел богат минералами, в том числе серой

Органолептические свойства

Цвет оранжевый и сочный как и у манго, также в составе есть облепиха, которая тоже придает оранжевый цвет. сама текстура скраба сначала мне напомнила взбитое безе, как только я открыла баночку.

Но при перемешивании я поняла, что скраб более плотный и густой и основные скрабирующие частицы продукта — соль и дробленая скорлупа кедра. Абразив жесткий.

Частички крупные и хорошо полируют жесткую кожу в районе бедер, икр и даже пятки.

Аромат у скраба очень приятный, в меру сладкий. Не химический.

Применение и личные ощущения.

При необходимости перед использованием перемешать. Нанесите скраб на влажную кожу тела массирующими движениями, смойте теплой водой. Применять 2-3 раза в неделю.

Я использую этот скраб после посещения бассейна и хамама, кожа уже распарена и подготовлена, а скраб очень активно помогает отшелушить омертвевшие клеточки.

В первый раз я не рассчитала силу воздействия и натерла все тело. В области декольте почувствовала легкое жжение и поянала, что травмировала нежную кожу, а в составе есть соль, которая и вызвало эффект пощипывания.

В следующий раз, чтобы смягчить действие скраба я просто в отдельной таре перед походом в бассейн смешала 2 продукта - этот тропический гель для душа от компании ФА и и ложку этого скраба.

Мне понравился такой тандем, потому как органично дополняют друг друга ароматы и пилинг был намного мягче. В отличие от других скрабов, скраб Levrana не осыпается и не стекает с кожи, наносится комфортно.

Результат

Скраб для тела Levrana тонизирующий Дикое манго можно использовать как для жесткого пилинга так и более мягкого немного трансформировав формулу самом и добавив смягчителей в виде геля для душа.

Кожу отшелушивает идеально. Это именно такой продукт, который мне по душе. Отдельно хотела бы отметить как шикарно им подготавливать стопы для нанесения плотного крема и увлажнения. распариваю ноги, применяю скраб, намазываю плотно керм и в носочки на ночь. с утра пяточки идеальные.

При этом конечно же хотелось отметить и великолепный аромат , он не надоедливый, не кричащий, а очень натуральный, приятно сладкий, без химических ноток.

Впечатления очень понравились. Рекомендую для приобретения.

Кицу Нэрекомендует
01.11.2021
Вот так дикое манго может сделать пяточки - домашними Big smile
Кстати, спасибо, напомнила про носки на крем. Сейчас уже не жарко, можно и практиковать))
01.11.2021
Обожаю аромат манго в средствах для тела, но кроме The Body Shop не встречала. Молодцы Levrana, поняли, чем надо соблазнять покупателей зимой вдали от тропических стран)
С солью скрабами стараюсь пользоваться не часто, т.к. после массажа щетками особенно они ощутимо пощипывают кожу, а вот вариант смешать с гелем для душа - попробую, спасибо за идею)
02.11.2021
Ух, какой крутой скраб. Вообще люблю пахучие и довольно грубые формулы
  • 03.08.2018 - 16:48
    Натуральный "Таёжный" скраб для тела очищает и питает кожу! В составе сакская морская розовая соль, скорлупа кедрового ореха, кокосовое масло и др. Особенности использования, наглядные фото ПОСЛЕ!
    Главное назначение скраба для тела - качественное очищение кожи от загрязнений и ороговевших клеток. Помимо механического воздействия скраб также питает кожу и оказывает массажный эффект.
  • 20.03.2019 - 08:45
    Натуральный аромат обжаренного кофе с щепоткой апельсиновой цедры в скрабе для тела "Пряный кофе" от Levrana. Невероятно гладкая и шелковистая кожа от локтей до пяток) + Антицеллюлитный эффект!
    .. Всем привет! .. Отзыв посвящается кофейному скрабу для тела «Пряный кофе» . Я давно наслышана о российской натуральной косметике фирмы Levrana. И мне наконец-то выпал шанс ее попробовать.
  • 30.03.2021 - 08:58
    Скраб с уникальным компонентом в составе. Кайфую от мягкости и нежности кожи и наслаждаюсь восхитительным ароматом! Многие ругают его, а я хвалю
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Любите ли вы натуральные скрабы, как люблю их я? Для меня такие скрабы - это целая философия и источник хорошего настроения - не знаю почему, но я всегда наслаждаюсь в ванной именно скрабами, кайфую от них и люблю покупать каждый раз новые.
  • 01.05.2012 - 12:58
    Превосходный скраб для кожи лица!
    Скраб Шуга Бейби мне подарила подруга на день Рождения, и после его применения я пришла в такой восторг, что решила всегда покупать этот скраб, все которые были у меня до него - включая гарньер пропеллер и тд - ему и в подметки не годились и коже, по ощущениям, только лишь вредили, а этот скраб…
  • 27.10.2010 - 13:54
    Приятный гель по всем параметрам! =)
    Купила его на свой страх и риск, так как кожа у меня чувствительная, а гранат, да ещё и скраб кожу раздражает.Но я решилась и осталась довольна!Приобретала его очень давно, правда, ещё в Арбат Престиже, рублей за 150, примерно.И как первый раз помылась им, сразу влюбилась!
  • 13.07.2014 - 00:34
    Не утонуть бы в сахаре, или я ожидала большего
    Я, конечно, нажала "да", дескать, рекомендую. Потому что, в принципе, вещь неплохая. Восхитительный аромат, красивая бутылочка, этот загадочный фиолетовый цвет... Мою маньячную душу заманить было легко, в общем. Однако что мы получаем на деле?
  • 16.04.2013 - 22:06
    Это что, кофейный йогурт? Можно его съесть? (+ фото скраба, состава)
    Начну с того, что данный скрабик был приобретен в "Золотом яблоке" г.Екатеринбурга по цене в 137 рублей . Почитала я отзывы, посомневалась, но все же при первом удобном случае купила, так как стоит он - сущие копейки, и в случае чего, выкинуть будет не жалко).Упакован скраб был в "плечистую"…
  • 07.05.2011 - 16:06
    На любителя.
    Пару месяцев назад купила на пробу скраб "Калипсо" FL, и скоро пойду за второй баночкой, т. к. мне он очень понравился, но, думаю, далеко не все разделят моё мнение насчет этот продукта.Это солевой скраб и со своей главной задачей - отшелушиванием - он справляется превосходно.
  • 23.01.2014 - 15:33
    Моя любимая находка) Фото))
    Когда я писала, что этот гель-скраб хороший, я просто не пробовала ничего лучше) Я очень хочу найти у себя в магазинах скрабы от Планета органика или Органик шоп, но пока в нашем Мухосранске это миссия невыполнима . И так я искала достойную замену своему старому скрабу и нашла.
  • 07.11.2021 - 02:52
    Попа, ГОРИ! А 🌟 не гори, ой-ой-ой((( Адские ёлки-иголки с имбирём 🤯 Огненный скраб для тела Planeta Organica - точно ГОРЯЧИЙ и точно антицеллюлитный
    Вы верите в силу антицеллюлитных кремиков? А скрабиков? Нет? Горячий антицеллюлитный скраб для тела Planeta Organica если не заставит поверить, то точно подтолкнёт хотя бы усомниться в своем скептицизме.
  • 07.11.2021 - 01:14
    Отложила этот скраб подальше в ящик. Масло, масло и еще раз масло, а также грязная ванная и никакого кайфа от использования
    Здравствуй, мой дорогой читатель Ох и намучалась я с этим солевым скрабом для тела Levrana Organic Цитрусовая свежесть ...Расскажу подробнее в отзыве. Справочная информация Бренд: Levrana Страна-производитель: Россия Объем: 250 мл Цена: 450 руб.
  • Меда в аромате я не ощутила, но по свойствам он мне понравился
    Приветствую) Скрабы я очень люблю и параллельно могу пользоваться 5-6 видами. В зависимости от предьявляемых требований я выбираю тот или иной вид. И очередным отурытием стал скраб «Мед и имбирь».
  • Повелась на яркую упаковку и сочное оформление...
    Всем привет .   Сегодня поделюсь отзывом на очередной скраб от Фитокосметик из серии "Десерты красоты".   Полное название - Смягчающий скраб для тела "Малиновый экстаз" лесная малина и арктическая морошка Производитель - Фитокосметик, серия "Десерты красоты" Адрес производства - г.
  • 22.12.2021 - 14:57
    Абсолютная черника. Сыворотка делает кожу плотнее, даже на вялых веках. Да что там, она даже морщинки разглаживает. Фото До/После.
    Здравствуйте, дорогие читатели! В этом году я открыла для себя бренд Леврана. Уже успела много всего попробовать. Делая заказ на сайте , мне нужно было добрать сумму до бесплатной доставки. И я решила купить пробник Ночной сыворотки для лица Levrana ANTI-AGE Черника.
  • 23.12.2021 - 16:11
    Скраб, созданный только для того, чтобы Лерчек его голой рекламировала, не более. Покажу гораздо более приятный и действенный бюджетный аналог за 200р против 990р. Тем более, что этот пахнет колбасой!
    Всем привет! Продолжаю делиться своими впечатлениями от разных продуктов бренда Летик. Летом я заказала в погоне за голубым мерседесом два бокса с этой косметикой и до сих пор расхлебываю последствия своей жадности)) В боксах у меня были скрабы, обертывания, крем для лица и еще по мелочи.
  • 20.11.2021 - 16:26
    Магниевый скраб без ароматизатора и красителя, а самое важное с замечательным эффектом
    Люблю магниевые скрабы от Bisheffect, на этот раз выбрала для себя скраб Бишофит Полтавский, без отдушки и на это есть причина, но об этом дальше.Знакомьтесь, вот герой отзыва, 500 г, сделано в Украине. Купить можно на официальном сайте, вот Ссылка на продукт, полная цена 360 гривен.
  • 15.11.2021 - 17:22
    Превошинг вам не ко-вошинг. Жменьку сахарку в волосы. Как оно?
    И снова вкусного какао всем нечаянно либо намеренно заглянувшим! Если меня спросят: "Масла или силиконы? Натурально или профессионально?", я отвечу: "Наливайте!" мои волосы настолько пористые, едят все.
  • 25.12.2021 - 21:41
    Как стать немножко баунти? Легко) Щеголяю дома в трусах и мне нормально
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Расскажу вам о классном скрабе от бренда EcoBox - российского производителя натуральной косметики, которая не тестируется на лабораторных животных.